Игнатова Нина Васильевна

Друзья, добро пожаловать на мой сайт!

   Для того, чтобы упростить вашу работу с сайтом, предлагаю ознакомиться с данной инструкцией. Для работы с сайтом необходимо любое устройство, подключенное к сети Интернет (персональный компьютер, планшет) и программное обеспечение для чтения PDF-файлов. Для корректного отображения содержимого лучше использовать браузер Google Chrome.

 На Главной странице представлена краткая информация об авторе сайта, фотографии. Страница сайта содержит ссылки на сайт школы,  сайт  электронного  дневника  и  переходные ссылки, которые выделены в разделе «Навигация» синим цветом (слева на странице). Внизу страницы содержится информация о достижениях автора в профессиональной деятельности.

  Разделы «Воспитательная работа», «Сценарии праздников»,  «Математика», «Междисциплинарное общение», «Окружающий мир», «Психология», «Русский язык» содержат методические разработки мероприятий для классного руководителя (синим цветом обозначены файлы для скачивания).

   В разделе «Публикации моих учеников» размещены  авторские работы учеников  МОУ Помоздинская СОШ с. Помоздино (стенгазеты, проекты, презентации).  Работы размещены с согласия авторов.

    Раздел «Материалы для родителей» содержит информацию  для родителей третьего класса (консультации, памятки, беседы и т.д.).

Страница «Гостевая» расположена на верхней ленте. Посетитель имеет возможность обратиться к автору сайта с вопросом, предложением, просьбой, используя одну из представленных форм обратной связи: электронная почта, сообщение в социальной сети ВКонтакте. Есть возможность написать прямо на странице «Гостевая».

Справа расположен раздел «Мои альбомы» (экскурсии, творчество, спортивные достижения, акции, праздники, походы в виде фотоотчёта).

Благодарю за посещение сайта!

 

Шебырева Ольга Вениаминовна, учитель ИЗО

Нина Васильевна- это чуткий, преданный своему делу педагог. В своей деятельности выработала такие качества учителя, как искренний интерес к ребёнку, широта кругозора, справедливость, требовательность, эмоциональность. Учитель требовательна к себе, обладает педагогическим тактом, находится в постоянном поиске нового в педагогической деятельности, осуществляет индивидуальный подход к детям, умеет эффективно организовывать классную работу. Нина Васильевна хорошо рисует, умеет хорошо оформлять класс к праздникам, у нее в классе всегда уютно.Всегда старается помочь и коллегам.

Благодарю за отзыв, Ольга Вениаминовна!

Руководитель МО начальных классов Димитриева Т.Л.

Нина Васильевна – учитель, который хорошо владеет методикой преподавания в начальных классах, строит свои уроки с учётом возрастных особенностей учащихся, стремится дать детям как можно больше знаний. Её уроки отличаются тем, что интерес к происходящему не теряется до конца занятия. Она активно использует различные методы и приёмы обучения. Уроки ее отвечают современным требованиям, отличаются ясностью целей, доступностью излагаемого материала, умелым использованием элементов различных педагогических технологий. Воспитательная работа с учащимися основана на уважительном отношении к личности ребёнка. Нина Васильевна находится в постоянном творческом поиске, инициативна, проста в общении, корректна, отзывчива, трудолюбива, обладает высоким уровнем общей культуры. Всё это позволяет ей пользоваться авторитетом среди коллег, учащихся и их родителей. Этот учитель очень требователен к себе, ответственно относится к своей работе, стремится воспитать своих учеников настоящими гражданами нашей Родины. Душевная и творческая щедрость, преданность делу, влюблённость в свою работу, самоотверженная трудовая деятельность, доброжелательность и человечность Нины Васильевны вызывает искреннее уважение у её коллег.

Благодарю за отзыв!

Учитель Игнатова Е. В.

Нина Васильевна - моя коллега и первый учитель моей дочери, которая ныне уже студентка университета. Знаем Вас только с положительной стороны,как человека, любящего свою профессию и всецело отдающего себя детям. Переживаете за каждого своего ученика, радуетесь их любым малым и большим успехам. Так держать!

Благодарю за отзыв!

Учитель Уляшева Л.И.

С Ниной Васильевной работаю 4 год, и за это короткое время я узнала ее только с хорошей стороны. Она замечательный педагог, очень добрый и отзывчивый человек. Ко всему этому она еще и мастерица. Всегда восхищают ее работы своими руками к урокам и праздникам. И этому она может научить детей. Нина Васильевна обладает большим терпением, упорством. Желаю ей творческих успехов и новых побед!

Благодарю за отзыв!

Зам.директора по учебной работе Бизина Л.В.

