Евдокимова Евгения Владимировна

Уважаемые посетители моего сайта! Приветствую Вас! Надеюсь на взаимное сотрудничество, дружбу и  помощь в любых ситуациях!

Мухаметхалиева Лаззат

Евгения Владимировна! Выражаю огромную благодарность за ваши КИМы по родному языку и родной литературе! Спасибо. Здоровья вам и вашим близким.

Полипко Наталья Николаевна, методист, г.Вологда

Очень насыщенный и полезный сайт! Благодарим за предоставленную возможность пользоваться вашими наработками по родному русскому языку. Спасибо от всех педагогов-филологов нашей школы.

Демидова Галина Александровна, методист МКУ "ИМЦ СО

Уважаемая Евгения Владимировна! Очень рада, что Ваш сайт заинтересовал не только педагогов нашего Павлоградского муниципального района, но и педагогов региона и страны. Считаю, что каждый, кто побывал на сайте, взял для себя полезную информацию. Спасибо за Ваш огромный труд не только по созданию и пополнению сайта, но и за прекрасные уроки. за чуткое и внимательное отношение к детям, за любовь к своей профессии.

Татьяна Викторовна Лещенко

Лещенко Татьяна Викторовна.учитель английского языка школы №2 г.Всеволожска Ленинградской области
Спасибо Евгения Владимировна! На сайте много интересной и полезной информации!

Евгения Владимировна!

С удовольствием посещаю Ваш сайт. Очень много полезной и важной информации отметила для себя. Очень радостно от того что моя дочь с удовольствием посещает Ваши уроки и кружок "Юный журналист" где развивает свои способности. Успехов Вам в вашем труде! Добрых, старательных и отзывчивых учеников, понимающих родителей.

Блохина Анастасия Геннадьевна, мама ученицы 5 класса

Евгения Владимировна! Сегодня посетила Ваш сайт и с удовольствием познакомилась с материалами рубрики "Работа с родителями". Нашла для себя ответы на многие вопросы воспитания дочери-пятиклассницы. Спасибо за возможность в домашних условиях получать от Вас советы, помощь, консультации. Творческих успехов Вам в таком нелёгком труде!

Саурбаева Махаббат Кайратовна, учитель физической культуры

Уважаемая Евгения Владимировна! С большим удовольствием посещаю время от времени Ваш сайт. Сколько полезной и нужной информации может почерпнуть здесь педагог! Я- учитель физической культуры, но нахожу полезное для себя в рубриках "Внеклассная работа", "Методическая копилка". С большим интересом просматриваю творческие работы учащихся. Спасибо Вам за огромный труд, которым Вы щедро делитесь с другими!

Евдокимова Евгения Владимировна

Спасибо, уважаемые коллеги!

Татьяна Александровна Перевалова МБОУ "Хорошковская СШ им. Г. Ф.

Уважаемая Евгения Владимировна! Несколько раз заходила на Ваш сайт и всегда с интересом просматриваю информацию. Всегда нахожу много интересного и полезного материала по разным направлениям. Спасибо Вам за Ваш опыт. Вы создали сайт, который отражает Вашу деятельность.

Татьяна Александровна Перевалова МБОУ "Хорошковская СШ им. Г. Ф.

Уважаемая Евгения Владимировна,вновь обратилась к Вашему сайту, на котором ознакомилась с пополненным Вами материалами. Хочу поблагодарить Вас за Ваш труд, за Вашу бесценную работу. Вы очень творческий человек,разносторонний,перспективный преподаватель! Не останавливайтесь на достигнутом!Творческих успехов!!!

Юлия Владимировна Бохан

Сайт увлеченного своей работой учителя, методиста, классного руководителя, талантливого человека – так я охарактеризовала бы этот ресурс. Особое внимание привлекла Ваша индивидуальная программа профессионального развития. Уверена, что запланированные Вами мероприятия позволят достичь индикаторов роста. Евгения Владимировна, спасибо за щедрость души, успехов в работе и творчестве.

