Для вас, ученики!

 

Золото   добывают  из земли, а знания  из - книги.

 

Думающий человек  не может существовать без познавательной деятельности, основой которой является знание.

 

 

ПЕРЕД ВАМИ  АДРЕСА ПОЗНАВАТЕЛЬНЫХ И РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫХ САЙТОВ, КОТОРЫЕ БУДУТ очень ИНТЕРЕСНЫ для вас! НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, ЧТОБЫ ПЕРЕЙТИ НА САЙТ.

image Твой Детский Мир - сайт созданный для детей. Там вы найдете сказки простые и звуковые, мультфильмы, детские песни, загадки, стихи, фотографии детенышей животных и многое другое.
 
 
image
Детский портал "ПочемуЧка" создан в помощь родителям и педагогам для раннего развития детей. Здесь большая библиотека детских книг, кроссворды, раскраски и развивающие онлайн-игры.
 
image
 Сайт "Самоучка" посвящен развивающим играм, обучающим программам для дошкольников и школьников младших классов - изучение при помощи интерактивных флеш игр поможет облегчить обучение в начальных классах, вызвать у ребенка                                                             интерес к урокам.
imageВсё лучшее - детям ! Копилка детских ресурсов: русские народные сказки, детские обои и еще много интересного.
 
 
 
 
imageБесплатные детские онлайн-игры на сайте телеканала "Карусель"
 
 
 
 
image
 Музыкальный сайт для детей и родителей. Музыкальная грамота для детей в сказках. Музыкальные инструменты. Рассказы о великих композиторах.Музыкальные игры в играх и сказках.

image
 Раскраска.ком- здесь можно абсолютно бесплатно cкачать и распечатать раскраски на любой вкус и для детей всех возрастов.  
 
image
Сайт "Матрёшкино семейство"посвящен народным традициям и культуре. Портал для всей семьи.
Интересно для детей и для взрослых.

image INTERNET БУКВАРЬ Здесь ты узнаешь все, что  должен знать об Интернете: как безопасно общаться в чате, работать с электронной почтой, как себя обезопасить от неприятных знакомств в сети и многое другое.
Интересно? Тогда вперед!
image Интеллектуальные развлечения: кроссворды, судоку, разнообразного рода головоломки, занимательные логические задачи,  интересные мини игры с интеллектуальным уклоном, пазлы,  шуточные загадки и вопросы с подвохом.
image Все для детей: Этот сайт не случайно называется «Всё для детей!» Здесь вы найдете всё (или почти всё), что вы искали в Интернете для детского отдыха и развития!
image Детский портал «СОЛНЫШКО» Познавательно-развлекательный портал для детей, родителей, педагогов.

image
"Теремок"  Дорогие родители, заходите  в Теремок и Вы забудете, что компьютерные игры - это только стрелялки и догонялки. Компьютерные детские игры могут быть еще и развивающими. В Теремке постарались сделать занятия для ребенка увлекательными.
image "Страна мастеров": творчество для детей и взрослых.

image
 Веселые обучалки, развивающие игры, потешки и скороговорки.
image
  "Обучонок"очень интересный сайт для детей.