Расписание уроков МОУ "СОШ №12 имени В.Ф. Суханова"

Изменение расписания уроков размещается

не позднее 7:00 ч текущего дня

В связи с кадровыми перестановками расписание с 1 марта изменяется

Скачать:


Предварительный просмотр:

Сроки каникул в 2020/2021 учебном году.

- осенние каникулы с 26 октября по 3 ноября 2020 года (9 дней);

- зимние каникулы с 28 декабря 2020 года по 9 января 2021 года (13 дней);

- весенние каникулы с 24 по 31 марта 2021 года (8 дней).

Дополнительные каникулы для учащихся 1 классов с 15 по 21 февраля 2021 года.

Сроки триместров в 2020/2021 учебном году.

1 триместр: 01.09.2020 – 29.11.2020

2 триместр: 30.11.2020 - 28.02.2021

3 триместр: 01.03.2021 - 31. 05.2021


Предварительный просмотр:

Чтобы пользоваться предварительным просмотром создайте себе аккаунт (учетную запись) Google и войдите в него: https://accounts.google.com

Предварительный просмотр:

Чтобы пользоваться предварительным просмотром создайте себе аккаунт (учетную запись) Google и войдите в него: https://accounts.google.com

Предварительный просмотр:

Чтобы пользоваться предварительным просмотром создайте себе аккаунт (учетную запись) Google и войдите в него: https://accounts.google.com


Предварительный просмотр:

МОУ "СОШ № 12 им.В.Ф. Суханова"                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             МОУ "СОШ № 12 им.В.Ф. Суханова"                                                                          

Расписание 1а класса

№ урока

Вторник

Среда

Четверг

2
8:50-9:30

Физ. культура
Щипцов А.А.

Физ. культура
Щипцов А.А.

3
9:40-10:20

4
10:35-11:15

Физ. культура
Щипцов А.А.

МОУ "СОШ № 12 им.В.Ф. Суханова"                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             МОУ "СОШ № 12 им.В.Ф. Суханова"                                                                          

Расписание 1б класса

№ урока

Понедельник

Вторник

Четверг

2
8:50-9:30

Физ. культура
Елистратов Д.Г.

3
9:40-10:20

Физ. культура
Елистратов Д.Г.

Физ. культура
Елистратов Д.Г.

МОУ "СОШ № 12 им.В.Ф. Суханова"                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             МОУ "СОШ № 12 им.В.Ф. Суханова"                                                                          

Расписание 1в класса

№ урока

Понедельник

Вторник

Пятница

2
8:50-9:30

Физ. культура
Елистратов Д.Г.

3
9:40-10:20

4
10:35-11:15

Физ. культура
Елистратов Д.Г.

Физ. культура
Елистратов Д.Г.

МОУ "СОШ № 12 им.В.Ф. Суханова"                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             МОУ "СОШ № 12 им.В.Ф. Суханова"                                                                          

Расписание 1г класса

№ урока

Вторник

Среда

Четверг

1
8:00-8:40

Физ. культура
Щипцов А.А.

2
8:50-9:30

3
9:40-10:20

Физ. культура
Щипцов А.А.

Физ. культура
Щипцов А.А.

МОУ "СОШ № 12 им.В.Ф. Суханова"                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             МОУ "СОШ № 12 им.В.Ф. Суханова"                                                                          

Расписание 2а класса

№ урока

Понедельник

Вторник

Четверг

3
9:40-10:20

Физ. культура
Ушаков Д.А.

Ин.яз.
Салимова Р.Р.,
Группа 1
Дьяченко Л.А.,
Группа 2

4
10:35-11:15

Физ. культура
Ушаков Д.А.

5
11:30-12:10

Ин.яз.
Салимова Р.Р.,
Группа 1
Дьяченко Л.А.,
Группа 2

Физ. культура
Ушаков Д.А.

МОУ "СОШ № 12 им.В.Ф. Суханова"                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             МОУ "СОШ № 12 им.В.Ф. Суханова"                                                                          

Расписание 2б класса

№ урока

Понедельник

Вторник

Среда

Пятница

7
13:10-13:50

Физ. культура
Ушаков Д.А.

Ин.яз.
Салимова Р.Р.,
Группа 1
Дьяченко Л.А.,
Группа 2

8
14:05-14:45

Ин.яз.
Салимова Р.Р.,
Группа 1
Дьяченко Л.А.,
Группа 2

Физ. культура
Ушаков Д.А.

9
15:00-15:40

10
15:45-16:25

Физ. культура
Ушаков Д.А.

МОУ "СОШ № 12 им.В.Ф. Суханова"                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             МОУ "СОШ № 12 им.В.Ф. Суханова"                                                                          

Расписание 2в класса

№ урока

Понедельник

Вторник

Среда

Пятница

2
8:50-9:30

Физ. культура
Щипцов А.А.

3
9:40-10:20

Физ. культура
Щипцов А.А.

4
10:35-11:15

Ин.яз.
Салимова Р.Р.,
Группа 1
Назаренко К.В.,
Группа 2

5
11:30-12:10

Физ. культура
Щипцов А.А.

Ин.яз.
Салимова Р.Р.,
Группа 1
Назаренко К.В.,
Группа 2

МОУ "СОШ № 12 им.В.Ф. Суханова"                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             МОУ "СОШ № 12 им.В.Ф. Суханова"                                                                          

Расписание 2г класса

№ урока

Понедельник

Вторник

Четверг

Пятница

2
8:50-9:30

Физ. культура
Щипцов А.А.

3
9:40-10:20

Ин.яз.
Салимова Р.Р.,
Группа 1
Назаренко К.В.,
Группа 2

4
10:35-11:15

Физ. культура
Щипцов А.А.

Физ. культура
Щипцов А.А.

5
11:30-12:10

Ин.яз.
Салимова Р.Р.,
Группа 1
Назаренко К.В.,
Группа 2

МОУ "СОШ № 12 им.В.Ф. Суханова"                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             МОУ "СОШ № 12 им.В.Ф. Суханова"                                                                          

Расписание 3а класса

№ урока

Понедельник

Вторник

Среда

Пятница

4
10:35-11:15

Физ. культура
Тюленева Т.А.

Физ. культура
Тюленева Т.А.

Ин.яз.
Назаренко К.В.,
Группа 1
Дьяченко Л.А.,
Группа 2

Физ. культура
Тюленева Т.А.

5
11:30-12:10

Ин.яз.
Назаренко К.В.,
Группа 1
Дьяченко Л.А.,
Группа 2

МОУ "СОШ № 12 им.В.Ф. Суханова"                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             МОУ "СОШ № 12 им.В.Ф. Суханова"                                                                          

Расписание 3б класса

№ урока

Понедельник

Вторник

Четверг

Пятница

7
13:10-13:50

Ин.яз.
Коваленко Е.В.,
Группа 1
Дьяченко Л.А.,
Группа 2

8
14:05-14:45

Физ. культура
Тюленева Т.А.

Физ. культура
Тюленева Т.А.

Физ. культура
Тюленева Т.А.

9
15:00-15:40

10
15:45-16:25

Ин.яз.
Коваленко Е.В.,
Группа 1
Дьяченко Л.А.,
Группа 2

МОУ "СОШ № 12 им.В.Ф. Суханова"                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             МОУ "СОШ № 12 им.В.Ф. Суханова"                                                                          

Расписание 3в класса

№ урока

Вторник

Четверг

Пятница

7
13:10-13:50

Физ. культура
Щипцов А.А.

