Серегина Лариса Анатольевна

СПАНАКИ ЛЕВ КОНСТАНТИНОВИЧ

Уважаемая Лариса Анатьльевна!

Наша компания является владельцем прав на программные продукты "Конструктор Мультиков", Конструктор Игр" и "FloorPlan 3D v.6, которые Вы скорее всего используете по предмету "Технология" в разделе "Информационные Технологии" в 3-4 классах, т.е. данные продукты отмечены в вашей рабочей программе.
Вероятно у Вас в процессе использования, т.е. установки комплекта этих программ в компьютерном классе вашей школы возникала потребность в лицензировании данных программ на весь компьютерный класс. Дело в том, что лицензировать эти программы гораздо выгоднее экономически, чем покупать комплекты у издательства "Баласс". Как показывает практика на рабочих местах учеников не требуются справочники-практикумы, методички и пр. а нужны только программы. Кроме того, Вы получите возможность обращаться в нашу службу тех. поддержки для решения возникающих при работе с этими программами проблем. Как вы знаете в комплект входит еще и графический редактор "TuxPaint", но это свободно-распространяемая программа, поэтому лицензировать ее не требуется. Т.е. лицензия приобретается на 3 программы по ценам, которые зависят от количество компьютеров в классе (школе, обр. кусте и пр.)

- до 20 компьютеров - 105 рублей за комплект
- от 21 до 50 компбютеров - 75 рублей за комплект
- свыше 50 компьютеров - 45 рублей за комплект.

Технология работы следующая:

- Мы заключаем с Вами Лицензионный Договор, вы оплачиваете лицензию (она бессрочная!!!), мы высылаем Вам по почте оригинал Лицензии, которая позволяет Вам сделать необходимое количество копий программ, которое покрывает данная лицензия, либо установить необходимое число программ без диска, если Вы работаете используете в работе с т.н. "образ диска".

С уважением,

Лев Спанаки
Генеральный Директор,
ООО "Медиахауз Паблишинг"
Эл. почта: leos@mediahouse.ru
Тел.:+7(495)229-78-20
Сайт: www.mediahouse.ru

Добавить запись

Защита от спам-роботов