Ваганова Евгения Владимировна

Касабуцкая Виктория

Очень благодарна, Евгении Владимировне за её наработки размещённые на сайте и на YouTube канале за познавательные и поучительные материалы. Очень многое взяла себе на заметку в своей роботе. Огромное Вам спасибо за программу " Фитбол- гимнастика" . Творческих Вам успехов в вашей работе! Огромное спасибо за ваш труд. Ещё раз большое спасибо.

Ли О.М.

Здравствуйте! Мне все очень понравилось. спасибо за интересный материал. У меня к вам просьба. мне понравился очень материал конкурс чтецов 23 февраля и разработка к празднику Победы. Хотелось бы позаимствовать ваши презентации. Если вы не против. Спасибо.

Здравствуйте! Конечно вы можете воспользоваться материалом, для этого я его и публикую. Очень приятно, когда твой труд не пылится на полке.
С уважением, Евгения Владимировна.

Осипова Наталья Александровна

Евгения Владимировна, у Вас на сайте много интересных фотографий. Глядя на них, уже можно сформировать впечатление о Вашей работе. ЗДОРОВО!!! УДАЧИ!

Добрый день!
Приглашаем размещать бесплатно публикации на сайте http://doshkol-edu.ru/default/library и принять участие в конференции http://doshkol-edu.ru/default/index/conference1
Для публикации на сайте необходимо зарегистрироваться.

Козловская Анна Ивановна

Здравствуйте))) Как много у Вас ярких фотографий! очень интересно было смотреть!

Добавить запись

Защита от спам-роботов