КОНКУРСЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПЕДАГОГОВ

Агеева Наталья Васильевна

https://ya-odarennost.ru/

О проекте: Международный образовательный портал "Одарённость" создан с целью выявления и поощрения одаренных детей, творческих педагогов.

Основное направление нашей деятельности - проведение Дистанционных творческих конкурсов для детей и педагогов Всероссийского и Международного уровня  (конкурсы для дошкольников, конкурсы для школьников, конкурсы для педагогов, конкурсы для воспитателей, учителей) Видео о нас

За участие в наших конкурсах все участники получают Сертификаты, а победители и лауреаты — Дипломы победителей. Все педагоги-кураторы, указанные в заявках, получают Благодарственные письма.

Педагогам мы предоставляем возможность опубликовать учебно-методические разработки и получить Свидетельство о публикации для аттестации. Разместите свои материалы на на нашем ресурсе!

Вебинар для родителей! Проводится совместно издательством «Творческий Центр Сфера» и интернет-магазином "Школа семи гномов".

Приглашаем родителей, которые желают ввести ребенка в мир математики через увлекательные игры и упражнения, познакомить его с миром чисел и цифр, развить мелкую моторику и графические навыки, познакомить с геометрическими фигурами, научить ориентироваться во времени и пространстве и как итог – развить математические способности у ребенка.