Дурапова Ольга Александровна

Анастасия Игоревна Сидорова

" Учитель от Бога - это Ольга Александровна Дурапова". Так бы я начала рассказ об Ольге Александровне.... Я это поняла с первых минут общения с ней. Это её призвание, её жизнь! Она отдаёт себя всю школе, классному руководству и ученикам. Каждого поддержит, подбодрит, с каждым дополнительно позанимается, если вдруг возникают проблемы в учёбе. Всегда уважительное и заинтересованное отношение имеет к ученикам и их родителям. Имеет "свежий взгляд" на изучение своих предметов. В работе Ольги Александровны заметно, что она часто повышает уровень своей квалификации, изучает новое. От ребят нашего 9А класса слышу только добрые слова про Ольгу Александровну. А это лучшая похвала для учителя. Надеюсь, что в дальнейшем таких учителей как Ольга Александровна будет больше. А нашим детям с ней очень повезло! Спасибо, Ольга Александровна!

Спасибо большое

Зязева Ольга

Ольга Александровна замечательный учитель, добрая, отзывчивая, внимательная, любит свою работу, а главное любит детей. Она настоящий профессионал своего дела. Желаю ей здоровья, счастья, успехов в работе, всего самого доброго.

Елена Витальевна С.

Ольга Александровна - замечательный человек и педагог, каких мало! Всегда приветлива и отзывчива. Даже не могу представить такую ситуацию, чтобы не возможно было бы решить какой-то вопрос или трудный момент. Ольга Александровна всегда идёт на встречу. Очень рада, что сын учится именно у неё! Дети и родители её просто обожают!

Спасибо большое за теплые слова

Юлия85

Ольга Александровна-замечательный преподаватель и классный руководитель, отзывчивый и чуткий человек. Всегда внимательна к ученикам и готова помочь каждому. Проводит интересные и увлекательные уроки, часто придумывает что-то новое. Детям интересно с таким учителем.

Спасибо большое!

Arisha 29

Ольга Александровна, спасибо Вам огромное за знания и переданный опыт, за теплоту и понимание! Вы всегда подскажете, поддержите, дадите совет) Удачи ❤️

Мне очень повезло с учениками! Вы у меня самые лучшие!

Daria04

Ольга Александровна, благодарим Вас за чуткое отношение и индивидуальный подход к каждому из нас! Мы ценим Ваш труд и очень вас любим!!!

А я-то как вас люблю!

Юлия Калмыкова

Хочу сказать благодарность преподавателю и нашему классному руководителю Ольге Александровне, большое спасибо, она как педагог очень интересно перепадает уроки, всегда интересно посещать, классный руководитель очень замечательный, к детям относиться как мама, за всех
всегда переживает, делает разные интересные вечера, искурсти. Вообщем очень хорошим человек. Хочу пожелать здоровья, удачи в своем любимом деле.

Спасибо огромное!

А это я

Спасибо! 

И вам спасибо!

Добавить запись

Защита от спам-роботов