Мухамадеева Альбина Марселевна

Буду рада, если Вы найдете полезную для себя информацию. Надеюсь встретить среди Вас друзей и единомышленников, которые готовы помочь советом и поделиться опытом.

Жду ваших комментариев в Гостевой книге. Так же вы можете задать интересующий Вас вопрос напрямую через социальные сети.

 

Мария Димитриевна

Приятно попутешествовать по страничкам Вашего замечательного сайта. Сразу видно, что Вы творческий учитель, применяющий все инновационные технологии, педагог.Вашим детям очень повезло учиться у такого талантливого педагога. Молодцы!Желаю Вашему сайту дальнейшего процветания, а Вам удачи во всех делах. С уважением, Мария Димитриевна!

Имамутдинова Гузель

Альбина Марселевна! Ваш сайт очень полезный и интересный.Вы очень творческий учитель. Желаю вам удачи, успехов в вашей работе, благодарных учеников.

Зарипова Виолетта Васильевна

Альбина Марселевна, с великим удовольствием побывала на вашем персональном сайте. Он заслуживает самых добрых слов. Всё чётко, логично и грамотно выстроено. Много нужной и полезной информации. Вы просто молодец и умница. Дальнейших Вам успехов!

Добавить запись

Защита от спам-роботов