8
14:05-14:45

Ин.яз.
Коваленко Е.В.,
Группа 1
Дьяченко Л.А.,
Группа 2

Физ. культура
Щипцов А.А.

Физ. культура
Щипцов А.А.

9
15:00-15:40

Ин.яз.
Коваленко Е.В.,
Группа 1
Дьяченко Л.А.,
Группа 2

МОУ "СОШ № 12 им.В.Ф. Суханова"                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             МОУ "СОШ № 12 им.В.Ф. Суханова"                                                                          

Расписание 3г класса

№ урока

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

7
13:10-13:50

Физ. культура
Щипцов А.А.

Физ. культура
Щипцов А.А.

8
14:05-14:45

Физ. культура
Щипцов А.А.

Ин.яз.
Коваленко Е.В.,
Группа 1
Дьяченко Л.А.,
Группа 2

9
15:00-15:40

Ин.яз.
Коваленко Е.В.,
Группа 1
Дьяченко Л.А.,
Группа 2

МОУ "СОШ № 12 им.В.Ф. Суханова"                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             МОУ "СОШ № 12 им.В.Ф. Суханова"                                                                          

Расписание 4а класса

№ урока

Понедельник

Вторник

Четверг

Пятница

3
9:40-10:20

Физ. культура
Ушаков Д.А.

Ин.яз.
Коваленко Е.В.,
Группа 1
Дьяченко Л.А.,
Группа 2

Физ. культура
Ушаков Д.А.

4
10:35-11:15

Физ. культура
Ушаков Д.А.

5
11:30-12:10

Ин.яз.
Коваленко Е.В.,
Группа 1
Дьяченко Л.А.,
Группа 2

МОУ "СОШ № 12 им.В.Ф. Суханова"                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             МОУ "СОШ № 12 им.В.Ф. Суханова"                                                                          

Расписание 4б класса

№ урока

Понедельник

Вторник

Четверг

Пятница

7
13:10-13:50

Ин.яз.
Салимова Р.Р.,
Группа 1
Коваленко Е.В.,
Группа 2

8
14:05-14:45

Ин.яз.
Салимова Р.Р.,
Группа 1
Коваленко Е.В.,
Группа 2

9
15:00-15:40

Физ. культура
Ушаков Д.А.

Физ. культура
Ушаков Д.А.

Физ. культура
Ушаков Д.А.

МОУ "СОШ № 12 им.В.Ф. Суханова"                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             МОУ "СОШ № 12 им.В.Ф. Суханова"                                                                          

Расписание 4в класса

№ урока

Вторник

Четверг

Пятница

1
8:00-8:40

Ин.яз.
Салимова Р.Р.,
Группа 1
Коваленко Е.В.,
Группа 2

2
8:50-9:30

Ин.яз.
Салимова Р.Р.,
Группа 1
Коваленко Е.В.,
Группа 2

3
9:40-10:20

Физ. культура
Тюленева Т.А.

Физ. культура
Тюленева Т.А.

4
10:35-11:15

Физ. культура
Тюленева Т.А.

МОУ "СОШ № 12 им.В.Ф. Суханова"                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             МОУ "СОШ № 12 им.В.Ф. Суханова"                                                                          

Расписание 4г класса

№ урока

Понедельник

Вторник

Четверг

7
13:10-13:50

Ин.яз.
Коваленко Е.В.,
Группа 1
Дьяченко Л.А.,
Группа 2

8
14:05-14:45

Физ. культура
Тюленева Т.А.

9
15:00-15:40

Физ. культура
Тюленева Т.А.

Физ. культура
Тюленева Т.А.

10
15:45-16:25

Ин.яз.
Коваленко Е.В.,
Группа 1
Дьяченко Л.А.,
Группа 2

МОУ "СОШ № 12 им.В.Ф. Суханова"                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             МОУ "СОШ № 12 им.В.Ф. Суханова"                                                                          

Расписание 4д класса

№ урока

Понедельник

Вторник

Четверг

Пятница

7
13:10-13:50

Ин.яз.
Коваленко Е.В.

8
14:05-14:45

Ин.яз.
Коваленко Е.В.

Физ. культура
Ушаков Д.А.

Физ. культура
Ушаков Д.А.

9
15:00-15:40

10
15:45-16:25

Физ. культура
Ушаков Д.А.

МОУ "СОШ № 12 им.В.Ф. Суханова"                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             МОУ "СОШ № 12 им.В.Ф. Суханова"                                                                          

Расписание 5а класса

№ урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1
8:00-8:40

Технология
Ивачева М.А.

Русский язык
Плужнова Л.П.

География
Осипова  Л.Ю.

Математика
Шуткина О.П.

ОДНКНР
Сорокина Т.А.

2
8:50-9:30

Технология
Ивачева М.А.

Русский язык
Плужнова Л.П.

Математика
Шуткина О.П.

Ин.яз.
Немцова И.К.

Литература
Плужнова Л.П.

3
9:40-10:20

Литература
Плужнова Л.П.

Биология
Галяутдинова И.А.

Ин.яз.
Немцова И.К.

Русский язык
Плужнова Л.П.

Русский язык
Плужнова Л.П.

4
10:35-11:15

Информатика
Умарова Е.Н.

ИЗО
Трусова Е.Д.

Литература
Плужнова Л.П.

Родной
Плужнова Л.П.

Ин.яз.
Немцова И.К.

5
11:30-12:10

Математика
Шуткина О.П.

Физ. культура
Елистратов Д.Г.

Русский язык
Плужнова Л.П.

Музыка
Скорик Л.Г.

Математика
Шуткина О.П.

6
12:15-12:55

История
Сорокина Т.А.

Математика
Шуткина О.П.

История
Сорокина Т.А.

Физ. культура
Елистратов Д.Г.

Физ. культура
Елистратов Д.Г.

7
13:10-13:50

Кл.час
Шуткина О.П.

МОУ "СОШ № 12 им.В.Ф. Суханова"                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             МОУ "СОШ № 12 им.В.Ф. Суханова"                                                                          

Расписание 5б класса

№ урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1
8:00-8:40

Музыка
Скорик Л.Г.

Математика
Аникеева Н.В.

Физ. культура
Елистратов Д.Г.

Математика
Аникеева Н.В.

2
8:50-9:30

Математика
Аникеева Н.В.

Русский язык
Цымбал О.А.

Ин.яз.
Назаренко К.В.,
Группа 1
Дьяченко Л.А.,
Группа 2

География
Осипова  Л.Ю.

Литература
Цымбал О.А.

3
9:40-10:20

Литература
Цымбал О.А.

Математика
Аникеева Н.В.

Русский язык
Цымбал О.А.

История
Сорокина Т.А.

Русский язык
Цымбал О.А.

4
10:35-11:15

Русский язык
Цымбал О.А.

Ин.яз.
Назаренко К.В.,
Группа 1
Дьяченко Л.А.,
Группа 2

Литература
Цымбал О.А.

Математика
Аникеева Н.В.

Ин.яз.
Назаренко К.В.,
Группа 1
Дьяченко Л.А.,
Группа 2

5
11:30-12:10

История
Сорокина Т.А.

Информатика
Ивачева М.А.,
Группа 1
Умарова Е.Н.,
Группа 2

Технология
Трусова Е.Д.,
Группа 1
Ивачева М.А.,
Группа 2

Русский язык
Цымбал О.А.

ОДНКНР
Сорокина Т.А.

6
12:15-12:55

Физ. культура
Елистратов Д.Г.

Биология
Галяутдинова И.А.

