Отзывы о педагогической деятельности

Чарнецкая Жанна Николаевна

На этой странице размещены отзывы о педагогической деятельности

Скачать:


Предварительный просмотр:

 Письмо поддержки

  руководителя педагогической практики

студентов Педагогического колледжа №8 «Измайлово»

(по специальности 0312 «Преподавание в начальных классах»)

Чарнецкую Жанну Николаевну

Чарнецкая Ж.Н. с 2000 года является руководителем студенческой практики педагогического колледжа №8 «Измайлово».

На базе ее класса педагогическую практику за истекший период проходили студенты школьного отделения Педагогического колледжа №8 по специальности 0312 «Преподавание в начальных классах» и специализации «Краеведение».

Методисты педагогической практики колледжа неоднократно отмечали высокий уровень развития творческих и интеллектуальных способностей, прочные знания и сформированные умения и навыки, неподдельный интерес к процессу обучения, высокий уровень сформированное™ учебной мотивации учащихся Жанны Николаевны.

Этого удалось достичь благодаря тому, что Жанна Николаевна - опытный учитель, владеющий современными методами психолого-педагогической диагностики, умеющий работать по индивидуальным планам с детьми с повышенной мотивацией к обучению и со слабоуспевающими школьниками, уделяющий огромное внимание развитию творческих способностей учеников, активно апробирующий новые образовательные программы, педагогические технологии. Жанна Николаевна свободно владеет профессиональной терминологией, в совершенстве владеет речью, обладает даром убеждения, пользуется уважением студентов.

При разработке открытых уроков Чарнецкая Ж.Н. оказывает будущим учителям методическую помощь, помогая раскрыть их творческие и интеллектуальные способности, способствуя реализации их потенциальных возможностей, проявлению инициативы и активности, помогая в овладении педагогическим мастерством, знакомя с новыми идеями педагогической науки и практики.

Администрация Педагогического колледжа отмечает высокий профессионализм, обширные знания, организаторские способности, объективность и доброжелательность, эмоциональную уравновешенность педагога Чарнецкой Ж.Н.



Предварительный просмотр:

2012г        121099. Москва, Композиторская, д. 17       Тел./факс: 544-30-10

 

Письмо поддержки

Учителя начальных классов государственного

образовательного учреждения средней общеобразовательной школы 1234 Центрального окружного управления образования города Москвы

Чарнецкой Жанны Николаевны

Уважаемые господа,

Редакция газеты «Совершенно секретно», которая выходит и распространяется в России, а также в странах СНГ и Западной Европы тиражом в 650 тысяч экземпляров, свидетельствует вам свое почтение.

Так случилось, что сразу нескольким детям наших сотрудников повезло стать учениками замечательного педагога - Жанны Николаевны Чарнецкой.

Строгость и требовательность в сочетании с умением найти общий язык с детьми, заинтересовать их своим предметом так, чтобы они сами наперебой бежали делать доклады, сообщения, с удовольствием участвовали в Олимпиадах и конкурсах - фирменный стиль Жанны Николаевны. Для многих ее юных учеников «Окружающий мир» стал любимым предметом, а участие в проектах «Красная книга России» (животные), «Красная книга России» (растения), «Наши питомцы», «Как спасти океан от загрязнения», - первой серьезной самостоятельной работой в их жизни. Но главное, благодаря Жанне Николаевне, наши дети стали добрее, бережнее относиться к природе, интересоваться вопросами экологии, окружающего мира.

Наверное, таким и должен быть Учитель XXI века -

неравнодушным, творческим, умеющим не только учить своему предмету, но и научить детей учиться, воспитывать думающих, самостоятельных личностей.

Мы с удовольствием поддерживаем Жанну Николаевну Чарнецкую, как, несомненно, одного из лучших учителей.

С уважением,

Главный редактор

газеты «Совершенно секретно»             Г. СИДОРОВА



Предварительный просмотр:

Гранд Балет

Центр поддержки и изучения искусства танца


 


Завучу школы №1234 Чарнецкой Жанне Николаевне

от администрации Центра поддержки и изучения искусстватанца «Гранд Балет».

Уважаемая Жанна Николаевна!

Выражаем Вам глубокую благодарность за понимание и поддержку в осуществлении нашего совместного проекта «Танцевальный мир школьника».

Директор «Гранд Балетах Володина М.Э.    /

Адрес: г. Москва, ул. Поварская, д. 33 Телефон: +7 (495) 649-91-79