Шумик Елена Борисовна

Евгения Владимировна, мне интересно изучать материалы Вашего сайта. Думаю, образцы итоговых контрольных работ заинтересуют многих филологов. Приятно видеть положительные отзывы педагогов и методистов о работе моей коллеги! Желаю Вам дальнейшего профессионального роста, удержания и повышения показателей-индикаторов развития Вашей ИППР.

Полянская Н.В. директор МКУ "ИМЦ"

Уважаемая Евгения Владимировна!Материалы вашего сайта говорят о развитии ведущих профессиональных компетенций, о умении анализировать свою деятельность, определять векторы развития.Ваши материалы актуальны в качестве методической помощи, помогают снимать предметные и методические затруднения педагогов.

Токман Татьяна Ивановна, методист ИМЦ СО

Уважаемая Евгения Владимировна! На Вашем сайте размещен разнообразный и очень полезный материал для всех педагогов, особенно для учителей русского языка и литературы, а также молодых педагогов. Спасибо за Ваш огромный труд!

Демидова Галина Александровна, методист МКУ "ИМЦ СО

Уважаемая Евгения Владимировна! Ваш сайт заинтересовал многих педагогов Павлоградского муниципального района. Вашими разработками уроков и внеклассных мероприятий воспользовались учителя русского языка и литературы, начальных классов. Материалы из раздела " Творческие работы обучающихся" помогают молодым педагогам, начинающим работать над развитием творческих способностей обучающихся. А разделы " Работа с родителями" и " Внеклассная работа" привлекли внимание классных руководителей и педагогов дополнительного образования. Спасибо за Ваше позитивное отношение к очень важному и полезному делу- работе с сайтом педагога.

Уважаемая Галина Александровна! Мне очень важно и дорого Ваше мнение! Благодарю за столь лестные отзывы о моей работе. Мне есть чему учиться и у Вас, и у других педагогов.

Казбек Садыкович Мухаметжанов, учитель МБОУ" Милоградовская ОШ"

Уважаемая Евгения Владимировна! Мне посчастливилось участвовать с Вами в муниципальном этапе конкурса "Учитель года-2020" в очном этапе. Я ознакомился с Вашим сайтом. Он соответствует структуре, на нём размещен богатый и интересный материал. Для меня полезным оказались методические разработки уроков и фотоматериалы. Спасибо за Ваш труд.

Анна Олеговна вострикова, учитель МБОУ " Кирибайская ОШ"

Уважаемая Евгения Владимировна!Ознакомилась с материалами вашего сайта.Очень интересный и полезный материал для педагогов всех категорий.Меня же заинтересовали разделы"Внеклассная работа"и "Творческие работы обучающихся",так как работаю в малокомплектной школе и ваша информация для меня явилась полезной,буду использовать её при подготовке обучающихся к творческим конкурсам.Спасибо!

Король Надежда Васильевна, учитель МБОУ "Павлоградская гимназия"

Здравствуйте, Евгения Владимировна!Посетила ваш сайт. Нашла массу полезной и нужной информации, особенно в разделе "Внеклассная работа" и "Литературное творчество". За всем этим стоит творческая личность, увлечённый человек, влюблённый в своё дело. Желаю вам дальнейших творческих успехов!

Москаленко Ирина Алексеевна

Уважаемая Евгения Владимировна! Мы,учителя начальных классов МБОУ "Павлоградская гимназия им.В.М.Тытаря", ознакомились с материалом Вашего сайта.Особенно заинтересовали разработки внеклассной деятельности, раздел "Работа с родителями".Информация сайта полезна и актуальна для учителей всех категорий. Надеемся, что будем продолжать сотрудничать с Вами. Спасибо!

Спасибо, коллеги!

Клок Татьяна Вячеславовна, учитель МБОУ "Богодуховская СШ"

Уважаемая Евгения Владимировна! С большим удовольствием просмотрела материалы Вашего сайта! Сколько интересной и очень полезной информации!Очень понравились материалы творческих работ обучающихся, много можно почерпнуть интересного как начинающему учителю, так и учителю со стажем. Огромное Вам спасибо!

Страницы

Добавить запись

Защита от спам-роботов