Технология
Трусова Е.Д.,
Группа 1
Ивачева М.А.,
Группа 2

Родной
Цымбал О.А.

ИЗО
Трусова Е.Д.

7
13:10-13:50

Физ. культура
Елистратов Д.Г.

Кл.час
Аникеева Н.В.

МОУ "СОШ № 12 им.В.Ф. Суханова"                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             МОУ "СОШ № 12 им.В.Ф. Суханова"                                                                          

Расписание 5в класса

№ урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1
8:00-8:40

Литература
Цымбал О.А.

ИЗО
Трусова Е.Д.

Литература
Цымбал О.А.

Родной
Цымбал О.А.

Математика
Шуткина О.П.

2
8:50-9:30

Русский язык
Цымбал О.А.

Математика
Шуткина О.П.

Русский язык
Цымбал О.А.

Русский язык
Цымбал О.А.

Ин.яз.
Салимова Р.Р.,
Группа 1
Немцова И.К.,
Группа 2

3
9:40-10:20

Математика
Шуткина О.П.

Русский язык
Цымбал О.А.

Технология
Трусова Е.Д.,
Группа 1
Ивачева М.А.,
Группа 2

Музыка
Скорик Л.Г.

Информатика
Ивачева М.А.,
Группа 1
Умарова Е.Н.,
Группа 2

4
10:35-11:15

Физ. культура
Елистратов Д.Г.

Биология
Галяутдинова И.А.

Технология
Трусова Е.Д.,
Группа 1
Ивачева М.А.,
Группа 2

Физ. культура
Елистратов Д.Г.

Русский язык
Цымбал О.А.

5
11:30-12:10

История
Старик О.Ю.

ОДНКНР
Старик О.Ю.

Математика
Шуткина О.П.

Математика
Шуткина О.П.

Литература
Цымбал О.А.

6
12:15-12:55

Ин.яз.
Салимова Р.Р.,
Группа 1
Немцова И.К.,
Группа 2

География
Осипова  Л.Ю.

Физ. культура
Елистратов Д.Г.

Ин.яз.
Салимова Р.Р.,
Группа 1
Немцова И.К.,
Группа 2

История
Старик О.Ю.

7
13:10-13:50

Кл.час
Дьяченко Л.А.

МОУ "СОШ № 12 им.В.Ф. Суханова"                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             МОУ "СОШ № 12 им.В.Ф. Суханова"                                                                          

Расписание 5г класса

№ урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1
8:00-8:40

География
Осипова  Л.Ю.

Ин.яз.
Немцова И.К.

Физ. культура
Елистратов Д.Г.

Родной
Конониренко С.А.

Физ. культура
Елистратов Д.Г.

2
8:50-9:30

Музыка
Скорик Л.Г.

Физ. культура
Елистратов Д.Г.

Ин.яз.
Немцова И.К.

ИЗО
Трусова Е.Д.

Математика
Шуткина О.П.

3
9:40-10:20

История
Сорокина Т.А.

Русский язык
Конониренко С.А.

Математика
Шуткина О.П.

Математика
Шуткина О.П.

Литература
Конониренко С.А.

4
10:35-11:15

Русский язык
Конониренко С.А.

Математика
Шуткина О.П.

ОДНКНР
Сорокина Т.А.

История
Сорокина Т.А.

Русский язык
Конониренко С.А.

5
11:30-12:10

Литература
Конониренко С.А.

Биология
Галяутдинова И.А.

Русский язык
Конониренко С.А.

Русский язык
Конониренко С.А.

Ин.яз.
Немцова И.К.

6
12:15-12:55

Математика
Шуткина О.П.

Информатика
Ивачева М.А.

Литература
Конониренко С.А.

Кл.час
Ивачева М.А.

Технология
Ивачева М.А.

7
13:10-13:50

Технология
Ивачева М.А.

МОУ "СОШ № 12 им.В.Ф. Суханова"                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             МОУ "СОШ № 12 им.В.Ф. Суханова"                                                                          

Расписание 6а класса

№ урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1
8:00-8:40

Обществознание
Минаева В.В.

Информатика
Ивачева М.А.,
Группа 1
Умарова Е.Н.,
Группа 2

ИЗО
Трусова Е.Д.

Физ. культура
Щипцов А.А.

Ин.яз.
Немцова И.К.,
Группа 1
Целуйко Е.Н.,
Группа 2

2
8:50-9:30

Математика
Шуткина О.П.

Ин.яз.
Немцова И.К.,
Группа 1
Целуйко Е.Н.,
Группа 2

Литература
Федотова И.А.

Математика
Шуткина О.П.

Русский язык
Федотова И.А.

3
9:40-10:20

Ин.яз.
Немцова И.К.,
Группа 1
Целуйко Е.Н.,
Группа 2

Математика
Шуткина О.П.

Русский язык
Федотова И.А.

Русский язык
Федотова И.А.

Физ. культура
Щипцов А.А.

4
10:35-11:15

Музыка
Скорик Л.Г.

Русский язык
Федотова И.А.

Физ. культура
Щипцов А.А.

Русский язык
Федотова И.А.

Технология
Трусова Е.Д.,
Группа 1
Шаповалов Ю.А.,
Группа 2

5
11:30-12:10

Литература
Федотова И.А.

Биология
Краснова Е.В.

История
Сорокина Т.А.

История
Сорокина Т.А.

Технология
Трусова Е.Д.,
Группа 1
Шаповалов Ю.А.,
Группа 2

6
12:15-12:55

Родной
Федотова И.А.

Русский язык
Федотова И.А.

Математика
Шуткина О.П.

География
Минаева В.В.

Математика
Шуткина О.П.

7
13:10-13:50

Кл.час
Федотова И.А.

Литература
Федотова И.А.

МОУ "СОШ № 12 им.В.Ф. Суханова"                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             МОУ "СОШ № 12 им.В.Ф. Суханова"                                                                          

Расписание 6б класса

№ урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1
8:00-8:40

Математика
Чурбанова Е.В.

Ин.яз.
Целуйко Е.Н.

Русский язык
Фролова Г.В.

Родной
Фролова Г.В.

2
8:50-9:30

Обществознание
Сорокина Т.А.

Математика
Чурбанова Е.В.

Русский язык
Фролова Г.В.

Русский язык
Фролова Г.В.

Литература
Фролова Г.В.

3
9:40-10:20

Музыка
Скорик Л.Г.

ИЗО
Трусова Е.Д.

Математика
Чурбанова Е.В.

Технология
Шаповалов Ю.А.

География
Осипова  Л.Ю.

4
10:35-11:15

Ин.яз.
Целуйко Е.Н.

Русский язык
Фролова Г.В.

Биология
Краснова Е.В.

Технология
Шаповалов Ю.А.

Математика
Чурбанова Е.В.

5
11:30-12:10

Русский язык
Фролова Г.В.

Русский язык
Фролова Г.В.

Физ. культура
Ушаков Д.А.

Ин.яз.
Целуйко Е.Н.

Физ. культура
Ушаков Д.А.

6
12:15-12:55

Литература
Фролова Г.В.

Физ. культура
Ушаков Д.А.

Литература
Фролова Г.В.

Математика
Чурбанова Е.В.

История
Сорокина Т.А.

7
13:10-13:50

Информатика
Ивачева М.А.

История
Сорокина Т.А.

Кл.час
Сорокина Т.А.

МОУ "СОШ № 12 им.В.Ф. Суханова"                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             МОУ "СОШ № 12 им.В.Ф. Суханова"                                                                          

Расписание 6в класса

№ урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1
8:00-8:40

Литература
Конониренко С.А.

