Ялалова Ильмира Фаритовна

СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА ФАЙЗУЛЛИНА

Спасибо большое. Взяла себе на вооружение методические разработки по работе с детьми.
А идея вовлечения воспитанников старшего дошкольного возраста в проведение ООД, ОИД, мероприятий и режимных моментов просто отличная. Она очень понравится нашим деткам.

Абдуллина ЭБ

Ильмира Фаритовна, самый лучший учитель-дефектолог.
Дети любят ее до безумия. Они готовы заниматься с ней постоянно.
Спасибо Вам, огромное за ваш труд.

Мугинова Ляйля Ревнеровна

Ильмира Фаритона познакомилась с вашем сайтом. Материалы представленные вами - это клад интересных идей и находок. Сайт очень полезный, много нужного и полезного. Успехов!

Зиннатуллина Алсу Канифовна

Очень информативный сайт, много полезных и интересных идей для работы с детьми с ОВЗ. Ильмира Фаритовна, желаю Вам успехов в работе и творческого вдохновения!

Зиннатуллина Алсу Канифовна

Очень информативный сайт, много полезных и интересных идей для работы с детьми с ОВЗ. Ильмира Фаритовна, желаю Вам успехов в работе и творческого вдохновения!

Хабипова Наталья Геннадьевна

Очень интересный и полезный сайт. Грамотное оформление, всё понятно и доступно.Хочу пожелать дальнейшего профессионального роста и творческих побед.

Набиев Марсель

Ваш сайт заслуживает самых добрых слов. Все четко, логично, грамотно выстроено. Много нужной и полезной информации! Дальнейших вам успехов!

Ямурзина

Ильмира Фаритовна, ваша страничка наполнена очень интересной и насыщенной информацией 👍
Много новых и полезных идей.
Большой пример 👍
Желаю вам дальнейших успехов 🍀
Вы большая молодец 👏

Нугаева Венера

Ильмира Фаритовна, как приятно находиться на Вашем сайте, столько важной информации, педагогические лайфхаки, открытия, эксклюзивные творческие подходы.
Думаю,это лишь малая часть того что у вас в голове, и скоро удивите еще много много раз все педагогическое сообщество мира! Рада искренне за Вас, уважаемая коллега!

Беляева Динара Ринатовна

Очень интересно, познавательно и доступно! Благодарим за полезную информацию!

Альбина Баянова

Здравствуйте Ильмира Фаритовна, у вас очень интересный сайт, много позновательного материала для родителей. Ваш труд очень важен для нас, благодаря вашему опыту и знаниям, мы тоже у вас учимся и стараемся хоть не много помочь ребёнку в освоении занятий. Спасибо вам и удачи в работе.

Аделина1990

Хороший педагог, как мама 6 летнего ребенка, узнала много нового.

Шаяхметова Ляйсян

Ильмира Фаритовна у вас очень увлекательная и полезная страница!!! Много интересного и нужного можно взять для себя в образовательном процессе. Спасибо вам!!!

Михайлова Ирина Илаевна

Ильмира Фаритовна, молодец. Очень много интересного и полезного материала нашла на вашем сайте. Дерзайте! Творческих успехов!

Ибатуллина Алия Айдаровна

Ильмира Фаритовна, на вашем сайте столько интересных и творческих идей! Я как молодой специалист взяла на заметку как нужно правильно и грамотно вести свою страницу. Спасибо вам большое, желаю и в дальнейшем вам успехов, новых побед в вашей работе! Вы большая молодец!

Полина Олеговна Изибаева

Ильмира Фаритовна, у Вас очень познавательный сайт, на котором можно найти много полезной информации, спасибо Вам большое за полезные материалы! Желаю дальнейших успехов в работе!

Римма Каримова

Много полезного интересного материала. Это результат большой, кропотливой, многогранной работы. Особенно понравились новые формы взаимодействия с родителями и школой. Новых творческих успехов вам, Ильмира Фаритовна.

Ямурзина Анастасия

Ильмира Фаритовна, ваша страничка наполнена насыщенной информацией, очень много всего нового и интересного а главное полезного !Отличный сайт 👍Большой пример👍

РАХМАТУЛЛИНА АЙГУЛЬ РАФИСОВНА

Ильмира Фаритовна, ваша страничка очень интересная и содержит много полезного материала. Я желаю вам творческих успехов, интересных задумок и удачи в вашей профессиональной деятельности.

Янситова Татьяна Алексеевна

Ильмира Фаритовна, спасибо Вам большое за сайт и Вашу работу! На Вашем сайте все просто и в то же время доступно и интересно!

Страницы

Добавить запись

Защита от спам-роботов