Вебинар : " Горячая линия- Тьютерская поддержка слушателей Юрайт Академии и пользователей образовательной платформы Юрайт"
Практический вебинар показал, как можно собрать настоящий дистанционный курс в сжатые сроки. Демонстрировалась пошаговая интеграция различных сервисов и инструментов под конкретные методические задачи.
В ходе вебинараможно было увидеть сильные и слабые стороны платформы MS Teams в организации дистанционного обучения. Отдельно разбирались , как можно встраивать учебный контент образовательной платформы "Юрайт".
Ознакомились с одним из важнейших элементов современного обучения – это компьютерная презентация, визуализирующая смысловые акценты занятия.
Мы рассмотрели особенности подготовки презентационного материала:
• отбор и структурирование материала;
• подготовка текста для слайдов;
• дизайн, оформление и стилистическое единство слайдов;
• отличия презентации для вебинара от презентации обычной «довирусной» лекциии «презентация-Франкенштейн»!

