Борейша Ксения Александровна

Здравствуйте. Уважаемые колеги!

Я, рада привествовать на моем сайте. Я, Борейша Ксения Александровна работаю воспитателем  в  МАДОУ ЦРР - детский сад "Сказка" р. п. Красные Баки. Мой педагогический стаж - 5 лет. Имею высшее педагогическое образование, закончила Национальный исследовательский Нижегородский государсвенный институт им. Н. И. Лобачевского по специальности учитель начальных классов.

 

Ольга Алексеевна Корешкова

Что главное для ребенка, когда он собирается детский сад? Это желание туда идти и идти с радостью, без слёз. К Ксении Александровне мой сын всегда бежал бегом и с удовольствием оставался в саду на весь день. А я как мама была уверена, что ребенок находится в добрых руках, под профессиональным и ответственным присмотром Ксении Александровны, человека, который очень любит свою работу.
Ксения Александровна, спасибо Вам огромное за душевность, заботу и педагогический талант!!!!!!

Светлана Улыбина

Ксению Александровну знаю давно,вместе работали 3 года в одной группе,очень хороший педагог,друг ,прекрасная девушка ,тонкий детский психолог. Она может подобрать к каждому ребёнку золотой ключик, с родителями в прекрасных отношениях. В группе всегда идеальный порядок. Она готова снять с себя шапку ,платок,перчатки и одеть ребёнку если у него промокли вещи от снега. Креативная, ответственная ,чистоплотная, пунктуальная, отзывчивая ,семейная,душевная....... Очень её люблю и уважаю!

Колдунов Максим.

Этот прекрасный воспитатель, чуткий и понимающий. Было безумно жалко когда она покинула нашу группу. Сын до сих пор её вспоминает. Она тонко чувствует детей и в ответ они тянутся к ней. Желаю победы!

Учаева Екатерина

Ксения Александровна прекрасный Воспитатель! Невероятно тепло относится к детям! Справедливая, чуткая! Умеет найти подход к любому ребёнку!
Когда Ксения Александровна работала в нашей группе, моя дочь ее просто обожала и даже стремилась быть похожей)
Дети очень раскрылись за время работы с ней. Стали более коммуникабельными!

Любовь Смирнова.

Ксения Александровна молодой и эрудированный педагог. Совсем недавно Ксения Александровна, пришла в наш ЦРР-детский сад,, Сказка,,. Добрая, отзывчивая, может уделить внимание не только детям, родителям, коллегам и друзьям, а это не мало, важно в нашей профессии. Ксения Александровна активно принимает участие в жизни сада и района. Молодец! Пожелаем ей удачи, успехов и продвижения по карьерной лестнице вверх!!!

Лариса Родина

Ксения Александровна провела с нашими детьми в детском саду 5 лет, она очень любит детей, отдает им все душу, и дети в ответ её очень любят! Она самый лучший воспитатель!!!

Светлана Писулина

Ксения Александровна педагог от Бога! Это действительно Ваше призвание. У Вас есть сочетание самых важных и прекрасных качеств педагога. Спасибо огромное за доброе сердце, за остроту ума, за профессионализм, за золотые руки, за любовь и заботу ко всем детям, за уважение к родителям и т.д. Мы счастливы, что у нас был самый лучший воспитатель. Огромный поклон за этот бесценный труд. Мы Вас очень любим ,ценим и уважаем!!!!

Урядникова Юлия Сергеевна

Знаю Ксению Александровну давно, учились вместе в школе. Всегда отличалась добротой и искренностью. Я считаю, что воспитатель - это её призвание! Видела со стороны как она относится к деткам и сделала следующие выводы: дети её любят, ведь она очень чутко к ним относятся и уделяет каждому внимание!

Алиян Мальвина Джамаловна

Ксения Александровна, замечательный специалист в своём деле, знает подход к каждому ребёнку, общительная, пунктуальная, дети к ней быстро привыкают. Очень ответственно относится к работе

Филиппова О. С.

"Если педагог соединяет в себе любовь к делу и к ученикам, он - совершенный педагог" Л. Толстой
Именно это высказывание как нельзя точно передаёт моё отношение, как родителя, к замечательному человеку, профессионалу своего дела, Ксении Александровна.
Этот именно тот" настоящий" воспитатель, отдающий себя полностью, без остатка, деткам, прививая им самые необходимые качества в жизни с раннего детства.
Спасибо, Вам, Ксения Александровна, за труд, упорство, энтузиазм и доброту души!

Челмодеева Алла

Ксения Александровна отличный педагог. Она находит индивидуальный подход к каждому ребенку. Дети её любят.

Сюсюкина Светлана

Про таких людей,как Ксения Александровна,говорят:"Этот человек создан для работы с детьми!!!!"Такие качества,как профессионализм,ответственность,внимание,доброта и только лучшие качества мы,как родители наблюдали в этом человеке.Очень,жаль,что Ксения Александровна,не довела наших детей до выпускного,но мы рады,что в жизни и в воспитании наших деток был такой замечательный человек.Желаем от всего сердца ,Ксении Александровне,успехов,здоровья ,счастья и всего самого наилучшего!Спасибо,за Ваш труд!

Дарья Агеева

Хочу отметить высокий профессианализм, чуткое отношение к детям, заботу, добрату и теплоту. Ксения Александровна стремится сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Она учит малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать.Спасибо вам!

Писклова Елена Александровна

Ксения Александровна прекрасный воспитатель, педагог. Грамотно подходит к воспитанию детей, выслушит их и поддержит. Найдёт подход к каждому ребенку и родителю, всегда мила, улыбчива, открыта. Очень было приятно с ней контактировать! Желаю дальнейших успехов в педагогической и профессиональной сфере!

Любовь Хлопочкина

Ксения Александровна! Хочется сказать очень много добрых слов!В ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии,детям, стремление к творчеству. Ксения Александровна умеет находить подход не только к ребенку,но и к их родителям. Это человек,от которого исходит добро,искренность и новые идеи. Желаю Ксении Александровне дальнейшего профессионализма и творческого роста,оптимизма, благополучия.

Елизавета Горбунова

Работали с Ксенией достаточно много лет, очень ответственный, грамотный педагого, любящий эту профессию и детей)

Ия Николаевна Данилова

Ксения Александровна пришла в детский сад пять лет назад и мы вместе начинали свой педагогический путь. Она умна, талантливая, энергичная этими всеми качествами обладает наша Ксения Александровна. Но самое главное она любит детей. Это человек, от которого исходит добро, искренность, свежие идеи, это человек который талантлив во всём. И я хочу пожелать, чтобы её профессиональный путь, был интересный, творческий и чтобы её воспитанники чувствовали себя как дома- конфортно. Удачи Вам во всём!

Ксения Щербакова

Ксения Александровна грамотный педагог, активная, исполнительная, трудолюбивая, доброжелательная к детям, коллегам. Она всегда готова прийти на помощь, активно принимает участие в мероприятиях .

Яшина Надежда

Ксения Александровна очень хороший человек,друг и педагог! Этот человек умеет найти подход к любому ребенку! Дети ее любят, а родители ценят! Ксения Александровна всегда поможет и придет на помощь!

Чуркина мария

Очень хороший педагог, доброжилательно относится к детям!

Страницы

Добавить запись

Защита от спам-роботов