Олейникова Валентина Александровна

Коломыцева Елена Владимировна

Здравствуйте,Валентина Александровна , побывала у вас на сайте. Вы идейный и творческий педагог!

Таня ученица 7 класса

Валентина Александровна, для подготовки к зачету по географии мне очень помогли тренажеры по географии, которые я нашла на Вашем сайте.

Глушко Тамара Ивановна

Валентина Александровна, часто посещаю Ваш сайт (была бы возможность отнесла к избранным).Каждый раз нахожу что то новенькое. Много полезной информации как для детей, так и для родителей. Очень грамотно подобрана информация в разделе "Нормативно- правовая база педагогической деятельности". С Вашего позволения взяла себе виджеты. Я поражаюсь Вашему энтузиазму, упорному труду. Удачи и успехов Вам!

Тимошена Лидия Ивановна

Отличный сайт! Яркие фотографии,интересные публикации. Очень понравились материалы для родителей. Прочитала и задумалась.Интересные исследования своей местности по проекту школьной лаборатории,по сути летняя полевая практика была у ребят.Этот проект взяла себе на заметку. Спасибо Вам,Валентина Александровна! Удачи,творческих успехов.

Герцог Людмила Викторовна

Валентина Александровна. спасибо ВАМ за яркий, красочный, объёмный и интересный сайт! Успехов вам во всех ваших делах!

Гладышева Ольга Анатьльевна

Валентина Александровна, очень понравился ваш сайт.Содержит очень много полезного материала, ссылок, начиная от нормативно- правовой базы и заканчивая материалом для родителей.Интересно составлен материал для проверке знаний. Желаю вам дальнейших творческих успехов в воспитании подрастающего поколения!

ПОПОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА1

Валентина Александровна! Я только недавно создала свой сайт, в нашем маленьком городке никто пока этим не занимается, поэтому с огромным удовольствием посетила ваш сайт, сколько интересных идей я у вас нашла! Какое разнообразие информации и оформления!Есть чему поучиться! Спасибо!

Черкесова Любовь Ивановна

Спасибо! Много интересного! Творческих успехов!

Шешина Юлия Олеговна

Валентина Александровна, творческих Вам успехов!!!

Тарасова Галина Михайловна

Валентина Александровна,с огромным удовольствием посетила Ваш сайт.
Ознакомилась с публикациями. Материалы полезные и нужные. Мне было очень интересно!
Думаю, многие коллеги воспользуются Вашими наработками.
Дальнейших Вам успехов и благодарных учеников.

Авдеева Нина Николаевна

Валентина Александровна, с огромным удовольствием посетила Ваш сайт. Ознакомилась со многими публикациями. Материалов очень много. Все полезные и нужные. Мне было очень интересно! Думаю, многие коллеги воспользуются Вашими готовыми наработками. Дальнейших Вам успехов и благодарных учеников.

Светова Елена Николаевна

Хороший, полноценный сайт. Очень много полезной и актуальной информации, которую могут использовать не только учителя, но и дети, и родители. Особенно понравился опрос. Молодец! Так держать. Желаю творческих успехов!

Журавишкина Любовь Ипполитовна

Отличный сайт! Яркие фотографии,интересные публикации. Очень понравились материалы для родителей. Прочитала и задумалась о своих взаимоотношениях со своей дочкой. Спасибо Вам,Валентина Александровна! Удачи,творческих успехов.

Добавить запись

Защита от спам-роботов