Марина Васильевна Грицан

Марина Вовк

Нам очень повезло с воспитателем Мариной Васильевной. Ответственная, требовательная, позитивная, справедливая. Очень ценим и любим нашу добрую, умную, отзывчивую, креативно мыслящую, с невероятной харизмой Марину Васильевну

Анастасия Тимошенко

Мы просто счастливы, что наши дети являются воспитанниками Марины Васильевны. Она у нас мастер на все руки! А как ее любят дети, здесь и не описать.
Благодарим ее за труд и заботу, а также знания, которые она даёт нашим малышам!

Алена Кургаева

Марина Васильевна всегда найдёт время рассказать о ребёнке, о том, как прошёл его день, какие имеются проблемы и на что следует обратить внимание

Шахницкая Олеся

Очень переживала за адаптацию сына в садике и никак не ожидала, что все пройдёт так чудесно. Марина Васильевна, зная волнение родителей в первые дни хождения ребёнка в сад, баловала фото с нашими детками, и на душе сразу становилось спокойно, что твой ребёнок улыбается или просто занят увлечённо делом.

Матюшова Татьяна

Очень понравился индивидуальный подход к ребёнку. Марина Васильевна интересуется тем, чем дома увлекается ребенок, чтобы найти "ключ " к ребёнку, увлечь его. Здорово, что Марина Васильевна проводит индивидуальные консультации по воспитанию, развитию каждого ребёнка. Лучшего воспитателя для своего ребёнка невозможно придумать.

Баяновская Елена

Нам безумно повезло попасть в группу, где воспитателем является Марина Васильевна. Необычайно интересный человек, настоящая кладезь знаний. Порой, отдавая ребенка утром в сад, ловлю себя на мысли, что не тороплюсь убегать на работу, потому что прислушиваюсь, насколько интересная информация доносится до детей от нашего Воспитателя. Добрый, чуткий, трудолюбивый, внимательный Педагог с большой буквы. Я спокойно могу доверить Марине Васильевне своего ребенка, который меняется день ото дня в лучшую сторону. Каждый вечер, приходя домой, он удивляет меня новыми рассказами, выводами и наблюдениями. Это говорит о том, что ребенок развивается, интересуется. И все, благодаря позитивному настрою Марины Васильевны, любви к работе и, прежде всего, к детям.

Добавить запись

Защита от спам-роботов