Пикторова Наталья Евгеньевна

Уважаемые посетители сайта!

Гостевая книга предоставляет возможность получить ответы на интересующие Вас воспросы.

Здесь возможно получить консультацию, услышать совет по воспитанию и развитию ребенка.

Это может быть вопрос о трудностях, с которыми сталкивается каждый родитель.

На странице у Вас всегда есть возможность оставить отзыв, свое пожелание или впечатлениеот посещаения моего сайта.

Фотографии воспитанников размещены с письменного разрешения родителей (законных представителей)

Пикторова Наталья Евгеньевна

Спасибо за добрые слова, Елизавета Алексеевна.

Группа 7

Наталья Евгеньевна, нашим детям очень повезло с вами,Вы талантливый педагог,умеете находить подход к каждому ребенку, и самое главное в нашей группе дисциплина на высшем уровне. Мы вас любим!

А. Н

Наталья Евгеньевна, очень хороший воспитатель и человек. Всегда придёт на помощь в любой ситуации. Занятия проводит качественно и интересно. Сайт очень интересный и познавательный.

Елизавета Тоюшева

Здравствуйте! Хотелось бы поблагодарить нашу всеми любимую воспитательницу Наталью Евгеньевну. Это Педагог с большой буквы. Всегда внимательна ко всем детям, находит подход к каждому ребёнку. Детки сытые, ухоженные. Ежедневно проходят занятия, обязательная прогулка на свежем воздухе и сладкий дневной сон благодаря нашей "фее" :) Огромное спасибо Вам за все! Вы у нас самая лучшая!

Ю. Мысина

Наталья Евгеньевна нам очень повезло что именно вы стали нашим воспитателем. Спасибо большое за творческие, практические занятия с детьми. Мы вас любим.

золушка

Спасибо Вам, Наталья Евгеньевна, за интересную и весёлую жизнь наших детей в детском саду. Мы Вас любим.

Оксана Веретенкина

Дорогая наша и самая любимая воспитательница. Хочу выразить огромную благодарность в воспитании моего ребёнка! Вы отличный педагог давший нам много знаний для перехода во взрослую школьную жизнь! Первый педагог в жизни ребенка должен оставить свой след на всю жизнь в бушующем. Вы оставили самое хорошее впечатление в сердце душе меня и моей дочки! Спасибо Вам большое за всё! За тепло которое вы дали за заботу, за воспитание ответственности и уважения, за знания и умения! Низкий Вам поклон!!! P.S Наталья Евгеньевна самый лучший Воспитатель!!!

Галина 85

От имени нашей семьи выражаем благодарность Пикторовой Наталье Евгеньевне за внимательное и доброе отношение к нашим деткам.
При осуществлении образовательного процесса помимо высокого профессионализма она индивидуально подходят к каждому ребенку
с учетом всех личностных особенностей. Всегда с пониманием относится к родительским пожеланиям и просьбам. Спасибо ей большое!
Сайт очень интересный и полезный.

Ю.З.

Очень любопытный и полезный сайт. Обращает на себя внимание его практическая направленность. Материалы сайта грамотно подобраны, организованы и могут быть реально использованы в повседневной деятельности педагогов, работающих с аналогичными или близкими возрастными группами

В.Ж.

Хочется в первую очередь, сказать спасибо, замечательному педагогу Наталье Евгеньевне. Ее огромному таланту и широкой душе! За то, что она подходит к каждому занятию с детками очень творчески, и может увлечь любое дитя!
Сайт тоже очень достойный, как и любое творчество Натальи Евгеньевны!

Добавить запись

Защита от спам-роботов