Страница для родителей

На этой странице собраны материалы для родителей. Читайте, изучайте, применяйте!

Чуйко  Ольга Николаевна

Консультация для родителей "Скоро утренник в детском саду. Что делать, чтобы всё прошло хорошо?"

Как помочь малышам справиться с волнением и страхом перед первой встречей с Дедом Морозом, таким большим и в необычном наряде, с длинной бородой и мешком. Как помочь родителям справиться с волнением от первого утренника. Соблюдая данные рекомендации, у нас всё получится. Всем нам удачи и новогоднего настроения!

Чуйко  Ольга Николаевна

Памятка для родителей "Управление транспортными и иными средствами передвижения несовершеннолетними"

                    С целью формирования правовой грамотности и предотвращения совершения административных правонарушений в области дорожного движения, хотелось бы напомнить обязанности участников движения и познакомить с информацией об ответственности несовершеннолетних за совершение правонарушений в области дорожного движения. 

Чуйко  Ольга Николаевна

Консультация для родителей ДОУ "Профилактика гриппа и ОРВИ"

.    Профилактика гриппа у детей — это важное и обязательное сезонное мероприятие, с помощью которого вы сможете защитить здоровье ваших детей от опасного вируса.  Сейчас как раз наступило то время, когда вирусы уже вовсю хозяйничают, и чтобы уменьшить рост заболеваемости, необходимо провести вакцинацию против гриппа, которая так важна для коллективного иммунитета и защиты от осложнений.

 

Чуйко  Ольга Николаевна

Инструктаж для родителей ДОУ по обеспечению безопасности детей в осенне – зимний период.

Материал подготовлен для работы с родителями по обеспечению безопасной жизнедеятельности детей.Осенний лёд на водоёмах в период с ноября по декабрь, до наступления устойчивых морозов, непрочен. Чтобы не оказаться в неприятной ситуации необходимо помнить об элементарной осторожности, прежде, чем пойти по льду.