Математика
Чурбанова Е.В.

Русский язык
Конониренко С.А.

Ин.яз.
Назаренко К.В.

Ин.яз.
Назаренко К.В.

2
8:50-9:30

Русский язык
Конониренко С.А.

Русский язык
Конониренко С.А.

Русский язык
Конониренко С.А.

Родной
Конониренко С.А.

Математика
Чурбанова Е.В.

3
9:40-10:20

Физ. культура
Щипцов А.А.

Информатика
Ивачева М.А.

История
Сорокина Т.А.

Русский язык
Конониренко С.А.

ИЗО
Трусова Е.Д.

4
10:35-11:15

История
Сорокина Т.А.

Литература
Конониренко С.А.

Математика
Чурбанова Е.В.

Математика
Чурбанова Е.В.

География
Осипова  Л.Ю.

5
11:30-12:10

Музыка
Скорик Л.Г.

Ин.яз.
Назаренко К.В.

Физ. культура
Щипцов А.А.

Технология
Шаповалов Ю.А.

Русский язык
Конониренко С.А.

6
12:15-12:55

Математика
Чурбанова Е.В.

Обществознание
Сорокина Т.А.

Биология
Краснова Е.В.

Технология
Шаповалов Ю.А.

Литература
Конониренко С.А.

7
13:10-13:50

Физ. культура
Щипцов А.А.

Кл.час
Конониренко С.А.

МОУ "СОШ № 12 им.В.Ф. Суханова"                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             МОУ "СОШ № 12 им.В.Ф. Суханова"                                                                          

Расписание 6г класса

№ урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1
8:00-8:40

История
Сорокина Т.А.

Русский язык
Арсланова Е.Г.

Физ. культура
Ушаков Д.А.

Технология
Шаповалов Ю.А.

2
8:50-9:30

Физ. культура
Ушаков Д.А.

Ин.яз.
Назаренко К.В.

Биология
Краснова Е.В.

Музыка
Скорик Л.Г.

Технология
Шаповалов Ю.А.

3
9:40-10:20

Математика
Чурбанова Е.В.

Русский язык
Арсланова Е.Г.

Русский язык
Арсланова Е.Г.

Русский язык
Арсланова Е.Г.

Родной
Арсланова Е.Г.

4
10:35-11:15

Литература
Арсланова Е.Г.

Физ. культура
Ушаков Д.А.

География
Осипова  Л.Ю.

Русский язык
Арсланова Е.Г.

Литература
Арсланова Е.Г.

5
11:30-12:10

Русский язык
Арсланова Е.Г.

ИЗО
Трусова Е.Д.

Литература
Арсланова Е.Г.

Математика
Чурбанова Е.В.

Математика
Чурбанова Е.В.

6
12:15-12:55

Информатика
Умарова Е.Н.

Математика
Чурбанова Е.В.

Математика
Чурбанова Е.В.

История
Сорокина Т.А.

Ин.яз.
Назаренко К.В.

7
13:10-13:50

Обществознание
Сорокина Т.А.

Кл.час
Чурбанова Е.В.

Ин.яз.
Назаренко К.В.

МОУ "СОШ № 12 им.В.Ф. Суханова"                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             МОУ "СОШ № 12 им.В.Ф. Суханова"                                                                          

Расписание 7а класса

№ урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1
8:00-8:40

Физика
Корабель Т.В.

Родной
Фролова Г.В.

Русский язык
Фролова Г.В.

Геометрия
Чурбанова Е.В.

Химия (у)
Байтеева Е.В.

2
8:50-9:30

Алгебра
Чурбанова Е.В.

Русский язык
Фролова Г.В.

Алгебра
Чурбанова Е.В.

История
Канельская Г.Д.

Физ. культура
Ушаков Д.А.

3
9:40-10:20

Информатика
Ивачева М.А.,
Группа 1
Умарова Е.Н.,
Группа 2

Обществознание
Канельская Г.Д.

Ин.яз.
Назаренко К.В.,
Группа 1
Дьяченко Л.А.,
Группа 2

География
Осипова  Л.Ю.

Ин.яз.
Назаренко К.В.,
Группа 1
Дьяченко Л.А.,
Группа 2

4
10:35-11:15

История
Канельская Г.Д.

Геометрия
Чурбанова Е.В.

Физика
Корабель Т.В.

Музыка
Скорик Л.Г.

Русский язык
Фролова Г.В.

5
11:30-12:10

География
Осипова  Л.Ю.

Математика (у)
Чурбанова Е.В.

Литература
Фролова Г.В.

Русский язык
Фролова Г.В.

Литература
Фролова Г.В.

6
12:15-12:55

Ин.яз.
Назаренко К.В.,
Группа 1
Дьяченко Л.А.,
Группа 2

ИЗО
Трусова Е.Д.

Физ. культура
Ушаков Д.А.

Технология
Трусова Е.Д.,
Группа 1
Умарова Е.Н.,
Группа 2

Алгебра
Чурбанова Е.В.

7
13:10-13:50

Физ. культура
Ушаков Д.А.

Кл.час
Корабель Т.В.

Технология
Трусова Е.Д.,
Группа 1
Умарова Е.Н.,
Группа 2

Биология
Галяутдинова И.А.

МОУ "СОШ № 12 им.В.Ф. Суханова"                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             МОУ "СОШ № 12 им.В.Ф. Суханова"                                                                          

Расписание 7б класса

№ урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1
8:00-8:40

Физ. культура
Елистратов Д.Г.

Русский язык
Федотова И.А.

Математика (у)
Шуткина О.П.

Русский язык
Федотова И.А.

Обществознание
Канельская Г.Д.

2
8:50-9:30

История
Канельская Г.Д.

Технология
Умарова Е.Н.

ИЗО
Трусова Е.Д.

Информатика
Ивачева М.А.,
Группа 1
Умарова Е.Н.,
Группа 2

Физ. культура
Елистратов Д.Г.

3
9:40-10:20

Физика
Ротараш О.С.

Технология
Умарова Е.Н.

Физика
Ротараш О.С.

История
Канельская Г.Д.

Биология
Галяутдинова И.А.

4
10:35-11:15

Алгебра
Шуткина О.П.

География
Осипова  Л.Ю.

Алгебра
Шуткина О.П.

География
Осипова  Л.Ю.

Алгебра
Шуткина О.П.

5
11:30-12:10

Ин.яз.
Коваленко Е.В.,
Группа 1
Дьяченко Л.А.,
Группа 2

Геометрия
Шуткина О.П.

Русский язык
Федотова И.А.

Родной
Федотова И.А.

Русский язык
Федотова И.А.

6
12:15-12:55

Музыка
Скорик Л.Г.

Ин.яз.
Коваленко Е.В.,
Группа 1
Дьяченко Л.А.,
Группа 2

Литература
Федотова И.А.

Ин.яз.
Коваленко Е.В.,
Группа 1
Дьяченко Л.А.,
Группа 2

Литература
Федотова И.А.

7
13:10-13:50

Химия (у)
Байтеева Е.В.

Физ. культура
Елистратов Д.Г.

Геометрия
Шуткина О.П.

Кл.час
Байтеева Е.В.

МОУ "СОШ № 12 им.В.Ф. Суханова"                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             МОУ "СОШ № 12 им.В.Ф. Суханова"                                                                          

Расписание 7в класса

№ урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1
8:00-8:40

Химия (у)
Байтеева Е.В.

Ин.яз.
Салимова Р.Р.,
Группа 1
Коваленко Е.В.,
Группа 2

Физика
Ротараш О.С.

