Новости класса

  Коровиченко Марина Евгеньевна

Сегодня в классе состоялся классный час по теме: "Большие права маленького ребенка". Путешествуя по станциям: "Угадай - ка", "Сказочная", "Театральная", "Игровая", "Музыкальная", мы узнали новые права ребенка.

В литературно - правовой викторине 1 место занял Кирилл Б. Веселую сценку о невыполнении своих обязанностей сыграли Миша К. и Маша М. Молодцы все  ребята, были очень активны!

 

 

Поздравляю всех с 1 местом по украшению кабинета к Новому году! Спасибо всем родителям, подарившим нам новогодний праздник в классе!!! Снеговик, Ведьмочки, Дед Мороз и Снегурочка, ведущая К.А. поздравили детей 3 "а"  новогодним представлением! Было интересно получить подарки из рук Деда Мороза!

imageimage

 

 

Наш класс украшен на Новый год разными зверюшками, мишурой, шарами из ниток, необычными огромными снежинками, домиком, где живут поросята .

Мы сами нарисовали газету - склейку!  У нас настоящая маленькая елочка, украшенная самодельными игрушками - конфетами! На окнах у нас ажурные шторы из снежинок!

К встрече Нового года готовы! Праздник состоится 29 декабря в 9.00. ждем гостей и подарки!!!

 

6 декабря мы всем классом участвовали в акции "Покорми зимующих птиц".  Почти все ребята с папами и мамами дома изготовили разнообразные кормушки. 

Птицы сразу слетелись на наш приготовленный корм! Мы наблюдали за ними из окон нашего кабинета.

 

 

 

Спасибо всем , кто принял участие в школьной акции "Подари книгу библиотеке". Мы благодарим: Илью Л., Мишу, Машу, Максима, Свету! Книги в замечательном состоянии и очень ценные по содержанию!!!

 

Спасибо всем детям  3 "а" класса за изготовление открыток  к Дню добра и уважения!

Открытки наших ребят были вручены пожилым жителям города Уржума старшеклассниками  школы № 2!

 

 

Поздравляем с 1 местом в сборе макулатуры!!!!!!!!Благодарим родителей за помощь!!!!!!!! Так держать! Второй год - мы первые!!!!!!!!!

 

 

 

 

Благодарим всех детей, кто изготовил  своими руками открытки к Дню Воспитателя!!!!!!!!! 

27 сентября воспитатели трех детских садов получили от детей 3 "а" поздравления и цветы!  Спасибо всем!

 
 
 
 
"В мире профессий" . Увлекательную игру провела для 3 х классов Крупина Е.В.
Оказывается, существуют профессий , о которых мы ничего и не слышали!
Как много интересного мы узнали!