Биштова Наталья Сергеевна

Управление образования

Добрый день. По вашему пониманию что такое аудиторская проверка?

Здравствуйте! Спасибо за вопрос. Аудиторская проверка – это проверка бухгалтерской (финансовой) отчетности организации в целях выражения мнения о ее достоверности. По результатам аудиторской проверки организация получает аудиторское заключение.
Надеюсь, мой ответ будет Вам полезен!

Минакова Светлана

В группу к Наталье Сергеевны дочь пришла менее года. За этот период у дочки сложились очень теплые отношения, как с детками, так и с воспитателями. Отдельная благодарность Наталье Сергеевне за обратную связь (даже в не рабочее время), в момент очередного возрастного кризиса дочери, я обратилась к Наталье Сергеевне за советом. Мы обсудили что я могу сделать со свой стороны как мама и она со стороны воспитателя. Очень благодарна за поддержку. Спасибо, Вам за ваш труд и вклад в деток.

Спасибо вам за доверие, за слова благодарности!

Хакуй Аминат

Хочу сказать спасибо Наталье Сергеевне за ее доброту и открытость. Всегда с улыбкой и хорошим настроением встречает деток. Дети ее очень любят. Может найти подход к каждому ребенку. Спасибо Вам за терпение и заботу о наших детках.

Саният Тлепцерше

Хочу выразить огромную благодарность Наталье Сергеевне за профессионализм своего дела, за любовь и индивидуальный подход к детям. Мой ребёнок с радостью посещает детский сад, ведь в группе царит комфортная и познавательная обстановка. наши дети познают окружающий мир, учатся дружить и уважать друг друга! Спасибо вам большое за ваш труд !!!

Татьяна Шамшутдинова

Наталья Сергеевна ,вы профессионал своего дела,прекрасный педагог,воистину любящая своё дело,а именно каждого воспитанника!Моя дочь всегда с большой радостью идёт в сад и очень огорчается когда из-за болезни или длительных праздников приходиться пропустить!Хотелось бы , тобы такие педагоги с открытым ,чутким сердцем ,профессионалы были в каждом детском образовательном учреждении!Желаю профессионального и карьерного роста от всей души!

Спасибо большое!

Старцева Александра

Наталья Сергеевна спасибо Вам огромное за Ваш профессиональный подход к деткам,за доброту,за заботу,за улыбку при каждой встрече!Спасибо за классные,итересные,красивые праздники и утреники!Мы Вас очень любим!

Зухра Хадипаш

Наталья Сергеевна самый лучший воспитатель ! Ее любят и дети, и мы - родители! Она всегда выслушает, услышит, поможет, подскажет ! Чувствует детей, справедливо относится к ним, любит их, и оказывает положительное влияние на их воспитание. Замечательная наставница ! Всегда с улыбкой на лице! Мы ее очень любим ! И бесконечно благодарны ей! Её таланту, профессионализму, доброте!

Спасибо большое, за теплые слова!

Хатит Заира

Наталья Сергеевна является воспитателем моего ребёнка.
С первого дня посещения садика она очень приветливо встречает детей. Ребёнок с удовольствием и ходит в садик.
Наталья Сергеевна всегда очень терпелива, всегда найдёт нужное и ласковое слово.
С детьми занимается прекрасно.Ребенок каждый день приносит подделки и рисунки, часто учат стихи. За проведение интересных утренников отдельное спасибо! Дети с огромным удовольствием к ним готовятся.
Наталья Сергеевна очень ответственный и внимательный воспитатель. Я со спокойной душой отправляю ребёнка в садик. Очень рада, что мы попали к такому замечательном воспитатель.

Спасибо большое, за тёплые и добрые слова. Мы всегда рады дарить детям и родителям частичку добра, радости и счастья. Надеемся на ваше дальнейшее творческое сотрудничество.

Хатит Заира

Наталья Сергеевна является воспитателем моего ребёнка. Каждый день ребёнок с удовольствием ходит в садик. С первого дня Наталья Сергеевна встречает детей и родителей вежливо и приветливо. Между родителями и воспитателем есть обратная связь.
Наталья Сергеевна обаятельна, добра, внимательна. К каждому ребёнку находит подход. Воспитатель, который вкладывает душу в свою работу. За организацию интересных утренников ей отдельное спасибо! Ребёнок каждый день приносит домой подделки и рисунки, часто учат стихи.
Наш воспитатель очень ответственный и надёжный))

Спасибо большое за слова благодарности. Мы всегда рады отдавать всю теплоту вам и вашим детям.

