Адикаева Гольшат Хамзиновна.

Марьям Исхаковна

Уважаемая, Гульшат Хамзиновна !
Хочу выразить огромную благодарность и отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Вы стремитесь сделать из наших детей полноценных личностей, учите их быть честными и добрыми, учите уважать друг друга. Вы не только сотрудник детского учреждения, но и наша опора, а также друг. Спасибо Вам за то, что вы есть!

Спасибо,Марьям Исхаковна.

Нурия Дебердеева

Гольшат Хамзиновна мы вас очень любим и ценим! Спасибо вам за наших детей!За то что их так любите как своих.За ваш нелегкий труд.Вы педагог от бога!Спасибо вам!

Спасибо большое!!Нурия Саитовна

Альфия Фатиховна

Гульшат Хамзиновна.
Позвольте сегодня от всей души выразить вам неподдельную благодарность за ваш благородный труд! Именно вы, приходя на работу каждый день, дарите детям не только свою любовь и душевное тепло, но и вкладываете в них ценные знания, помогаете стать любознательными, добрыми, умными и счастливыми. Спасибо вам за ваш труд, ценим, гордимся и желаем счастья!

Спасибо большое!!Альфия Фатиховна

Галия Богдалова

Здравствуйте. Хочу выразить свою благодарность Вам, Гульшат Хамзиновна, как замечательному воспитателю и человеку с добрым,открытым сердцем. Благодаря Вашему чуткому и мягкому отношению к детям моя дочь с радостью ходит в садик. А после ,придя домой, нахваливает свою любимую воспитательницу.
Мы очень рады что попали именно в Вашу группу. Дети и вправду Вас любят, ведь детскую любовь невозможно ни чем подкупить,они любят всей душой и это надо заслужить. Спасибо большое Вам.

Спасибо большое!!!Галия Саитовна.

Гузяль Фатиховна

Очень любопытный и полезный сайт у Гольшат Хамзиновны. Обращает на себя внимание его практическая направленность. Материалы сайты грамотно подобраны, организованы и могут быть реально использованы в повседневной деятельности воспитателей, работающих с аналогичными или близкими возрастными группами. В материалах, представленных на сайте, можно легко увидеть Гольшат Хамзиновну, как ищущего, активного, профессионально развивающегося воспитателя.

Спасибо вам Гузель Фатиховна! Вы главные помощники в непростом труде по воспитанию детей .

Асия♥️♥️♥️♥️♥️

Гольшат ХАМЗИНОВНА добрый, отзывчивый человек, который знает свое дело и выполняет его на отлично.Спасибо вам за все от души!!! 3

Спасибо Вам за тёплые слова!!! Асия.

Марьям...

Гольшат ХАМЗИНОВНА!!! Мой сын с удовольствием ходит в садик. У моего ребёнка расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться чему-то, особенно он любит рисовать. Он стал собранные, уверенней себе, любознательнее. СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ!!!

Спасибо большое!! Марьям Расимовна

Бахтеева Гузель,коллега

Хочу пожелать своей Гольшат Хамзиновне,идти только вперед и не в коем случае не останавливаться на достигнутом! Хочу сказать, почему я написала своей, а потому что, за те 4 года работы вместе в одной здании, мы стали уже как одна большая дружная семья, и Вы, как моя мама-наставница,иногда можете и утешить, и дать мудрый и нужный совет. Я в тебя верю,Гольшат Хамзиновна!!!!Процветания и новых побед!

Дорогая моя коллега!Благодарю вас за теплые и душевные пожелания, за слова восхищения и поддержки за то что вы всегда рядом .И я рада работать именно с вами.Спасибо! Гузель.

Хавва Зуфяровна

Здравствуйте, ГОЛЬШАТ ХАМЗИНОВНА!! У вас очень интересный, красочный, яркий сайт. На вашем сайте нашла для себя много интересного!!!! Искренне благодарю!

Я благодарна вам и очень ценю ваше внимание , я рада что вам понравился мой сайт. Огромное спасибо Хавва Зуфяровна !!!

Акчердакова Галия

Уважаемая Гольшат Хамзиновна благодарна вам за ваши наставления и советы.Вы педагог с большой буквы.

Огромное спасибо , Галия .

Баишева Альфия Исхаковна

Спасибо Гульшат Хамзиновна за полезную информацию по безопасному поведению на дорогах!

родители подготовительной группы "Бельчата"

Уважаемая Гульшат Хамзиновна! Хотелось бы от имени всех родителей нашей группы выразить Вам благодарность за, то что наши дети видят в Вас своих мам, зачастую сравнивая Вас с нами. За то, что смогли найти в каждом воспитаннике ту струну, которая поможет им войти в ситуацию успеха и с уверенностью в себе прийти в школу и стать личностью! Огромное Вам спасибо!

Огромное спасибо , Альфия Исхаковна! Очень приятно ,что наша работа ценится , ведь мы работаем на благо для самого дорогого , что есть в нашей жизни-для наших детей !

Добавить запись

Защита от спам-роботов