Швецова Анна Геннадьевна

Швецова Анна Геннадьевна

"Сердце отдаю детям!", спасибо за комментарии.

Родитель

Анна Геннадьевна! Спасибо Вам огромное за обучение и воспитание наших детей. Благодаря Вашему педагогическому таланту и чуткому отношению к каждому из учеников наши дети получают прочные знания, раскрывают свои способности и таланты. Спасибо Вам за Ваше трудолюбие, терпение и готовность прийти на помощь в трудную минуту. Мы гордимся, что Вы - классный руководитель нашего класса, Вы - пример для подражания и для ученика, и для родителя, и для других учителей. Еще раз Вам огромное спасибо!

Евгения К.

Поддерживаю решение об участии в городском конкурсе "Учитель года". Желаю победы и радостных ощущений. Коллега

Жукова Н.В.

Большое спасибо Анне Геннадьевне Швецовой за качественный материал к урокам истории и обществознания,расположенный на ее сайте.Особенно хочется отметить презентации к урокам -они достаточно содержательные и не перегружены лишней информацией;например,таблицу презентация "Образование и наука в XIX веке"содержит таблицу - "Научные открытия",которая емко и кратко показывает материал по теме.
Помимо презентаций на сайте размещены контрольно - измерительные материалы по классам и темам.Спасибо Вам огромное ,Анна Геннадьевна,за систематизацию и качество опубликованного материала !

Маркина ЭМ

Анна Геннадьевна наш классный руководитель! Мы в жизни не встречали такого ПОТРЯСАЮЩЕГО классного руководителя. Благодаря ей, наши умственные способности повышаются изо дня в день!
Нас радует ее забота о нас. Любое день рождение или важное событие - Анна Геннадьевна тут как тут!
Могу добавить то, что мы развиваемся не только в учебном заведении, но и за его пределах.
Куда мы только не ездили! На различные фабрики, мероприятия..что уж там - в другие города!
Анна Геннадьевна лучшая!

Татьяна В.С.

Интересный сайт,можно найти много интересного и полезного ни только для учителя,но и для ученика.

Спасибо!

Добавить запись

Защита от спам-роботов