Волкова Елена Николаевна

Наталия Е

Вы для нашего ребенка,были как вторая мама — заботливая, ласковая и внимательная. Все свои силы тратили на воспитание и организацию интересных мероприятий. Вы прощали малышу шалость, капризы, при этом одаряя заботой, нежностью, теплом. Ваша работа трудна, ответственна и благородна. Спасибо вам за ваши старания быть для ребенка не просто человеком, присматривающим за ним, а настоящим другом, помощником и учителем.

Спасибо Наталья Романовна,очень приятно слышать слова благодарности в свой адрес.

Ангелина Курабкова

Очень хочется выразить благодарность нашему любимому воспитателю Елене Николаевне за воспитание, заботу, доброту и чуткость к нашим детям! Дочка с удовольствием ходила в сад, и огромная заслуга в этом именно Елены Николаевны, благодаря своему профессионализму, доброжелательности и любви к детям, она создавала комфортную атмосферу в группе, где дети активно развивались и играли, а также благодарю за индивидуальный подход к каждому ребёнку. Хоть моя дочь окончила садик 2 года назад, по Елене Николаевне она очень скучает! Спасибо Вам большое!

Спасибо Ангелина Александровна!Приятно слышать слова благодарности от родителей,а от родителей выпускников,приятней вдвойне!Спасибо что были рядом со мной,поддерживали и принимали мои предложения в воспитании и обучении дочери.Любви и гармонии Вашей семье.

Селиванова Е.С.

Елена Николаевна, хороший профессионал своего дела, опытный педагог. Спасибо за такую интересную и познавательную информацию на сайте!

Спасибо за оценку моей работы,приятно что материалы на страничке вас заинтересовали.

Нина Гноинская

От имени нашей семьи выражаем благодарность воспитателю Волковой Елене Николаевне за внимательное и доброе отношение к нашим деткам. При осуществлении образовательного процесса помимо высокого профессионализма она индивидуально подходит к каждому ребенку с учетом всех личностных особенностей. Всегда с пониманием относится к родительским пожеланиям и просьбам. Спасибо большое!

Спасибо Нина Сергеевна Вам за каждое слово сказанное обо мне и моей работе.Счастья,мира и любви вашей семье!

Окунева Елена Юрьевна

Дорогая и уважаемая ,наша любимая Елена Николаевна, мы хотели выразить вам свою благодарность за ваш неоценимый труд и весомый вклад в развитие нашей дочки! Благодаря вам, Настенька, растет любознательной, активной и смелой девочкой... Всегда с вами было интересно и весело....Спасибо Вам за ваши незабываемые утренники, яркие впечатления
положительные эмоции на всю жизнь! За ваше старания, веру и энтузиазм, и упорство в вашей профессии... Воспитатель с большой буквы!
Вы гордость и надежда всех родителей! Пусть ваше сердце никогда не устанет излучать доброту и любовь к детям! Желаем Вам крепкого здоровья всех жизненных благ! Мы рады, что именно вы были у нас воспитателем и искренне благодарны вам, Елене Николаевн за ваш труд и уникальный талант к не лёгкой профессии-Воспитывать! С уважением семья Окуневых!

Спасибо Елена Юрьевна за такие тёплые и искренние слова!С такими отзывчивыми и талантливыми родителями,очень приятно работать и понимать что находишься с ними на одной волне.Вы всегда с радостью принимали и поддерживали мои идеи.Счастья,мира и любви вашей семье.

Заикина Ольга Александровна

Елена Николаевна наш первый воспитатель, так же как и наши детки были её первенцами) Добрая, отзывчивая, любящая детей и свою работу, ПЕДАГОГ с большой буквы. Дочка в 6 классе уже, но до сих пор бежит в садик к любимому воспитетелю, чтоб просто обнять и рассказать о своих успехах. Большое спасибо Вам, Елена Николаевна, за тот вложенный труд и частичку себя в наших деток. 90

Спасибо Ольга Александровна очень приятно!Спустя столько лет после окончания детского садика,очень приятно видеть своих выпускников,уже таких взрослых,но по прежнему любимых.

Алиса Алексеевна К.

Елена Николаевна один из лучших педагогов! Хорошо и легко находит контакт с любыми детками. Проявляет профессионализм на протяжении уже многих лет. К такому воспитателю не страшно отдать своего ребёнка. Очень добрый человек, к которому тянутся не только дети, но и взрослые. Спасибо больше, Елена Николаевна за Вашу работу!

