Хусаинова Альбина Фаузеровна

Айгуль Баркалова

Очень любопытный и полезный сайт.Обращает внимание его грамотное оформление,все доступно и понятно.Материалы сайта грамотно подобраны,организованы и могут быть реально использованы.

А.Баркалова

Посетила персональный сайт воспитателя Альбина Фаузеровны и не осталась равнодушной.Здесь освещена вся воспитательская и творческая работа педагога.На сайте можно ознакомиться с достижениями в профессиональных конкурсах.С интересом посмотрела совместные творческие работы детей и родителей.Альбина Фаузеровна приобретение своих воспитанников принимать активное участие в различных мероприятиях и конкурсах,что способствует всесторонне развитию детей!Буду постоянной вашей гостей!Успехов в работе!

Гимазетдинова Алсу

Хочу выразить огромную благодарность воспитателю Хусаиновой Альбине Фаузеровне💐Хочу отметить её высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Альбина Фаузеровна учит наших детей быть добрыми, заботливыми, самостоятельными, честными и открытыми. Она учит детей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать. В раздевалке группы постоянно вывешивает работы наших детей, выставляется детские поделки. Альбина Фаузеровна проводит с детьми очень интересные занятия! Рамиль с радостью показывает мне свои поделки, с интересом дома повторяет сделанное, с удовольствием ходит в садик. Альбина Фаузеровна, спасибо Вам за Ваш труд!!! 💐💐💐

Самигуллина Лейсан

Альбина Фаузировна умный, талантливый, энергичный и добрый воспитатель детского сада. Очень любит детей. Все родители уважают ее, к ней можно в любое время обратится за помощью. Это человек, от которого исходит добро, искренность и новые идеи. Желаем ей успехов в нелегкой работе, благодарных детей и родителей, семейного благополучия!

С.Айсылу

Мой сын в прошлом году пошёл в садик. И все это время я очень довольна работой педагогического состава, особенно нашим воспитателем Альбиной Фаузеровной.
Хочется отметить ее высокий профессионализм, чуткое и ответственное отношение к детям, заботу и внимание к ним. Мой сын с большим удовольствием и желанием идет в детский сад. И каждый день вечером рассказывает чем интересным он занималась в детском саду.
Альбина Фаузеровна обладает всеми качествами настоящего педагога. Хочется отметить, что все занятия с детьми направлены на их всестороннее развитие, всегда интересны и увлекательны, стимулируют живой детский ум к познанию окружающего мира. Она старается создать благоприятный психологический климат в группе, помогает детям выстраивать межличностные отношения и плодотворно решать конфликты.
Мне очень нравится ее взаимоотношение со мной как с родителем. Всегда дает полную информацию о ребенке. Всегда с пониманием относится к родительским пожеланием и просьбам. К ней всегда можно подойти и проконсультироваться по педагогическим вопросам.
Все праздники и утренники в саду проходят очень интересно. Сразу заметно, что все дети вовлечены в процесс подготовки к празднику. Учитывает индивидуальные особенности детей при подготовке к выступлениям, обсуждает с родителями их роль и костюм.
Все это время я безусловно доверяю нашему воспитателю. И это замечательно –знать, что в течении всего дня мой ребенок окружен заботой и вниманием.

Воробьева Т.Д.

Очень внимательный,располагающий к себе воспитатель,любит детей и дети ее любят

Алсу Маратовна

Благодарю Вас за тёплое, трепетное отношение к детям, за развитие в детях творческих навыков и актёрского мастерства, за вклад в их умственное и речевое развитие. Желаю Вам дальнейшего развития, процветания, добрых детей. Вы очень привлекательная, поэтому продолжайте дальше феерично очаровывать всех вокруг! Успехов, удачи!!!

Татьяна Антонова Вячеславна

Выражаю благодарность Альбине Фаузеровне🌹! Моя дочь с радостью ходит в детский сад,а мы родители спокойны, ведь оставляем свою дочь в надёжных, добрых руках !!! Спасибо за чуткое отношение и за вашу любовь к детям 🌹!

К Светлана

Альбина Фаузеровна замечательный воспитатель, всегда тактична и вежлива. Всегда ответит на вопросы родителей 🙂, подскажет, направит. Дочка с удовольствием ходит с сад, очень хорошо относится к Альбине Фаузеровне, это видно. Я очень рада, что в нас такой замечательный воспитатель.

Кристина Хайруллина

Альбина Фаузеровна прекрасный воспитатель! Дети к ней очень тянутся и любят, умеет заинтересовать и завлечь каждого ребенка. По утрам всегда спросит как дела у детей. К каждому относится, как к родному и находит подход. Я, как мама, очень ценю тот вклад и заботу, которую Альбина Фаузеровна дает детям 🕊️

Попова Софья

Благодарю прекрасного педагога, воспитателя Альбину Фаузеровну за самое главное- за любовь к нашим детям, за доброе сердце!
Альбина Фаузеровна- воспитатель по призванию, по воле сердца!
От души её за это сердечно благодарим!

Фаррахова С. И.

Очень душевный человек с горящими глазами ! Безумно любит детей , и всяческий старается раскрыть их таланты , интересы . Индивидуально подходит к воспитанию и обучению каждого ребёнка , при этом стремится сохранить дисциплину в группе . У неё прекрасно все получается ! Желаю дальнейших успехов и достижений !

Маринэ Асоян

Очень полезный материал для работы с дошкольниками и родителями. Спасибо, большое.

Добавить запись

Защита от спам-роботов