Ковалёва Елена Николаевна

Рисовать - это как мечтать, только на бумаге.

Ребенок рождается с неограниченным потенциалом. Но главное - не запрещать ему, а переключать внимание на что-либо более полезное и привлекательное. 

Кто сказал, что пишут красками?

Пользуются красками, а пишут чувствами.

                                                Ж-Б.С. Шарден

Я, Ковалёва Елена Николаевна, окончила музыкальное училище в 1986 году,  в 1995 окончила Рязанский филиал МГУ культуры по специальности "Народное художественное творчество" и получила квалификацию преподаватель, дирижер оркестра русских народных инструментов. В 2018 году прошла переподготовку и  получила диплом о высшем образовании по программе "Учитель, преподаватель изобразительного искусства: Преподавание изобразительного искусства в общеобразовательной школе". Являюсь по настоящее время учителем музыки и изобразительного искусства в МКОУ СОШ №21 

С современном мире важно сохранять человечность и помогать формировать личность ребенка, развивать его способности, подогревая интерес через активную позновательную деятельность. Стараться увлечь интересными делами и дать возможность самовыразиться в творчестве, тогда не останется места для праздности.  

Взрослый творческий человек - это ребенок, который выжил. (Урсула Ле Гуин)

Добавить запись

Защита от спам-роботов