Искакова Алия Раяновна

Есть два рода бессмыслицы: одна происходит от недостатка чувств и мыслей, заменяемого словами; другая – от полноты чувств и мыслей и недостатка слов для их выражения. / Великий русский поэт и писатель А. С. Пушкин 

Хайбуллин В.Г.

Общительность, инициативность, отзывчивость, трудолюбие, доброта - это малая толика тех человеческих качеств, которыми обладает Алия Раяновна. Желаю ей дальнейших творческих успехов и многолетней неустанной работы с нашим будущим поколением в такое непростое время

Арсланова Мавния Султанбаковна

Хочу выразить огромную благодарность Алие Раяновне! За ее индивидуальный и неповторимый творческий подход. За умение превратить уроки в настоящие праздники. За безграничные, интересные воплощения. За то, что вкладывает душу в свою работу. Желаю Вам, Алия Раяновна не останавливаться на достигнутом, творческих побед!

Галинурова Альфия Рафиловна

Очень хороший сайт.Много полезного и интересного.Алия Раяновна - творческий, талантливый педагог!

Гарейшин Валерий Хаматзакирович

Искакова Алия Раяновна - грамотный, ответственный, творчески работающий учитель.
Она заинтересована в развитии личности каждого ученика, поощряет творческие способности учащихся, способствуя раскрытию потенциала детей, создает ситуацию успеха, умеет укрепить в детях чувство собственного достоинства, что является одним из требований современной педагогики, ориентированной на сотрудничество между детьми и учителем.
Педагог учитывает индивидуальные способности и возможности детей, возрастные и психологические особенности, уважает мир его интересов, учит мыслить, рассуждать, оценивать себя и других, уважать чужое мнение.
Являясь классным руководителем осуществляет целенаправленную, системную и тщательно планируемую деятельность. Большое внимание уделяет воспитанию сознательной дисциплины, развитию инициативы и самостоятельности учащихся.
Алия Раяновна занимает активную жизненную позицию, ей присущи гражданская ответственность и преданность выбранной профессии. Уравновешенная, эмоционально устойчивая, подвижная, она легко приспосабливается к меняющимся условиям жизни, способна принимать решения в нестандартных ситуациях, брать ответственность на себя. Открытость, коммуникабельность и доброжелательность помогают ей выстраивать правильные отношения в коллективе, она пользуется уважением среди педагогов школы, учащихся и родителей.

Elm

Спасибо за содержательный сайт, очень интересные разработки.

Флюзя

Начало положено, главное продолжай развиваться!

Добавить запись

Защита от спам-роботов