Захарушкина Татьяна Алексеевна

"Правильная речь открывает человеку новый мир"

Н.М. Карамзин

Адоньева Галина Олеговна

Татьяна Алексеевна-профессионал своего дела. Вожу сына 5 лет к ней на занятия, есть проблемы с произношением многих звуков. За короткие сроки появились шипящие звуки, сейчас работаем дальше. Занятия проходят интересно, всегда что-то новое, нет скучной рутины (что очень тяжело переносится детьми). Татьяна Алексеевна с легкостью находит подход к деткам. Спасибо вам, Татьяна Алексеевна, за всю проделанную работу!

Спасибо огромное!Очень приятно)

Юлия Рыбникова

Очень рада, что дочка попала именно к Татьяне Алексеевне. У нас, как говорится, полный набор непроизносимых букв/звуков. За достаточно короткий срок дочка и зашипела, и зажужжала. Очень благодарна Татьяне Алексеевны за ее вклад, за частичку ее души, вложенной в занятия с дочкой. Если звуки не говорим, к Татьяне Алексеевне все спешим!

Ишутина Людмила

Вожу своего сына к Татьяне Алексеевне.Она нашла подход к ребенку.Занятия проводит в игровой форме,ему интересно.Есть результаты в постановке звуков.Продолжаем заниматься,так как сыну ещё много чего нужно достичь.Уверена,что с помощью Татьяны Алексеевны,все у моего ребенка получится!

Большое спасибо!

Казбанова Наталья

Хочу выразить свою благодарность Татьяне Алексеевне за профессионализм, умение найти подход к ребёнку. Занималась с ребенком, нужно было поставить несколько звуков, занятия проходили в интересной игровой форме. Мы остались довольны результатом. Всем рекомендую. Ещё огромное спасибо, Татьяна Алексеевна!

Очень приятно слышать слова благодарности! Огромное спасибо!

Гедминас Елена

Выражаем огромную благодарность Татьяне Алекссевне,за отличную работу и внимательное отношение к нашей дочери.Результаты нас порадовали уже в первые недели работы.У нашего ребёнка были проблемы с произношением многих звуков Р,Л,Ш,Щ,Ч,Ж.Всего за 2.5 месяца появился звук "р",были поставлены "ш" и "ж". Огромное спасибо за Ваш колоссальный труд,терпение и доброту!

Спасибо огромное! Было очень приятно и интересно работать с Олесей!

Адоньева Галина

Водила к Татьяне Алексеевне дочь 6 лет для коррекции звуков. Результаты работы нас с дочкой очень порадовали! Занятия проходили интересно, насыщенно. К дочке был найден подход. Татьяна Алексеевна, спасибо большое за вашу работу!

Огромное спасибо!

Куршина Евгения Сергеевна

Хочу поблагодарить Татьяну Алексеевну, за прекрасную работу и видимый результат! Моей дочери нужна была помощь в постановке звуков речи! Дочка с радостью ходила на занятия и выполняла домашние задания с удовольствием. Спасибо огромное за ваш труд!

Благодарю Вас, очень приятно.

Токарев Константин Петрович

Татьяна Алексеевна, выражаю вам огромную благодарность за вашу квалифицированную помощь в постановке звуков речи моему сыну Токареву Кириллу. Результаты видимые и радуют нас с каждым днем всё больше. Желаю вам дальнейших успехов в вашей профессиональной деятельности.

Благодарю!

Добавить запись

Защита от спам-роботов