Кутукова Сардаана Петровна

Алена П

В 2012 году я искала талантливых людей для создания коллектива в нашем промышленном поселке, где мало местного населенияи, тем более с образованием культуролога. Таким образом я познакомилась с Сардааной Петровной Кутуковой! Сардаана активно участвует во всех в культурно - массовых мероприятиях посёлка Айхал, солистка этно-фольклорного ансамбля «Дьурулгэн», ведущая национального праздника «Ыhыах»! В 2015 году во время моего декретного отпуска Сардаана заменяла меня руководителем детского этно-фольклорного ансамбля «АйТалы». Она очень творческий человек, знающий свое дело и, главное патриот своей Родины и передающий свои знания и умения подрастающему поколению!!!
Дорогая Сардаана Петровна! Благодарю от всей души за понимание, за добросердечность, отзывчивость, искренность, поддержку! Приятно знать, что такие люди есть рядом. Желаю процветания, добра, благополучия, гармонии и счастья!
С наилучшими пожеланиями: руководитель студии народного творчества высшей категории ДК «Северное сияние» АК «АЛРОСА» (ПАО) КСК - Алена Гавриловна Платонова.

Спасибо большое, Алена Гавриловна!

Лариса Чоросова

Все коллеги знаем Сардана Петровну как невероятную творческую личность, доброго и светлого человека. Желаем Вам несокрушимых успехов и огромного личного счастья:*:*:*

Спасибо большое, Лариса Владимировна!

Я знаю Сардаану Петровну как замечательного, творческого педагога, душевного, справедливого человека. Быть воспитателем — это настоящее призвание. Наша работа не легка, но Вы ее выполняете на «отлично».Искренне желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, терпения, успехов, счастья!Только вперёд! К новым успехам и победам!

Спасибо Елена Анатольевна!

Масленникова Евгения Николаевна

Сардаана Петровна на Айхальской земле - хранитель традиций народа Саха! Является постоянным участником и соорганизатором национальных праздников и торжеств! При непосредственном участии Сардаана создавалась Концепция обустройства ландшафтного-этнографического комплекса «Дружба Народов», который введён в эксплуатацию в ноябре 2021 года, на открытии присутствовал Глава Республики Айсен Николаев.
Кутукова С.П. - грамотный специалист, отличный Воспитатель, ответственный исполнитель!!!

Спасибо, Евгения Николаевна!

Николай Павлов-Халан, к.м.н., магистр лингвистики

Древняя культура народа становится осязаемой, своей, близкой через обычных людей, которые как бы носят ее с собой, очень органично - как часть себя, и передают ее через казалось бы незначимые маленькие нюансы: жесты, мимику, манеру и даже тембр речи. Такие люди одним только своим появлением уже делают огромный вклад в дело воспитания в многонациональных, многоязычных сообществах. Желаю Сардаане удачи в конкурсе и дальнейших больших успехов в воспитании подрастающего поколения!

Спасибо большое, Николай Николаевич!

Марина Рожина

Сардана Петровна, это человек от которого исходит добро, искренность и идеи. Она позитивна, умна и отзывчива. Всегда делится опытом, постоянно повышает свой уровень квалификации . Оказывает поддержку коллегам , ищет новые приемы и методы в работе с детьми.
Хочу пожелать Сардана Петровне дальнейших творческих успехов, процветания и новых побед!

Спасибо, дорогая Марина Петровна!

Костына Н.Г.

Сардана Петровна, Вы грамотный педагог, коммуникабельный человек, легко находите контакт, как с детьми, педагогами, так и с родителями. Всегда в поиске новых средств и форм воспитания дошкольников. Полны сил, идей и творческих замыслов, используете современные методы и приёмы в своей работе с детьми. От Вас всегда исходит добро, искренность и свежие идеи.
Хочется пожелать Вам, Сардана Петровна, идти только вперёд, и не останавливаться на достигнутом. Процветания и новых побед!

Спасибо, Наталья Геннадьевна!

К. Татьяна Семеновна

Сардаана! Страница очень интересная, узнала много нового... Желаю дальнейших успехов в работе, новых открытий, карьерного роста! Здоровья, счастья, доброты!!!

Спасибо, дорогая!

семья Бочаровых

Мой ребенок уже второй год посещает садик, где работает наш воспитатель Сардаана Петровна. Для меня профессия воспитатель-важная, серьёзная, многогранная, интересная. Сардаана Петровна, обладает всеми качествами и знаниями настоящего педагога. Она прекрасный и опытный специалист, который находит индивидуальный подход к каждому ребенку. Доброжелательна, внимательна, помогает советами и делиться опытом в воспитании наших детей. Я всегда нахожу отклик, в моих просьбах. Мой сын с радостью посещает детский сад и всегда делиться подделками, которые они вместе с Сардааной Петровной делают. Помогает и разучивает стихи, для выступления, развивает кругозор наших детей. Профессия Ваша нелёгкая, но Вы с лёгкостью преодолеваете всё препятствия. Спасибо, Вам за Ваш труд. С уважения к Вам семья Бочаровых.

