Юрыжева Оксана Олеговна

Всем привет, я музыкальный руководитель в детском саду! Работу я свою очень люблю, она меня вдохновляет на новые открытия и поиски новых увлечений. 

К. Елена

Оксана Олеговна, спасибо большое за праздники, которые вы устраиваете нашим детям. Дети и родители всегда в восторге от ваших утренников.

Семья Тимофеевых

Оксана Олеговна не просто прекрасный педагог и музыкант, она добрый, чуткий любящий всем сердцем наших детей человек. Оксана Олеговна педагог который с самого детства прививает нашим деткам любовь к прекрасному, наполняет их жизнь музыкой и учит сердцем чувствовать ноты. Наши детки с большим удовольствием бегут на её занятия, учатся двигаться под музыку, слушать музыку и петь. Благодаря её творческому подходу всё праздники проходят в теплой и радостной атмосфере и превращаются для детишек в сказку.
Нет счастливого детства без песен и музыки, а Вы — тот самый человек, который каждый день для наших детей превращал в чудесный хоровод веселых нот и сказочных мелодий.

Усенко Владимир

Оксана Олеговна, спасибо Вам за Вашу чуткость и индивидуальному подходу к каждому ребёнку. Благодаря Вам мой ребёнок раскрыл артистические способности!

Добавить запись

Защита от спам-роботов