Музыка
Скорик Л.Г.

Технология
Трусова Е.Д.,
Группа 1
Умарова Е.Н.,
Группа 2

2
8:50-9:30

Физика
Ротараш О.С.

География
Осипова  Л.Ю.

Русский язык
Арсланова Е.Г.

Ин.яз.
Салимова Р.Р.,
Группа 1
Коваленко Е.В.,
Группа 2

Технология
Трусова Е.Д.,
Группа 1
Умарова Е.Н.,
Группа 2

3
9:40-10:20

Литература
Арсланова Е.Г.

Геометрия
Кожематова И.Г.

Физ. культура
Ушаков Д.А.

ИЗО
Трусова Е.Д.

Геометрия
Кожематова И.Г.

4
10:35-11:15

Алгебра
Кожематова И.Г.

Русский язык
Арсланова Е.Г.

Литература
Арсланова Е.Г.

Информатика
Ивачева М.А.,
Группа 1
Умарова Е.Н.,
Группа 2

Ин.яз.
Салимова Р.Р.,
Группа 1
Коваленко Е.В.,
Группа 2

5
11:30-12:10

История
Канельская Г.Д.

Алгебра
Кожематова И.Г.

Алгебра
Кожематова И.Г.

История
Канельская Г.Д.

Биология
Галяутдинова И.А.

6
12:15-12:55

Физ. культура
Ушаков Д.А.

Обществознание
Канельская Г.Д.

География
Осипова  Л.Ю.

Русский язык
Арсланова Е.Г.

Математика (у)
Кожематова И.Г.

7
13:10-13:50

Родной
Арсланова Е.Г.

Кл.час
Кожематова И.Г.

Русский язык
Арсланова Е.Г.

Физ. культура
Ушаков Д.А.

МОУ "СОШ № 12 им.В.Ф. Суханова"                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             МОУ "СОШ № 12 им.В.Ф. Суханова"                                                                          

Расписание 7г класса

№ урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1
8:00-8:40

Технология
Умарова Е.Н.

География
Осипова  Л.Ю.

Математика (у)
Чурбанова Е.В.

География
Осипова  Л.Ю.

Алгебра
Чурбанова Е.В.

2
8:50-9:30

Технология
Умарова Е.Н.

История
Канельская Г.Д.

Физика
Ротараш О.С.

Геометрия
Чурбанова Е.В.

Русский язык
Арсланова Е.Г.

3
9:40-10:20

Ин.яз.
Салимова Р.Р.,
Группа 1
Коваленко Е.В.,
Группа 2

Геометрия
Чурбанова Е.В.

Физ. культура
Елистратов Д.Г.

Информатика
Ивачева М.А.,
Группа 1
Умарова Е.Н.,
Группа 2

Физ. культура
Елистратов Д.Г.

4
10:35-11:15

Физика
Ротараш О.С.

Ин.яз.
Салимова Р.Р.,
Группа 1
Коваленко Е.В.,
Группа 2

Химия (у)
Байтеева Е.В.

История
Канельская Г.Д.

Обществознание
Канельская Г.Д.

5
11:30-12:10

Алгебра
Чурбанова Е.В.

Русский язык
Арсланова Е.Г.

Алгебра
Чурбанова Е.В.

Русский язык
Арсланова Е.Г.

Ин.яз.
Салимова Р.Р.,
Группа 1
Коваленко Е.В.,
Группа 2

6
12:15-12:55

Литература
Арсланова Е.Г.

Родной
Арсланова Е.Г.

Русский язык
Арсланова Е.Г.

Музыка
Скорик Л.Г.

Биология
Галяутдинова И.А.

7
13:10-13:50

ИЗО
Трусова Е.Д.

Литература
Арсланова Е.Г.

Физ. культура
Елистратов Д.Г.

Кл.час
Тюленева Т.А.

МОУ "СОШ № 12 им.В.Ф. Суханова"                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             МОУ "СОШ № 12 им.В.Ф. Суханова"                                                                          

Расписание 8а класса

№ урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1
8:00-8:40

Ин.яз.
Назаренко К.В.

Технология
Шаповалов Ю.А.

Математика (у)
Султанова Л.Т..

Литература
Филиппова М.М.

2
8:50-9:30

Химия
Байтеева Е.В.

Технология
Шаповалов Ю.А.

Алгебра
Султанова Л.Т..

Русский язык
Филиппова М.М.

Химия
Байтеева Е.В.

Музыка
Скорик Л.Г.

3
9:40-10:20

История
Старик О.Ю.

Физика
Ротараш О.С.

Информатика
Умарова Е.Н.

Геометрия
Султанова Л.Т..

ОБЖ
Шаповалов Ю.А.

ИЗО
Трусова Е.Д.

4
10:35-11:15

Алгебра
Султанова Л.Т..

Обществознание
Канельская Г.Д.

Физ. культура
Ушаков Д.А.

ОФГ
Макеева С.В.

Алгебра
Султанова Л.Т..

Биология
Краснова Е.В.

5
11:30-12:10

Литература
Филиппова М.М.

Физ. культура
Ушаков Д.А.

Русский язык
Филиппова М.М.

Физика
Ротараш О.С.

История
Старик О.Ю.

Русский язык
Филиппова М.М.

6
12:15-12:55

Биология
Краснова Е.В.

Геометрия
Султанова Л.Т..

Ин.яз.
Назаренко К.В.

Ин.яз.
Назаренко К.В.

Физ. культура
Ушаков Д.А.

Родной
Филиппова М.М.

7
13:10-13:50

География
Осипова  Л.Ю.

География
Осипова  Л.Ю.

Кл.час
Краснова Е.В.

МОУ "СОШ № 12 им.В.Ф. Суханова"                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             МОУ "СОШ № 12 им.В.Ф. Суханова"                                                                          

Расписание 8б класса

№ урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1
8:00-8:40

Обществознание
Канельская Г.Д.

Геометрия
Кожематова И.Г.

Русский язык
Филиппова М.М.

Геометрия
Кожематова И.Г.

2
8:50-9:30

Алгебра
Кожематова И.Г.

Биология
Краснова Е.В.

Русский язык
Филиппова М.М.

Физ. культура
Тюленева Т.А.

Литература
Филиппова М.М.

Русский язык
Филиппова М.М.

3
9:40-10:20

Химия
Байтеева Е.В.

Технология
Шаповалов Ю.А.

Алгебра
Кожематова И.Г.

Физика
Ротараш О.С.

Родной
Филиппова М.М.

Музыка
Скорик Л.Г.

4
10:35-11:15

История
Старик О.Ю.

Технология
Шаповалов Ю.А.

Алгебра
Кожематова И.Г.

ИЗО
Трусова Е.Д.

История
Старик О.Ю.

Физ. культура
Тюленева Т.А.

5
11:30-12:10

Ин.яз.
Целуйко Е.Н.

География
Осипова  Л.Ю.

Химия
Байтеева Е.В.

География
Осипова  Л.Ю.

Ин.яз.
Целуйко Е.Н.

Математика (у)
Кожематова И.Г.

6
12:15-12:55

Литература
Филиппова М.М.

Физика
Ротараш О.С.

Информатика
Умарова Е.Н.

Ин.яз.
Целуйко Е.Н.

ОБЖ
Шаповалов Ю.А.

Биология
Краснова Е.В.

7
13:10-13:50

Физ. культура
Тюленева Т.А.

Кл.час
Филиппова М.М.

ОФГ
Макеева С.В.

