Филиппова Наталья Александровна

Могилева Л.А.

Наталья Александровна - коммуникабельная, творческая и обаятельная личность. Широта ее души передается детям и коллегам. С огромным интересом и увлечением она познает новое в своей профессиональной деятельности. Я желаю Вам удачи в конкурсе, профессионального роста!!!

С уважением Мутушкина Е.Г.

Наталия Александровна обладает сильным характером и с ней дети, как за каменной стеной. Своей позитивной энергетикой она делится с детьми и родителями каждый день. На занятиях есть все необходимое для обучения. Детское рабочее время умело спланировано, и, на мой взгляд, рационально используется. Никто в группе не остается одинок, всегда в команде, и всегда при деле. Наталья Александровна всегда доброжелательная и веселая. Это творчески работающий педагог, в ней сочетается трудолюбие и стремление к творчеству. Она воспитывает в детях любовь к окружающему миру, здоровому образу жизни.
Я желаю Наталье Александровне дальнейшего профессионального и творческого роста.

Матушкина Е.Н.

Наталья Александровна - ответственный, творческий педагог, который может подобрать ключик к любому ребенку, умеет выстроить отношения с родителями, что немаловажно в нашей работе. Наталья Александровна искренне любит детей, они отвечают ей взаимностью. Успехов и удачи в конкурсе вам, Наталья Александровна!

Кулемина О.А.

Среди многих необходимых качеств воспитателя, пожалуй, одно из главных-это артистичность. Так вот, Наталья Александровна обладает им вполне. И это очень серьёзно. Увлечь детей и взрослых. Ещё она добрая, ответственная и просто любит детей. А это всех важней. Успехов тебе, Наталья Александровна на педагогическом поприще!

Любовь Николаевна И.

Работаю в одном детском саду с Натальей Александровной и поэтому наблюдая за её творческой педагогической деятельностью, охватывает гордость. Очень важно знать, что с ранних лет маленький ребёнок встречается с таким доброжелательным, уважительным и мудрым отношением к себе в детском саду. Уважаемая Наталья Александровна! Позвольте вам выразить огромную признательность за бесценный труд, который вы вкладываете в развитие и воспитание детей. Ещё хочу пожелать вам УДАЧИ И ПОБЕДЫ в районном конкурсе "Педагог года".

Русских Т.Г.

Наталья Александровна, моя напарница, с которой я работаю во 2 младшей группе. Приятная внешность, обаятельная улыбка: все это располагает к общению с ней. Очень чуткая и добрая.Она прекрасный педагог, который любит детей и свое дело, пробует себя в различных начинаниях, не стоит на месте. Наталья Александровна с удовольствием принимает участие в разных конкурсах и соревнованиях. Я желаю ей профессионального и творческого роста, удачи, оптимизма и благополучия!

Наталья Валерьевна М

Наталья Александровна, воспитатель младшей группы. Доброжелательная и ответственная, умеет быстро организовать работу с детьми. Активная, трудолюбивая.Очень творческий и разносторонний человек. Она хорошо находит подход, как к детям,так и их родителям. Это веселый и жизнерадостный человек,который всегда придет на пощь! Желаю тебе дальнейших успехов во всем! Удачи!

Добавить запись

Защита от спам-роботов