Мухамеджанова Найля Меннихарисовна

Здравствуйте уважаемые гости.

Меня зовут Найля Михайловна. С 2019 года я стала музыкальным руководителем МДОУ д/с 5 "Улыбка" в городе Волжском Волгоградской области.
Много лет назад я получила первое профессиональное образование в дошкольной педагогике как "Воспитатель ДО"  и второй профессии "Музыкальный работник" в Волжском педагогическом училище. Позже отучилась на "Режиссёра массовых мероприятий" в Волгоградском государственном институте  искусств и культуры. После получения первого образования была хормейстером при досуговом центре города и 15 лет руководила эстрадно-джазовым вокалом, параллельно получая высшее образование.

В дальнейшем мой профессиональный путь немного отошёл от основных полученных профессий, и я много лет проработала на крупном металлургическом предприятии, сначала как специалист по работе с молодёжью, а в дальнейшем инженером по подготовке кадров. Моя трудовая деятельность дала мне огромный опыт работы с персоналом. Но пришло время, когда я пересмотрела свои приоритеты и решила, что смогу приносить больше пользы, работая с детьми. Это самая благодатная почва и благодарная аудитория, которая может тебя только окружать. Детский мир, поистине самый красочный и позитивный, дающий энергию, и бьющий ключом добра и радости. Как музыкальный работник участвовала с детьми конкурсах в городских мероприятиях.

Я являюсь автором собственных песен. Имею диски, вышедшие в Московском издательстве «Весть-ТДА» и вошедших в образовательную систему РФ – «Солнце», «Главный праздник», «Как прекрасно детство» и «Многоликая Россия».

 

Имею следующие достижения и награды:

- диплом лауреата I степени на Международном фестивале «Музыкальная радуга» в номинации авторская песня;

- памятная медаль «Екатерина II – 400 лет Дома Романовых» за цикл песен «Колокола России», награждена на  Х Международном Царицынском Александра Невского фестивале православной культуры, языка и журналистики, по представлению «Невского Патриотического Союза» (г. Санкт-Петербург);

- почётный гость  VI Международного фестиваля духовно-патриотической песни памяти Игоря Талькова, открывала программу дебютным исполнением песни «Единая Россия»;

- член-корреспондент «Академии русской словесности и изящных искусств имени Г.Р. Державина» город Санкт-Петербург;

- лауреат и победитель в номинации «Лучший автор» XIV Всероссийского отраслевого фестиваля авторской песни «Мелодия души» г. Железногорск, Курская область, обладатель почётного Курского Соловья;

-   по представлению Академии Русской Словесности и Изящных Искусств имени Г.Р. Державина награждена медалью «За заслуги» перед «Санкт-Петербургом» за написание музыки к словам песни «Петербургские Мотивы».

 

Добавить запись

Защита от спам-роботов