Мои видеозаписи

Коровина Ольга Егоровна

Визитная карточка: " Я - педагог"

Конкурсное испытание к муниципальному этапу Республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников " Воспитатель года - 2021".

Коровина Ольга Егоровна

Танцевально - игровая композиция: " Коч йокто" ( Заяц пляшет).

Весёлая танцевально- игровая композиция поможет детям запомнить названия частей тела зайчика и лучше освоить разговорную коми речь.

Коровина Ольга Егоровна

Музыкальная подвижная игра. Гут ( Муха).

Музыкальная подвижная игра для детей среднего дошкольного возраста, которая помогает в непринуждённой обстановке понимать разговорный коми язык.

Коровина Ольга Егоровна

Сценка на коми языке. Няр Баля.

Игровая ситуация, которая поможет детям старшего дошкольного возраста запомнить приветствие на коми языке, научиться считать до 10 по коми, а также спеть частушки о весёлой жизни детей в детском саду!

Коровина Ольга Егоровна

Мудер нывка.

Игровая песенка с инсценировкой.

Коровина Ольга Егоровна

Унзиль Вась.

Сценка про одного хитрого мальчика, которого мама никак не могла уговорить встать с постели.....

Коровина Ольга Егоровна

Музыкальная сказка на коми языке: " Муха - Цокотуха".

Всем известная сказка: " Муха - Цокотуха", но! Дети смешанной ( старшая и подготовительная) группы играют её на коми языке.

Коровина Ольга Егоровна

Коми посиделки. ( Войпук). Развлечение для детей старшего дошкольного возраста.

К Единому дню коми языка мы всегда проводим развлечение для детей и родителей. Но, в этом году из-за пандемии, мы проводили развлечение только для детей, без привлечения родителей. Войпук, или Посиделки, прошли у нас весело, задорно. Детям очень понравилось играть, танцевать, читать стихи на коми языке.