Нейман Виктория Викторовна

Учитель-логопед, учитель альтернативной коммуникации.

В 2019 г. окончила ГОУ ВПО «Омский государственный педагогический
университет», бакалавриат Логопедия.

Закончила магистратуру 2021 по профилю «Коррекционная педагогика и специальная психология» в ОмГПУ, факультет КПиСП.

В 2020 г. прошла курсы повышения квалификации на базе БОУ ДПО "ИРООО" по теме: "Обновление содержания образования и новые подходы в преподавании предметной области "Технология" в организациях, осуществляющих образовательную деятельность исключительно по адаптированным основным образовательным программам". 

В 2021 г. прошла профессиональную переподготовку на базе центре онлайн –обучения Всероссийского форума « Педагоги России : инновации в образовании» по программе дополнительного профессионального образования « GOOGLE-МАРАФОН»: использование онлайн инструментов в организации образовательного процесса и администрировании работы образовательной организации».

В 2021 г. прошла курсы повышения квалификации на базе БОУ ДПО « ИРООО» по теме: « Разработка и реализация СИПР для обучающихся с тяжелыми множественными нарушениями в развитии (ТМНР)».

 

Добавить запись

Защита от спам-роботов