МОУ "СОШ № 12 им.В.Ф. Суханова"                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             МОУ "СОШ № 12 им.В.Ф. Суханова"                                                                          

Расписание 8в класса

№ урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1
8:00-8:40

Алгебра
Кожематова И.Г.

Русский язык
Цымбал О.А.

Алгебра
Кожематова И.Г.

ОФГ
Макеева С.В.

ИЗО
Трусова Е.Д.

2
8:50-9:30

География
Осипова  Л.Ю.

Физика
Ротараш О.С.

Алгебра
Кожематова И.Г.

Физика
Ротараш О.С.

Геометрия
Кожематова И.Г.

Биология
Краснова Е.В.

3
9:40-10:20

Обществознание
Канельская Г.Д.

Биология
Краснова Е.В.

География
Осипова  Л.Ю.

Русский язык
Цымбал О.А.

Ин.яз.
Немцова И.К.,
Группа 1
Коваленко Е.В.,
Группа 2

Математика (у)
Кожематова И.Г.

4
10:35-11:15

Ин.яз.
Немцова И.К.,
Группа 1
Коваленко Е.В.,
Группа 2

Геометрия
Кожематова И.Г.

История
Старик О.Ю.

Ин.яз.
Немцова И.К.,
Группа 1
Коваленко Е.В.,
Группа 2

Физ. культура
Ушаков Д.А.

Музыка
Скорик Л.Г.

5
11:30-12:10

Физ. культура
Ушаков Д.А.

Химия
Байтеева Е.В.

Литература
Цымбал О.А.

Информатика
Ивачева М.А.,
Группа 1
Умарова Е.Н.,
Группа 2

Химия
Байтеева Е.В.

ОБЖ
Шаповалов Ю.А.

6
12:15-12:55

Литература
Цымбал О.А.

Технология
Шаповалов Ю.А.

Родной
Цымбал О.А.

Физ. культура
Ушаков Д.А.

Русский язык
Цымбал О.А.

Кл.час
Коваленко Е.В.

7
13:10-13:50

Технология
Шаповалов Ю.А.

История
Старик О.Ю.

МОУ "СОШ № 12 им.В.Ф. Суханова"                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             МОУ "СОШ № 12 им.В.Ф. Суханова"                                                                          

Расписание 8г класса

№ урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1
8:00-8:40

Литература
Плужнова Л.П.

Биология
Краснова Е.В.

Технология
Шаповалов Ю.А.

ОБЖ
Шаповалов Ю.А.

2
8:50-9:30

Русский язык
Плужнова Л.П.

Геометрия
Кожематова И.Г.

ОФГ
Макеева С.В.

Технология
Шаповалов Ю.А.

Физ. культура
Тюленева Т.А.

ИЗО
Трусова Е.Д.

3
9:40-10:20

Алгебра
Кожематова И.Г.

Русский язык
Плужнова Л.П.

Литература
Плужнова Л.П.

Ин.яз.
Немцова И.К.

История
Старик О.Ю.

Физ. культура
Тюленева Т.А.

4
10:35-11:15

Химия
Байтеева Е.В.

Физика
Ротараш О.С.

Ин.яз.
Немцова И.К.

Физика
Ротараш О.С.

Геометрия
Кожематова И.Г.

Математика (у)
Кожематова И.Г.

5
11:30-12:10

Ин.яз.
Немцова И.К.

Физ. культура
Тюленева Т.А.

География
Осипова  Л.Ю.

Русский язык
Плужнова Л.П.

Алгебра
Кожематова И.Г.

Биология
Краснова Е.В.

6
12:15-12:55

История
Старик О.Ю.

Информатика
Умарова Е.Н.

Алгебра
Кожематова И.Г.

Родной
Плужнова Л.П.

Обществознание
Канельская Г.Д.

Музыка
Скорик Л.Г.

7
13:10-13:50

Химия
Байтеева Е.В.

География
Осипова  Л.Ю.

8
14:05-14:45

Кл.час
Осипова  Л.Ю.

МОУ "СОШ № 12 им.В.Ф. Суханова"                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             МОУ "СОШ № 12 им.В.Ф. Суханова"                                                                          

Расписание 9а класса

№ урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1
8:00-8:40

Родной
Федотова И.А.

Химия
Байтеева Е.В.

Ин.яз.
Назаренко К.В.,
Группа 1
Дьяченко Л.А.,
Группа 2

Геометрия
Аникеева Н.В.

Физика
Корабель Т.В.

Биология
Краснова Е.В.

2
8:50-9:30

Литература
Федотова И.А.

Литература
Федотова И.А.

География
Осипова  Л.Ю.

Русский язык
Федотова И.А.

История
Старик О.Ю.

ОБЖ
Шаповалов Ю.А.

3
9:40-10:20

Ин.яз.
Назаренко К.В.,
Группа 1
Дьяченко Л.А.,
Группа 2

Русский язык
Федотова И.А.

Алгебра
Аникеева Н.В.

Физика
Корабель Т.В.

Русский язык
Федотова И.А.

История
Старик О.Ю.

4
10:35-11:15

Алгебра
Аникеева Н.В.

Информатика
Ивачева М.А.,
Группа 1
Умарова Е.Н.,
Группа 2

Физ. культура
Елистратов Д.Г.

Ин.яз.
Назаренко К.В.,
Группа 1
Дьяченко Л.А.,
Группа 2

Литература
Федотова И.А.

Химия
Байтеева Е.В.

5
11:30-12:10

Физ. культура
Елистратов Д.Г.

ОДНКНР
Канельская Г.Д.,
(нечетные недели учебного года)


Математика (у)
Аникеева Н.В.,
(четные недели учебного года)

Ин.яз.-2
Шкуратова К.В.

Биология
Краснова Е.В.

География
Осипова  Л.Ю.

6
12:15-12:55

Физика
Корабель Т.В.

Геометрия
Аникеева Н.В.

Кл.час
Дьяченко Л.А.

Обществознание
Канельская Г.Д.

Алгебра
Аникеева Н.В.

7
13:10-13:50

История
Старик О.Ю.

Технология
Ивачева М.А.,
Группа 1
Умарова Е.Н.,
Группа 2

Физ. культура
Елистратов Д.Г.

МОУ "СОШ № 12 им.В.Ф. Суханова"                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             МОУ "СОШ № 12 им.В.Ф. Суханова"                                                                          

Расписание 9б класса

№ урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1
8:00-8:40

Биология
Краснова Е.В.

Ин.яз.
Назаренко К.В.

Химия
Байтеева Е.В.

Биология
Краснова Е.В.

История
Старик О.Ю.

Химия
Байтеева Е.В.

2
8:50-9:30

Физика
Корабель Т.В.

Физ. культура
Тюленева Т.А.

Ин.яз.-2
Шкуратова К.В.

Ин.яз.
Назаренко К.В.

География
Осипова  Л.Ю.

Физ. культура
Тюленева Т.А.

3
9:40-10:20

География
Осипова  Л.Ю.

Литература
Фролова Г.В.

Русский язык
Фролова Г.В.

Русский язык
Фролова Г.В.

Обществознание
Канельская Г.Д.

ОБЖ
Шаповалов Ю.А.

4
10:35-11:15

Русский язык
Фролова Г.В.

Геометрия
Аникеева Н.В.

Родной
Фролова Г.В.

Литература
Фролова Г.В.

Физика
Корабель Т.В.

История
Старик О.Ю.

5
11:30-12:10

Ин.яз.
Назаренко К.В.

