Цели: расширение контакта между педагогами и родителями; моделирование перспектив взаимодействия на новый учебный год; повышение педагогической культуры родителей.
Цель: Формирование доверительных и доброжелательных отношений между родителями и детьми, педагогом и воспитанниками, педагогом и родителями; установление системы взаимодействия «воспитатель - родитель - ребёнок - сотрудничество».
«Буклет разработан в целях приобщения детей и родителей к художественной литературе». В нём даны советы о том, как зародить в ребёнке любовь к чтению, о пользе чтения и о значении книги в жизни человека.
Цель консультации — сохранить жизнь и здоровье детей, сформировать у родителей чувство ответственности за безопасность своего ребёнка, провести педагогическое просвещение родителей по данной теме.