Нураева (Шихалёва) Дарья Сергеевна

Фатеева Ольга Владимировна

Моему ребёнку очень повезло, так как первым педагогом для моей дочери стала Дарья Сергеевна. За время обучения успели полюбить её. Она добрый, отзывчивый, хотя вместе с тем строгий и требовательный педагог. Дарья Сергеевна всегда творчески подходит как к подготовке, так и к проведению своих занятий. Спасибо Вам большое за ваш нелегкий труд!

Ольга Владимировна, спасибо Вам за теплые слова! Стараюсь для нашего будущего - наших детей.

Ануфриева Марина Ильясовна

Учитель начальных классов - настоящий профессионал своего дела. Дарья Сергеевна обладает удивительным терпением и теплотой, которые помогают детям почувствовать себя уверенно и комфортно в учебной среде. Её методы обучения эффективны и заинтересовывают детей, делая учебный процесс увлекательным и интерактивным. Учитель демонстрирует высокий уровень эмпатии и понимания к потребностям каждого ученика, что позволяет им развиваться в своем собственном темпе. Дарья Сергеевна не просто передает знания, но и умеет вдохновлять детей на учебу, развивает их творческий потенциал, помогает им раскрыть свои способности. Я вижу, как мой ребенок становится более самостоятельным и уверенным благодаря заботе и вниманию, которые ему оказывает Дарья Сергеевна. От всей души хочу поблагодарить Нураеву Дарью Сергеевну за её невероятный вклад в образование моего ребёнка. Я счастлива, что мой ребёнок имеет такого замечательного учителя!

Примите мою благодарность за отзыв, Марина Ильясовна! Ваша высокая оценка - моя лучшая награда!

С. В. Матвеева

Наша Дарья Сергеевна - уникальный и талантливый педагог. Она любит своё дело, которому отдаёт себя сполна.
Дарья Сергеевна креативно и интересно проводит уроки. Она выявляет, раскрывает и развивает таланты наших детей.
У Дарьи Сергеевны чуткое отношение и индивидуальный подход к каждому ребенку.
Мы ценим Ваш труд и желаем вам и дальше не терять вдохновение и оптимизм.

Спасибо большое за столь приятный отзыв! Надеюсь, наша совместная работа (учитель-ученик-родитель) принесет высокие результаты в учебе и жизни!

ЯКОБЧУК Гульназ Заитовна

Дарья Сергеевна, самый из лучших учителей в нашем районе! Нам очень повезло с учителем, все родители благодарны за огромный вклад в наших детей и терпение. Огромное спасибо Вам за Ваш труд, за душевность и мудрость. Благодарим за то, что находите нужные слова и объясняете сложный материал доступно и понятно нашим детям! Невозможно передать наше восхищение Вашим талантом, опытом и профессионализмом. Спасибо за то, что дарите детям веру в себя и в свои силы!Спасибо!

Благодарю Вас, Гульназ Заитовна! С хорошим настроением и интересными занятиями проще получать знания, очень стараюсь для деток!

Петишова Наталья Игоревна

Нам очень повезло с таким педагогом как Дарья Сергеевна. Хоть и молоденькая, но очень грамотно дает материал как детям, так и доносит информацию на родительском собирании родителям, не выделяя кого либо из учеников.
Дарья Сергеевна спасибо Вам большое за ваше терпение, понимание и заботу о наших детях. Желаем Вам только расти по служебной ступеньке.

Спасибо большое, Наталья Игоревна, за отзыв! Очень приятно! И Вам спасибо, родители, за помощь и поддержку!

Лосева Ирина Андреевна

Хочется выразить огромную благодарность за терпение и внимательность к нашим детям! Ребенок ходит в школу с большим удовольствием, всегда активно включается во все школьные процессы. Своего учителя, Дарью Сергеевну, дочь очень любит и относится к ней с большим уважением. Говорит, что ей достался самый лучший учитель на свете. Спасибо за ваш труд, Дарья Сергеевна!

Ирина Андреевна, примите благодарность за отзыв! Мы достигнем хороших результатов вместе!

Юлия Анатольевна Иноземцева

Дарья Сергеевна! Очень полезны и разнообразны Ваши методические разработки! Спасибо за Ваш труд!!

Юлия Анатольевна, пользуйтесь с удовольствием! Моя "копилочка" будет пополняться.

Арсланова Линиза Рифкатовна

Уважаемая Дарья Сергеевна! Хочу поблагодарить Вас за ваш труд, вы замечательный учитель и дарите нашим детям возможность самореализации и надлежащего образования. Спасибо Вам большое за понимание и лояльное отношение к своим ученикам, за индивидуальный подход к каждому из наших детей, за важные знания и настоящий пример целеустремленности.
Спасибо Вам.

Линиза Рифкатовна, благодарю Вас за высокую оценку моей работы!

Устарова Гульмира

Наша первая учительница Дарья Сергеевна, не зря я обрадовалась, что у нас будет молодой преподаватель. Она дарит детям, свою позитивную энергию, находит подход в конфликтных ситуациях детей. И учиться с ней детям легче

Гульмира Магомедгаджиевна, спасибо! Надеюсь, мы и дальше продолжим плодотворную работу с ребятами в полном составе.

Ольга Грищенко

Хочу выразить благодарность самой лучшей учительнице за её терпение, отзывчивость и отношение к детям. Дарья Сергеевна, спасибо Вам! Вы лучшая!

Ольга Викторовна, спасибо за отзыв!

Ирина Самолюк

Дарья Сергеевна, спасибо за разработки родительских собраний.Буду использовать их в своей работе.

Ирина, благодарю за просмотр моих материалов и использование в работе!

Данилова Марина Яковлевна

Отличный материал для использования в работе, в подготовке мероприятий. Все очень доступно, реализуем в практике.

Марина Яковлевна, благодарю за Ваш отзыв!

Жукова Эльвира Дмитриевна

Дарья Сергеевна! Ваши методические разработки очень пригодились при проведении воспитательных мероприятий. Большое спасибо за Ваш труд!

Спасибо, Эльвира Дмитриевна! Пользуйтесь с удовольствием!

Добавить запись

Защита от спам-роботов