ОДНКНР
Канельская Г.Д.,
(четные недели учебного года)


Математика (у)
Аникеева Н.В.,
(нечетные недели учебного года)

Технология
Умарова Е.Н.

Физика
Корабель Т.В.

Алгебра
Аникеева Н.В.

6
12:15-12:55

Алгебра
Аникеева Н.В.

История
Старик О.Ю.

Алгебра
Аникеева Н.В.

Геометрия
Аникеева Н.В.

Литература
Фролова Г.В.

7
13:10-13:50

Информатика
Умарова Е.Н.

Физ. культура
Тюленева Т.А.

Кл.час
Фролова Г.В.

МОУ "СОШ № 12 им.В.Ф. Суханова"                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             МОУ "СОШ № 12 им.В.Ф. Суханова"                                                                          

Расписание 9в класса

№ урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1
8:00-8:40

Алгебра
Шуткина О.П.

Геометрия
Шуткина О.П.

Физика
Корабель Т.В.

Литература
Плужнова Л.П.

География
Осипова  Л.Ю.

2
8:50-9:30

Биология
Краснова Е.В.

Ин.яз.-2
Шкуратова К.В.

Физ. культура
Елистратов Д.Г.

Русский язык
Плужнова Л.П.

Физика
Корабель Т.В.

История
Старик О.Ю.

3
9:40-10:20

Физика
Корабель Т.В.

История
Старик О.Ю.

Химия
Байтеева Е.В.

Ин.яз.
Коваленко Е.В.

Алгебра
Шуткина О.П.

Химия
Байтеева Е.В.

4
10:35-11:15

География
Осипова  Л.Ю.

Русский язык
Плужнова Л.П.

Информатика
Умарова Е.Н.

Геометрия
Шуткина О.П.

Литература
Плужнова Л.П.

ОБЖ
Шаповалов Ю.А.

5
11:30-12:10

Родной
Плужнова Л.П.

Литература
Плужнова Л.П.

История
Старик О.Ю.

Физ. культура
Елистратов Д.Г.

Обществознание
Канельская Г.Д.

Ин.яз.
Коваленко Е.В.

6
12:15-12:55

Ин.яз.
Коваленко Е.В.

Физ. культура
Елистратов Д.Г.

Русский язык
Плужнова Л.П.

Биология
Краснова Е.В.

Технология
Умарова Е.Н.

7
13:10-13:50

ОДНКНР
Канельская Г.Д.,
(четные недели учебного года)


Математика (у)
Шуткина О.П.,
(нечетные недели учебного года)

Алгебра
Шуткина О.П.

Кл.час
Умарова Е.Н.

МОУ "СОШ № 12 им.В.Ф. Суханова"                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             МОУ "СОШ № 12 им.В.Ф. Суханова"                                                                          

Расписание 9г класса

№ урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1
8:00-8:40

Литература
Филиппова М.М.

Физ. культура
Елистратов Д.Г.

Алгебра
Султанова Л.Т..

Технология
Ивачева М.А.

2
8:50-9:30

Русский язык
Филиппова М.М.

Информатика
Ивачева М.А.

Физика
Корабель Т.В.

Биология
Краснова Е.В.

3
9:40-10:20

Алгебра
Султанова Л.Т..

Ин.яз.-2
Шкуратова К.В.

Литература
Филиппова М.М.

Физ. культура
Елистратов Д.Г.

Ин.яз.
Салимова Р.Р.

Родной
Филиппова М.М.

4
10:35-11:15

Биология
Краснова Е.В.

История
Старик О.Ю.

Русский язык
Филиппова М.М.

Ин.яз.
Салимова Р.Р.

Литература
Филиппова М.М.

Русский язык
Филиппова М.М.

5
11:30-12:10

Физика
Корабель Т.В.

Геометрия
Султанова Л.Т..

Физ. культура
Елистратов Д.Г.

Геометрия
Султанова Л.Т..

Алгебра
Султанова Л.Т..

История
Старик О.Ю.

6
12:15-12:55

География
Осипова  Л.Ю.

Химия
Байтеева Е.В.

История
Старик О.Ю.

Физика
Корабель Т.В.

География
Осипова  Л.Ю.

Химия
Байтеева Е.В.

7
13:10-13:50

ОДНКНР
Канельская Г.Д.,
(нечетные недели учебного года)


Математика (у)
Султанова Л.Т..,
(четные недели учебного года)

Ин.яз.
Салимова Р.Р.

Обществознание
Канельская Г.Д.

Кл.час
Султанова Л.Т..

ОБЖ
Шаповалов Ю.А.

МОУ "СОШ № 12 им.В.Ф. Суханова"                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             МОУ "СОШ № 12 им.В.Ф. Суханова"                                                                          

Расписание 10а класса

№ урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1
8:00-8:40

Право
Жаравина Ю.А.

Физика
Ротараш О.С.

Родной
Плужнова Л.П.

Экономика
Жаравина Ю.А.

Литература
Плужнова Л.П.

2
8:50-9:30

История
Жаравина Ю.А.

Математика
Аникеева Н.В.

Литература
Плужнова Л.П.

Право
Жаравина Ю.А.

Математика
Аникеева Н.В.

3
9:40-10:20

Математика
Аникеева Н.В.

География
Осипова  Л.Ю.

Обществознание (э)
Жаравина Ю.А.

Физ. культура
Тюленева Т.А.

Ин.яз.
Целуйко Е.Н.

4
10:35-11:15

Литература
Плужнова Л.П.

Проект
Жаравина Ю.А.

История
Жаравина Ю.А.

Ин.яз.
Целуйко Е.Н.

Математика
Аникеева Н.В.

5
11:30-12:10

Информатика (э)
Умарова Е.Н.

Обществознание (э)
Жаравина Ю.А.

Математика
Аникеева Н.В.

Математика
Аникеева Н.В.

Астрономия
Корабель Т.В.

6
12:15-12:55

Ин.яз.(э)
Целуйко Е.Н.

Русский язык
Плужнова Л.П.

Кл.час
Жаравина Ю.А.

География
Осипова  Л.Ю.

Физ. культура
Тюленева Т.А.

7
13:10-13:50

Физ. культура
Тюленева Т.А.

Ин.яз.
Целуйко Е.Н.

География
Осипова  Л.Ю.

Физика
Ротараш О.С.

ОБЖ
Шаповалов Ю.А.

МОУ "СОШ № 12 им.В.Ф. Суханова"                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             МОУ "СОШ № 12 им.В.Ф. Суханова"                                                                          

Расписание 10б класса

№ урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1
8:00-8:40

Математика
Аникеева Н.В.

Математика
Аникеева Н.В.

Информатика
Ивачева М.А.,
технологический
Биология (э)
Краснова Е.В.,
естественно-научный

Физика
Корабель Т.В.,
технологический
Информатика (э)
Умарова Е.Н.,
естественно-научный

Родной
Конониренко С.А.

2
8:50-9:30

Ин.яз.(э)
Целуйко Е.Н.

Физика
Корабель Т.В.,
технологический
Химия
Байтеева Е.В.,
естественно-научный

Математика
Аникеева Н.В.

Математика
Аникеева Н.В.

Литература
Конониренко С.А.

3
9:40-10:20

Литература
Конониренко С.А.

Физика
Корабель Т.В.,
технологический
Ин.яз.
Целуйко Е.Н.,
естественно-научный

Русский язык
Конониренко С.А.

Ин.яз.
Целуйко Е.Н.,
технологический
Биология
Краснова Е.В.,
естественно-научный

Математика
Аникеева Н.В.

