Камзолова Светлана Николаевна

Анастасия Ивановна

Уважаемая Светлана Николаевна! Вся информация на Вашей полезна и информативна.

Горюшкина Е.Ю.

Светлана Николаевна прекрасный специалист, добрая, артистичная. У нее хороший уровень профессиональной компетентности. Она отличается умением осуществлять отбор методов, средств, форм и инновационных технологий в работе. Хочу пожелать своей коллеге дальнейшего творческого подьема, идти только вперед и ни в коем случае не останавливаться на достигнутом. Процветания и новых побед!

Наталья П

Светлана, добрый день! На Вашей страничке очень много полезного и интересного материала для работы воспитателя. Спасибо, что делитесь опытом.

Оксана Олеговна Седова

Светлана Николаевна, прекрасный воспитатель и человек, что я считаю огромной удачей и для ребенка и для — родителей, что есть такой педагог!

Очень внимательная, мудрая, интересная, энергичная, находит подход к каждому ребенку.

Ольга Николаевна Г.

Очень интересный, информационный сайт. Очень понравился проект "Затейница Мукасолька". Много интересного материала по ЗОЖ, некоторый материал буду использовать в своей работе. Желаю вам дальнейших творческих успехов! Спасибо за полезную информацию!

Саунина Н. А.

Светлана Николаевна, спасибо за интересные публикации и методические разработки. С удовольствием буду использовать Ваш опыт в своей работе. Желаю дальнейших творческих успехов.

Е.В. Максимова

Светлана, вы большая умница! Столько интересных разработок! Особенно понравилось познавательное развлечение "Жить здорово". Показано, как можно наглядно показать детям работу некоторых органов нашего организма. Ведь детей нелегко убедить в необходимости выполнения жизненно важных правил, которые помогут сохранить их организм здоровым. Спасибо вам огромное! Желаю дальнейших успехов в трудовой деятельности!

Красильникова Ольга Владимировна, музыкальный руководитель

Очень интересный сайт, доступный и информативный. Интересные и познавательные публикации и методические разработки, безусловно, будут полезны всем педагогам-практикам. Большое спасибо).

Добавить запись

Защита от спам-роботов