Трофимова Надежда Викторовна

Добро пожаловать на страничку воспитателя ТРОФИМОВОЙ НАДЕЖДЫ ВИКТОРОВНЫ!

Светлана Иннокентьевна

Искала материал и попала на Вашу страницу. Спасибо, за полезные материалы. Что-то взяла на вооружение и обязательно попробую со своими ребятами.

Спасибо за отзыв!

М.Светлана

Уважаемая Надежда Викторовна!!!
Спасибо Вам огромное за работу с нашими детьми! Моя дочь с любовью и особым трепетом вспоминает те дни, когда ходила к вам в группу. Сейчас она ходит в школу, но с удовольствием бежит к вам на встречу в детский сад. Спасибо Вам за наших деток! Ваша работа бесценна, что Вы и доказываете каждый день! Спасибо!

Спасибо огромное за добрые слова!

Выпускники 2021

Спасибо Вам за труд такой:
В работу, словно в омут, с головой,
Нам воспитателя такого не найти,
Хоть всю планету нам придется обойти.

Спасибо, что детям даете улыбки,
Прощаете шалости, да и ошибки,
Вы дарите нежность, заботу, тепло,
Им с Вами уютно и так хорошо.

Спасибо, что Вы такой человек,
Нам благодарности не хватит вовек,
Просто спасибо, спасибо за все
Еще сотни раз Вам скажем еще.

Спасибо огромное за теплые слова! Всех ребятишек помню и каждому желаю доброго пути! Стихотворение замечательное!

Родители выпускницы

Надежда Викторовна замечательный педагог. Наш ребенок до сих пор вспоминает детский сад и скучает по Надежде Викторовне. Часто нам приходилось уговаривать нашу дочь пойти вечером домой из детского сада либо договаривались, что заберём совсем поздно, так хорошо было в группе. Спасибо за Вашу работу!

Никитина А. М

Надежда Викторовна прекрасный специалист добрый, отзывчивый, позитивный человек. Она постоянно усовершенствует свои знания, ищет новые методы, средства, формы изучения и воспитания детей. Всегда поделится опытом, знаниями, даст нужный совет. Побольше бы таких людей, женщин, педагогов, матерей, как Надежда Викторовна.

Елена Масанова

Надежда Викторовна приходя на работу каждый день, дарит нашим детям не только свою любовь и душевное тепло, но и вкладывает в них ценные знания, помогает стать любознательными, добрыми, умными и счастливыми. Спасибо Вам за ваш труд! Любим, ценим, гордимся .

Трофимова Надежда Викторовна

Большое спасибо! Очень ценю Ваше мнение!

Ворфоломеева Ольга

Надежда Викторовна — это педагог обладающий высоким профессионализмом, грамотная и по-настоящему увлечённая своим делом воспитатель. Обладая высоким багажом знаний, умеет донести их до детей. Она добрый и отзывчивый педагог, к детям относится с заботой и пониманием, применяя индивидуальный подход. Надежда Викторовна постоянно работает над совершенствованием своего профессионального мастерства, активно участвует в жизни детского сада. Это человек от которого исходит добро, искренность, свежие идеи. Всегда делится своим опытом и советом. Надежда Викторовна, желаю Вам творческих успехов, процветания и новых побед!

Огромное спасибо! После таких слов вырастают крылья за спиной, хочется творить и достигать новых целей!

Филатова З. Г.

Надежда Викторовна профессионал своего дела, замечательный педагог, который дарит нашим детям любовь, внимание и заботу. Очень ценим нашего воспитателя, спасибо за Ваш труд!!!!

Огромное спасибо за теплые слова!

Мария Ник-на

Надежда Викторовна- целеустремлённый педагог всегда добивающийся поставленной цели. Творческая личность, открытый и тактичный человек. Она делает жизнь детей своей группы интересной и увлекательной. При создании развивающей среды она учитывает предпочтения и интересы детей. Свою работу педагог проводит в игровой форме, используя интеграцию образовательных областей программы в соответствии с ФГОС.

Добавить запись

Защита от спам-роботов