Спасибо,очень приятно.Мне ценно ваше мнение и оценка моей работы.

Яна Амирова

Хочу выразить благодарность нашему воспитателю Елене Николаевне . Это педагог с большой буквы по призванию и по профессии! Ответственный профессионал вовлеченный в свою работу с большой любовью! Каждый день дети окружены заботой, вниманием, и индивидуальным подходом, без преувеличения. Каждый день разнообразные, интересные, обучающие, расширяющие кругозор и увлекательные занятия, направленные на развитие наших деток. Дети активно вовлечены в жизнь садика, каждому дается возможность расскрыть свой личный потенциал. От воспитателя всегда присутствует обратная связь, что не мало важно для нас, мы как родители всегда знаем чем занимаются наши дети в саду, имеем возможность радоваться успехам, и эмоциям вместе с ними! Ребенок с интересом посещает садик, участвует во всех активностях. Родители также вовлечены в совместную деятельность со своими детьми.

Большое спасибо за Ваш труд , за ваше большое сердце! За огромный вклад в развитие наших детей !

Очень приятно получать слова благодарности за свой труд.Благодаря вашей Яна Сергеевна поддержке и старанию,наши дети получили те знания,умения и навыки которые будут использовать и применять в последующем обучении в школе.Ещё раз огромное спасибо!

Анна. Б.

Елена Николаевна воспитатель старшего сына. Хоть он уже два года, как школьник, но Елену Николаевну вспоминает постоянно. Она очень отзывчивая и добрая, поэтому её любят дети. Это тот человек, который всегда на позитиве. Спасибо, что Вы делаете для детей. Елена Николаевна это воспитатель с большой буквы, которая действительно любит свою работу.

Огромное спасибо Анна Сергеевна!Спасибо что доверили мне самое дорогое,что у вас есть, своего сына.Спасибо вам, что всегда понимали и поддерживали меня в моих просьбах,предложениях и пожеланиях.

Убейкина Анна Владимировна

Эти добрые слова хочу посвятить нашей любимой Волковой Елене Николаевне! Это педагог с большой буквы!!! Высокий профессионализм, огромный опыт дали правильное воспитание нашим детям. Дисциплина, творческое развитие, игры-все это давалось детям на понятном им языке. Отдельно хочется отметить организацию утренник которые проводились, дочь до сих пор вспоминает и удовольствием пересматривать видео. Елена Николаевна всегда была в хорошем настроении и на позитиве!!! Огромное вам спасибо за ваш труд!!! Мы вас очень любим!!!

Огромно спасибо Анна Владимировна!Очень приятно слышать такие слова в свой адрес спустя несколько лет.Приятно осознавать,что я смогла завоевать ваше доверие,уважение и любовь.

Анастасия Николаевна Ш.

Спасибо большое нашей любимой воспитательнице Елене Николаевне, которая создала уют и весёлую атмосферу в нашей группе, спасибо за интересные занятия, увлечения ,чуткость и индивидуальный подход к каждому из деток.

Спасибо Вам Анастасия Николаевна за тёплые слова!

Александр Владимирович М.

Позитивный, добрый, умный, разносторонний, отзывчивый педагог!!!
Очень рад, что дочка ходила к вам, а теперь и сынок! В частности ради этого педагога мы и пошли в д/с "Золушка", хотя живём в старой части города!
Удачи вам в профессиональной деятельности и успехов в жизни!!!
С уважением!!!

Огромное спасибо Александр Владимирович!Очень приятно!

Оксана Гончарова

Елена Николаевна очень грамотный и по-настоящему увлеченный своим делом человек. Хочется отметить высокий профессионализм нашего воспитателя. Обладая огромным багажом знаний, она умеет донести эти знания до детей. Дети с удовольствием принимают участие в разнообразных творческих занятиях. В группе всегда царит теплая, дружественная атмосфера. Наш воспитатель не только отличный педагог, но и очень добрый и отзывчивый человек. К детям она относится с заботой и пониманием, причем к каждому ребенку Елена Николаевна находит индивидуальный подход. Она находит общий язык не только с детьми, но и с родителями. Всегда открыта к диалогу. Каждый день дети с удовольствием идут в детский сад. Хочется выразить огромную благодарность за доброту и терпение.🥰🤗

Огромное спасибо,очень приятно!

Игорь Владимирович Ф.