4
10:35-11:15

История
Жаравина Ю.А.

Ин.яз.
Целуйко Е.Н.,
технологический
Биология
Краснова Е.В.,
естественно-научный

Литература
Конониренко С.А.

Обществознание (э)
Жаравина Ю.А.

Информатика
Ивачева М.А.,
технологический
Ин.яз.
Целуйко Е.Н.,
естественно-научный

5
11:30-12:10

Физ. культура
Щипцов А.А.,
мальчики
Тюленева Т.А.,
девочки

ОБЖ
Шаповалов Ю.А.

Физика
Корабель Т.В.,
технологический
Биология
Краснова Е.В.,
естественно-научный

Проект
Минаева В.В.

Физ. культура
Щипцов А.А.,
мальчики
Тюленева Т.А.,
девочки

6
12:15-12:55

Информатика
Ивачева М.А.,
технологический
Химия (э)
Байтеева Е.В.,
естественно-научный

Обществознание (э)
Жаравина Ю.А.

Физика
Корабель Т.В.,
технологический
Химия
Байтеева Е.В.,
естественно-научный

Физ. культура
Щипцов А.А.,
мальчики
Тюленева Т.А.,
девочки

Ин.яз.
Целуйко Е.Н.,
технологический
Химия
Байтеева Е.В.,
естественно-научный

7
13:10-13:50

Математика
Аникеева Н.В.

История
Жаравина Ю.А.

Информатика
Ивачева М.А.,
технологический
Ин.яз.
Целуйко Е.Н.,
естественно-научный

Астрономия
Корабель Т.В.

8
14:05-14:45

Кл.час
Минаева В.В.

МОУ "СОШ № 12 им.В.Ф. Суханова"                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             МОУ "СОШ № 12 им.В.Ф. Суханова"                                                                          

Расписание 11а класса

№ урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1
8:00-8:40

Математика
Султанова Л.Т..

История
Жаравина Ю.А.

Литература
Филиппова М.М.

Физ. культура
Тюленева Т.А.

Математика
Султанова Л.Т..

Физ. культура
Тюленева Т.А.

2
8:50-9:30

Физ. культура
Тюленева Т.А.

Обществознание (э)
Жаравина Ю.А.

Право
Жаравина Ю.А.

Математика (э)
Султанова Л.Т..

Ин.яз.
Целуйко Е.Н.

История (э)
Жаравина Ю.А.

3
9:40-10:20

Р.к.Русский язык
Филиппова М.М.

Математика
Султанова Л.Т..

Математика
Султанова Л.Т..

Русский язык
Филиппова М.М.

Экономика
Минаева В.В.

История
Жаравина Ю.А.

4
10:35-11:15

Литература
Филиппова М.М.

Р.к.Математика
Султанова Л.Т..

Математика
Султанова Л.Т..

Математика
Султанова Л.Т..

Информатика
Умарова Е.Н.

Ин.яз.
Целуйко Е.Н.

5
11:30-12:10

Обществознание
Жаравина Ю.А.

Физика
Ротараш О.С.

Обществознание
Жаравина Ю.А.

Обществознание
Жаравина Ю.А.

Русский язык (э)
Филиппова М.М.

Химия
Байтеева Е.В.

6
12:15-12:55

Право
Жаравина Ю.А.

Ин.яз.
Целуйко Е.Н.

География
Минаева В.В.

Физика
Ротараш О.С.

Литература
Филиппова М.М.

7
13:10-13:50

Биология
Галяутдинова И.А.

ОБЖ
Шаповалов Ю.А.

Кл.час
Макеева С.В.

МОУ "СОШ № 12 им.В.Ф. Суханова"                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             МОУ "СОШ № 12 им.В.Ф. Суханова"                                                                          

Расписание 11б класса

№ урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1
8:00-8:40

Ин.яз.
Целуйко Е.Н.,
ф-м
Физика
Ротараш О.С.,
х-б

Р.к.Математика
Султанова Л.Т..

География
Минаева В.В.

Ин.яз.
Целуйко Е.Н.,
ф-м
Физика
Ротараш О.С.,
х-б

Литература
Федотова И.А.

Обществознание (э)
Жаравина Ю.А.

2
8:50-9:30

Математика
Султанова Л.Т..

Математика
Султанова Л.Т..

Информатика
Ивачева М.А.,
ф-м
Химия
Байтеева Е.В.,
х-б

Физика
Корабель Т.В.,
ф-м
Ин.яз.
Целуйко Е.Н.,
х-б

Математика
Султанова Л.Т..

Химия
Байтеева Е.В.,
ф-м
Ин.яз.
Целуйко Е.Н.,
х-б

3
9:40-10:20

Р.к.Русский язык
Федотова И.А.

История
Жаравина Ю.А.

Физика
Корабель Т.В.,
ф-м
Биология
Краснова Е.В.,
х-б

Обществознание
Жаравина Ю.А.

Физика(э)
Корабель Т.В.,
ф-м
Химия (э)
Байтеева Е.В.,
х-б

Ин.яз.
Целуйко Е.Н.,
ф-м
Биология (э)
Краснова Е.В.,
х-б

4
10:35-11:15

Литература
Федотова И.А.

Физика
Корабель Т.В.,
ф-м
Химия
Байтеева Е.В.,
х-б

Литература
Федотова И.А.

Физика
Корабель Т.В.,
ф-м
Биология
Краснова Е.В.,
х-б

Биология
Галяутдинова И.А.,
ф-м
Химия
Байтеева Е.В.,
х-б

История
Жаравина Ю.А.

5
11:30-12:10

Информатика (э)
Ивачева М.А.,
ф-м
Биология
Краснова Е.В.,
х-б

Физика
Корабель Т.В.,
ф-м
Ин.яз.
Целуйко Е.Н.,
х-б

Математика
Султанова Л.Т..

Физ. культура
Щипцов А.А.,
мальчики
Тюленева Т.А.,
девочки

Информатика (э)
Ивачева М.А.,
ф-м
Информатика
Умарова Е.Н.,
х-б

Кл.час
Целуйко Е.Н.

6
12:15-12:55

Физ. культура
Щипцов А.А.,
мальчики
Тюленева Т.А.,
девочки

Физ. культура
Щипцов А.А.,
мальчики
Тюленева Т.А.,
девочки

Математика
Султанова Л.Т..

Математика
Султанова Л.Т..

Математика (э)
Султанова Л.Т..

ОБЖ
Шаповалов Ю.А.

7
13:10-13:50

Обществознание
Жаравина Ю.А.

Русский язык
Федотова И.А.


Предварительный просмотр:

Чтобы пользоваться предварительным просмотром создайте себе аккаунт (учетную запись) Google и войдите в него: https://accounts.google.com

Предварительный просмотр:

Чтобы пользоваться предварительным просмотром создайте себе аккаунт (учетную запись) Google и войдите в него: https://accounts.google.com

Предварительный просмотр:

Чтобы пользоваться предварительным просмотром создайте себе аккаунт (учетную запись) Google и войдите в него: https://accounts.google.com

Предварительный просмотр:

Чтобы пользоваться предварительным просмотром создайте себе аккаунт (учетную запись) Google и войдите в него: https://accounts.google.com

Предварительный просмотр:

Чтобы пользоваться предварительным просмотром создайте себе аккаунт (учетную запись) Google и войдите в него: https://accounts.google.com

Предварительный просмотр:

Чтобы пользоваться предварительным просмотром создайте себе аккаунт (учетную запись) Google и войдите в него: https://accounts.google.com