Нина Васильевна- моя бывшая ученица. Еще будучи школьницей она отличалась трудолюбием, ответственностью, желанием делать все добросовестно, качественно. Эти качества в ней со временем только окрепли и очень помогают в учительской работе. Уроки Нины Васильевны построены методически грамотно, психологическая атмосфера комфортная, она очень внимательна и доброжелательна к своим ученикам. Смело внедряет в свою деятельность новые педагогические технологии, экспериментирует , пополняет свой педагогический багаж. Умеет находить общий язык с родителями. С администрацией школы отношения ровные. Вовремя выполняет все требования, советуется ,если возникают проблемные ситуации.Отзывчивая и доброжелательная, пользуется уважением в коллективе.

Благодарю за отзыв!

Председатель родительского комитета 3 "А" класса Шахова А.И.

Игнатова Нина Васильевна – увлеченный в своем деле педагог. Для неё характерны такие черты, как трудолюбие, любознательность, настойчивость, ответственность и влюбленность в свою профессиональную деятельность. Она корректна, отзывчива. Обладает высоким уровнем культурного общения.
В профессиональной деятельности у Нины Васильевны в первую очередь лежит безусловное принятие ученика, уважительное отношение к личности ребенка.
С первых дней школьной жизни ребенка наш классный руководитель старается узнать каждого ученика, принять его таким, какой он есть. Умеет создать благоприятную атмосферу в классе, что позволяет ребенку-первокласснику чувствовать себя комфортно, проявить свою индивидуальность и уникальность.
На уроках у Нины Васильевны всегда интересно, разнообразно. Уроки ведет терпеливо, настойчиво и требовательно. Много внимания уделяет развитию речи учащихся, формирует навыки самостоятельной работы.
Учитель воспитывает у своих учеников интерес к познанию окружающего мира, к уважению другого человека.
Нина Васильевна поддерживает постоянный контакт с родителями учащихся, знает моральный климат и материальное положение каждой семьи, профессионально консультирует родителей по воспитанию и обучению детей, что немаловажно в нынешний период обучения (период пандемии и актированных дней).
Уважаемая Нина Васильевна, спасибо Вам за профессионализм, душевную щедрость. Вы умный, неповторимый, настоящий первый Учитель!

Уважаемая Анна Ивановна, благодарю за душевный отзыв. Буду продолжать в том же направлении.
Не менее ответственна Ваша работа в роли председателя родительского комитета и родителя. Приятно иметь дело с Вами, всегда ответственно относящейся к обсуждению и решению любых вопросов классного коллектива. Для меня это важно. Приятно взаимодействовать с Вами - родителем, постоянно интересующимся жизнью своего ребёнка, его успехами в школе, интересами.
Планы, решения, помощь, советы -
Дело родительского комитета!
Классу на благо и время, и силы
Вы отдаёте! Большое спасибо!

Член родительского комитета 3 "А" класса Игнатова Н.А.

Хочу выразить своё восхищение и бескрайнее уважение классному руководителю моей дочери - Нине Васильевне.
Нина Васильевна большой энтузиаст и неутомимый искатель по жизни, всего добивается сама. Она всегда в поиске, всегда чему-то учится и не боится браться за самые неожиданные проекты. Весомым критерием в своей работе, на мой взгляд, она считает уровень обученности своих учеников. А этого в своей работе она достигает не только посредством изучения программного материала, но также благодаря конкурсной активности.
Говоря о Нине Васильевне, хочется привести в пример слова Василия Ключевского: "Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаешь, и любить тех, кому преподаешь." Действительно, это такой учитель, глядя на которого, невольно удивляешься, сколько тепла, любви и отзывчивости умещается в её сердце. Секрет её профессионализма, несомненно, кроется в безграничной любви к детям. Именно эта любовь позволяет Нине Васильевне оставаться прекрасным педагогом, не разочаровываться в профессии, самосовершенствоваться.
Я желаю Вам, Нина Васильевна, дальнейших успехов в работе и значимых побед.

Приятно слышать в свой адрес тёплые слова! Благодарю Вас, родителей, за сотрудничество! Благодаря вашей родительской отзывчивости и поддержке удаётся воплощать множество идей.

Родитель 3"А" класса Есева А. И.

Нина Васильевна - замечательный педагог, невероятно терпеливый, добрый и бесконечно интересный человек! Мы, родители, искренне восхищаемся Вами и вашей деятельностью! Спасибо Вам от нас и наших детей!

Благодарю Вас за отзыв! Я очень рада, что Вы, родители, довольны работой вашего учителя. Для меня это важно.

Учитель Черткова Т.Н.

Добрый день, Нина Васильевна! Очень интересные у вас методические разработки! Желаю Вам творческих достижений и послушных учеников!!!

Спасибо, Татьяна Николаевна, за комментарий!

Добавить запись

Защита от спам-роботов