Спасибо за то, что учите наших детей быть добрыми, открытыми, честными и заботливыми. Дети растут полноценными личностями, умеют дружить, уважать друг друга и взрослых. Благодарю за создание в группе дружелюбной атмосферы, дитё с радостью посещает сад.

Благодарю Игорь Владимирович за ваши слова,очень приятно!

Дронова Анна

Выражаю благодарность нашему замечательному воспитателю Елене Николаевне за доброту, заботу, любовь и терпение к деткам! Благодарю за ваше нежное сердечко...!) ❤️ Спасибо за Ваш труд! ❤️❤️❤️

Спасибо Анна Ивановна!Такие слова благодарности очень важны для меня, как для педагога. Когда говорят такие добрые слова родители то понимаешь, что не зря стараешься.

Анна Евсикова

Доброго дня! Хотелось бы оставить свой отзыв о работе Елены Николаевны. Знаю ее не первый год , часто подменяла у первой дочери начиная с 2017 года в детском саду «Золушка», теперь уже она является педагогом у младшего сына . Добрая она, отзывчивая , деток наших любит , уделает внимание каждому, с родителями вежливая ! Поделки , занятия , задания - это ее конёк! Главный показатель ее работы - ее любят наши дети ! И это самая главная оценка ее работы ! Устами младенца … успехов ей в работе ❤️

Огромное спасибо Анна Александровна!Для меня это не просто слова – это огромный стимул развиваться дальше, чтобы сделать свою работу более эффективной.

Евгения П11

Елена Николаевна
настоящий профессионал своего дела!! Благодаря ей детки с радостью бегут в детский сад! Потому что их там ждут увлекательные занятия и активности. Елена Николаевна дает детям очень много всевозможных занятий на абсолютно разные темы. Также она всегда поддерживает в группе дисциплину и порядок! Ее выпускники приходят в школу всесторонне развитыми и послушными! Спасибо Вам, Елена Николаевна , за ваш труд ,профессионализм, невероятную доброту и заботу у детях!! Вы наш самый любимый воспитатель!! Сын уже во втором классе, но очень часто вспоминает вас с любовью и теплотой !

Огромное спасибо Евгения Николаевна за тёплые и искренние слова! Ваши слова для меня доказательство того, что я двигаюсь в правильном направлении, а также являются стимулом к саморазвитию. Без вашей помощи, поддержки я никогда бы не смогла завоевать ваше доверие и доверие вашего сына.

Федина Евгения

Хочу выразить огромную благодарность Елене Николаевне , за профессионализм и внимательное отношение к нашим детям! Наш воспитатель всегда приветлива, всегда найдёт подход к каждому ребёнку. В саду с детьми занимается развитием речи, физической культурой, а на праздники всегда замечательные представления. Благодаря Вам наши непоседы растут любознательными, активными, смелыми. С Вами им всегда интересно и весело. Спасибо Вам огромное за наших детей!

Спасибо Евгения Руслановна за искренние и тёплые слова!Именно благодаря вам, я могу объективно оценить свою работу.

Рахиля К.

Очень добрый и внимательный педагог , я бы сказала с уверенностью!!!!очень вежлива, всегда проявляет заботу к нашим деткам, дети это чувствуют и тянутся к ней.Моя дочь за пол года очень привыкла к нашей Николаевне! Спасибо за Ваш труд.

Благодарю Рахиля Закировна за тёплые слова!Ваши слова дают мне уверенность что я правильно выбрала свою профессию!

Самсонова Кристина

Елена Николаевна наш любимый воспитатель, Хочу отметить ее высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье,доброту и теплоту.Ребенок с радостью идёт в сад потом что его там встретит любимый воспитатель.В группе царит комфортная теплая обстановка , благодаря понимаю и равноправию.Все это благодаря профессионализму и опыту,приобретенные за многие годы работы с детьми .Шаг за шагом ,под чутким руководством нашего воспитателя наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, самостоятельной деятельности, творчества,познают свои личные возможности.МЫ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ И ГОВОРИМ "СПАСИБО!НАМ ОЧЕНЬ С ВАМИ ПОВЕЗЛО!"

Когда говорят такие добрые слова родители вместе с детками, то понимаешь, зря не что стараешься. Значит частичка тепла и доброты перешла из моего сердца к нужному адресату.Я очень благодарна вам Кристина Вячеславовна!

Страницы

Добавить запись

Защита от спам-роботов