Выбор профессии – актуальная тема не только для школьной молодежи, но и для взрослых: часто люди годами не могут найти свое место в жизни.

Нестеренко Лариса Валерьевна

Верный выбор профессии – это залог вашего будущего успеха, а главное, вашего удовлетворения тем делом, которым вы будете заниматься.

Скачать:

ВложениеРазмер
Microsoft Office document icon vybor_professii.doc29.5 КБ

Предварительный просмотр:

Выбор профессии – актуальная тема не только для школьной молодежи, но и для взрослых: часто люди годами не могут найти свое место в жизни.

Верный выбор профессии – это залог вашего будущего успеха, а главное, вашего удовлетворения тем делом, которым вы будете заниматься.

Последние десятилетия ХХ века  и начала ХХI века ознаменовались бурным развитием научно – технического  прогресса.  Всем стали понятны такие слова, как: нанотехнологии,  генная инженерия, биотехнологии, компьютерные технологии, всемирная паутина и т. д. Изменились орудия труда,  предметы труда, видоизменились профессии и специальности.  Изменился менталитет человека. Повысились квалификационные  требования к профессиональным качествам работника.    Появилась острая необходимость получения высококачественного образования. Для того, чтобы разобраться в этом многообразии и правильно определиться с дальнейшим профессиональным образованием и будущей профессией мы создали этот сайт для  вас учащихся общеобразовательных учреждений, а также  ваших родителей. Он поможет вам и вашим родителям изучить то многообразие профессий и специальностей, по которым готовят наши учреждения  профессионального образования в автономном округе. Обратить внимание на востребованные на рынке труда профессии и специальности   на сегодня и ближайшую перспективу. И самое главное, по каждой профессии и специальности вы найдёте характеристику по ним, узнаете, какие требования  предъявляются  к работнику. Будем рады, если оставите свой отзыв об этом сайте.
Мы желаем Вам успеха в выборе будущей профессии.

Учреждения профессионального образования Югры

Высшее профессиональное образование 

Среднее профессиональное образование 

Начальное профессиональное образование 

Высшее профессиональное образование 

Среднее профессиональное образование 

Начальное профессиональное образование