Страница для родителей

На этой странице собраны материалы для родителей. Читайте, изучайте, применяйте!

Слав Марианна Савельевна

Весенний праздник 8 марта.

Празднование Международного женского дня. Теремок, Март,

ГБОУ 2083 СП Ерино  ДО  "Сказка», вторая младшая группа «Теремок» поздравили  любимых мам и бабушек с Международным женским Днем 8 марта,01.03.17 .

ГБОУ 2083 СП Ерино  ДО  "Сказка», вторая младшая группа «Теремок» поздравили  любимых мам и бабушек с Международным женским  Днем 8 марта, 01.03.17

Слав Марианна Савельевна

Консультация "Развиваем память, внимание и мышление ребёнка"

Уважаемые родители,не жалейте время на игры с детьми. Ведь игры помогают ребятам развиваться, а значит это не пустая трата времени. И не научится со временем ребенок этому самостоятельно, его надо развивать, особенно если у него идут нарушения в развитии, и чем раньше мы начнем его обучать играя, тем лучше он будет учиться в школе.

Слав Марианна Савельевна

Консультация "Как научить ребёнка считать"

Дорогие наши мамы, мне хочется рассказать, Вам сегодня какие требования предъявляются к математическим понятиям. Чему и как учить ребенка, развивая в нем математические умения и навыки. Ведь развивая данные умения и навыки ребенок учится думать, правильно отвечать на вопросы, а следовательно у него развивается логическое мышление, речь, память и внимание, которые так необходимы в школе. Развитие математических навыков, это довольно сложный, целенаправленный, последовательный и систематический процесс.