Богус Сусанна

Наталья Сергеевна воспитательница моей дочери. Хоть мы недавно начали ходить в садик, моя девочка успела полюбить и привязаться к ней. Она умеет находить общий язык с каждым ребёнком, вникать и помогать в любой ситуации. Могу с уверенностью сказать, что нам с вами очень повезло. Очень любим и ценим Вас, Наталья Сергеевна.

Спасибо за поддержку и добрые слова.

РуСвета

Наталья Сергеевна лучший воспитатель! Умная, коммуникабельная, справедлива, внимательная! Самая самая лучшая!!!

Спасибо вам огромное за добрые слова. Мы всегда стараемся дать нашим воспитанникам все самое лучшее

Тугуз Зарема

Воспитатель в группе моего ребёнка!!! С превых минут моя дочь в Вас влюблена) от себя хочу сказать, что профессия Ваша очень сложная, но при этом столь прекрасная!) спасибо за Вашу внимательность, индивидуальный подход! Желаю Вам процветания, сил! Ценим , уважаем☺️

Спасибо за теплые слова, мы вас тоже любим, ценим!

Хатхе Диана

Биштова Наталья Сергеевна Воспитатель у моего сына в МБОУ «Калинка» группа 11, хочу выразить благодарность Наталье Сергеевне за огромный вклад в адаптацию ребёнка. Очень нравится организованность, психологический настрой, внимание уделённое каждому ребёнку и позитивный настрой. За ваши развивающие занятия с детками. Спасибо Вам за вашу работу!

Спасибо, что активно участвуете в жизни нашего детского сада. Только благодаря вашей помощи, мы можем воспитать добрых, отзывчивых детей, которые будут стремиться изменить мир к лучшему.

Т. Анастасия

Наталья Сергеевна,
наш дорогой и любимый Воспитатель! Очень талантливый педагог, профессионал своего дела, может найти подход к каждому ребёнку, а также немаловажно к каждому родителю.
Грамотный специалист, интересный человек, всегда корректно всё объяснит и поможет. Организовано, весело и слаженно планирует каждое мероприятие с детьми, что даже позитив и заряд получают родители . Творческий подход виден в каждом процессе воспитания детей, заинтересует и увлечет каждого. Хотим пожелать крепкого здоровья и всего самого наилучшего, Наталье Сергеевне и ее близким. Педагог достойный признания и высоких похвал от коллег, родителей и детей!!! Успехов во всех начинаниях!

Хочу выразить огромную благодарность за теплые слова Очень приятно, что наша работа ценится, ведь мы работаем на благо самого дорогого, что есть в нашей жизни — наших детей!

Кира Небыкова

Наталья Сергеевна спасибо за ваше доброе сердце и вашу теплую улыбку, спасибо за ваши бесконечные старания и добрые праздники, спасибо за вашу постоянную заботу и радость каждого дня. Оставайтесь такой же замечательной ,жизнерадостной!

Спасибо большое, за ваши слова и за то, что доверили нам самое ценное ,своих детей!

Мининкова И. А.

С Натальей Сергеевной мы коллеги. С ней очень легко и интересно работать, так как она инициативная, творческая, артистичная, новатор идей! Она добрая, внимательная, искренняя, умеет заинтересовать и привлечь к себе внимание и, думаю, именно за эти качества её любят дети! Желаю ей оставаться увлеченным новатором!

Благодарю за высокую оценку моей деятельности! Рада, что имею возможность черпать свое вдохновение у таких опытных педаговов как Вы!

Ахиджак Эмма

Наталья Сергеевна моя коллега и воспитательница моего сына. Воспитатель с большой буквы. Находит общий язык с любым ребёнком. Занятия с детьми проходят на одном дыхании. Всё время ищет что-то интересное, чтобы показать детям. Сама проходит очень много разных вебинаров. Растёт профессионально. Всегда готова прийти на помощь. Профессионал с большим сердцем. Любим, ценим, гордимся

Добрый день! Уважаемая, Эмма Бирамовна, спасибо вам за тёплые слова!

Добавить запись

Защита от спам-роботов