Спасибо Евгения Владимировна, Максим Александрович!

Валентина Сибирцева

Дорогая Сардаана Петровна! Желаю, чтобы работа была в радость. Родители ценили и уважали Ваш труд . Дети с удовольствием бежали к Вам в сад. Достатка, тепла, творческих успехов в работе, терпения и новых побед!!!

Спасибо большое Валентина Иосифовна!

семья Рожиных

Нам с воспитателями очень сильно повезло, Сардана Петровна заботливая, доброжелательная, чуткая, всегда находит общий язык с детьми, с ней деткам всегда интересно и увлекательно, наши малыши с удовольствием ходят в детский сад, для меня это о многом говорит! Спасибо Вам огромное, что относитесь к нашим деткам как к родным.

Спасибо Александра Петровна!

Гладкова Наталья Михайловна

Хочется отметить высокий профессионализм нашего воспитателя Сарданы Петровны. Она обладает необходимыми качествами современного воспитателя-доброжелательность, толерантность, эрудированность, а самое главное-любовь к детям. Хочется выразить огромную благодарность за доброту и терпение.

Спасибо большое Наталья Михайловна!

Ошкина Оксана

Сардана Петровна наш воспитатель, к которому с удовольствием идёт моя дочь. Я очень благодарна ей, за чуткое отношение, заботу, внимание, доброту и теплоту. Это так важно, для таких маленьких и важных людей и их родителей. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, быть честными, добрыми, заботливыми. Дочка с радостью показывают нам свои поделки. А какую красоту Сардана Петровна делает с прическами девчонок!

Спасибо большое, Оксана Валерьевна!

Андреева В.В.

Поздравляю Вас Сардаана Петровна!
Удачи, Процветания и Дальнейших Успехов!

Спасибо, Валерия Вячеславовна!

Александра Рахлеева

Дорогая моя любимая подруга, коллега Сардаана Петровна! Хочу пожелать тебе Успеха и Удачи! Ты Воспитатель с большой буквы! Истинный педагог, профессионал своего дела! Всегда чуткая, добрая и понимающая! Ты со всеми детьми с легкостью находишь общий язык, любишь их как своих детей. Дорогая, желаю тебе огромного успеха! Карьерного роста! И конечно же здоровья! ЖУ-ЖУ!!!

Спасибо большое, Александра Валерьевна!

Осипова М.Ф.

Дорогая Сардаана Петровна! Выражаю свою огромную благодарность! За твой профессионализм, замечательные идеи, а также за помощь и поддержку на работе. Ты — замечательный человек! Спасибо тебе!

Спасибо, Марина Федоровна!

Татьяна Петровна Афанасьева

Дорогая моя ученица Сардана Петровна, от всей души поздравить тебя с участием в конкурс Воспитатель года! Желаю тебе удачи, профессионализма, энергии. Я горжусь, что у меня такая энергичная, любящая свою профессию, деловая, талантливая ученица. Желаю тебе счастья, здоровья и успехов!

Спасибо большое, Татьяна Петровна, первая моя учительница! Постараюсь оправдать вашу надежду и веру в меня. Ведь это вы научили меня многому, поддерживали во всем!

Саргылана Фёдорова

Наша Сардаана, студенческая подруга, самая активная и позитивная. С юности была начитанной, не по годам мудрой, целеустремлённой и сильной личностью. Она романтик и патриот, талантливый во всём человек! Желаю оставаться такой же добродушной, трудолюбивой, жизнерадостной и новых взлётов в творческой деятельности!!!

Спасибо, Саргы, люблю!

Антосяк Г.А.

Хочу выразить благодарность нашему воспитателю Сардаане Петровне, за воспитание моей дочери Александры. Благодарим вас за заботу о наших детях, за любовь, внимание и доброту к каждому малышу. Желаем, чтобы работа была в радость, родители ценили ваш труд, а дети с удовольствием бежали в сад. Достатка, тепла и успехов во всем.

Спасибо, Галина Александровна!

Прокудина Ева Григорьевна

Сардаана Петровна! Хочу выразить огромнейшую благодарность за все то, что Вы делаете для наших деток, за любовь, понимание и полезные знания!

Спасибо, Ева Григорьевна!

Страницы

Добавить запись

Защита от спам-роботов