Мои видеозаписи

Корнилова Анна Николаевна

Визитная карточка.Педагог дополнительного образования Корнилова А.Н. детский сад "Радуга"

Визитная карточка педагога дополнительного образования на конкурс "Педагогического мастерства 2021" ,конкурсная номинация "Лучший педагог дополнительного образования"

Корнилова Анна Николаевна

Экскурсия "Знакомство со светофором в подготовительной группе"

Для того, чтобы познакомить детей с Правилами дорожного движения, была проведена экскурсия и беседа для детей подготовительной группы «Лучики». В начале встречи инспектор и педагог дополнительного образования Корнилова А.Н. напомнили дошкольникам, на какой сигнал светофора нужно переходить дорогу и как вести себя вблизи проезжей части.
Затем юные пешеходы вместе с инспектором отправились на экскурсию по одной из улиц поселка. Дети увлеченно участвовали в беседе, рассказывали, о чём говорят дорожные знаки и сигналы светофора, научились безопасно переходить проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В завершении инспектор еще раз напомнила будущим первоклассникам о Правилах дорожного движения.

Корнилова Анна Николаевна

Интервью для студии "Факт" ,новогодний утренник в подготовительной группе

Интервью для студи "Факт" о новогоднем утреннике "Приключение поросенка Фунтика" .

Корнилова Анна Николаевна

Социальный видеоролик для детей и родителей ."Переходи проезжую часть правильно"

Социальный видео ролик призывает людей соблюдать правила дорожного движения. В видео ролике показано 2 ситуации ,где главными участниками стала семья мама и и двое детей. Ситуация первая мама ,с детьми идет по тротуару ,держа детей за руки ,у неё зазвонил телефон и она отвлеклась на него ,отпустила детей и не смотрит куда идёт ,собирается переходить дорогу .Так делать нельзя. Вторая ситуация мама с детьми правильно переходит дорогу ,посмотрев на лево затем на право ,убедилась в безопасности движения ,что нет машин или машины уступают , крепко взяла за руки детей переходит дорогу .Видео ролик показывает как нельзя делать и как нужно. Соблюдайте ПДД и вы не окажетесь в беде .
В видео ролике принимал участие педагог дополнительного образования по ПДД Корнилова А.Н. и ее дети Фёдор 5 лет и Дмитрий 3 года.

Корнилова Анна Николаевна

Утренняя зарядка для всей семьи

Комплекс упражнений утренней гимнастики. Утренняя гимнастика – это целый комплекс упражнений, выполнение которых после сна дает заряд энергии и позитивное настроение на весь день.

Корнилова Анна Николаевна

Утренняя зарядка для самых маленьких

Утренняя зарядка в стихах для самых маленьких .

Корнилова Анна Николаевна

Визитка инструктора по физической культуре Корнилова А.Н.

Визитка инструктора по физической культуре Корнилова А.Н. для конкурса педагог года 2020 .

Корнилова Анна Николаевна

Утренняя зарядка

Начиная свой день с утренней зарядки!