Чернавцева Людмила Геннадьевна

Пятницкова Тамара Сергеевна

Я рада, что со мной рядом работает такой замечательный человек. Людмила Геннадьевна, Вы обладаете широким кругозором, легко поддерживаете разговоры на различные темы. Ваше поведение и высказывания корректны и соответствуют этическим нормам. Обладаете педагогическим тактом, деликатны в общении. Вас отличает высокая культура речи. Обучающиеся знают о возможности обращения к Вам за помощью, столкнувшись с трудностями в решении того или иного вопроса. Вы умеете смотреть на ситуацию системно, принимать точку зрения других, обосновывать и аргументировать доступно свою точку зрения и достигать взаимопонимания с коллегами, родителями и учениками.
Вы пользуетесь уважением со стороны учащихся, коллег и родителей.Успехов во всех Ваших начинаниях!

Спасибо большое, Тамара Сергеевна, за такую высокую оценку моей работы.

Жанна Герасимова

Уважаемая Людмила Геннадьевна, хочется очередной раз поблагодарить вас за помощь в адаптации нашей крошки в новом коллективе. Нам очень тяжело вливаться в новый класс и каждый день начинается с одного и того же, но после ваших встреч с ребенком стало гораздо легче.  Уютная атмосфера и ваш позитивный настрой располагают к открытости и откровенности, наверно поэтому с вами очень приятно сотрудничать и легко достигнуть желаемых результатов!

Спасибо. Всегда рада помочь. Успехов Вам.

Турбаба О.

Людмила Геннадьевна, хочу выразить восхищение вашими профессиональными и личными качествами. Я очень рада, что когда нам нужна была помощь компетентного специалиста, мы попали именно к вам. Ваш талант найти подход к любому ребенку в любой ситуации впечатляет. Кажется, вы никогда не опускаете руки и готовы найти выход из любой ситуации.
Спасибо вам большое за профессиональную помощь 
Обязательно буду советовать вас друзьям!!!

Спасибо. Всегда рада помочь. Удачи.

Машина О.В.

Уважаемая Людмила Геннадьевна! Выражаю Вам благодарность за своевременную и профессиональную работу, проведенную с моим ребенком. Ваш труд бесценен. Как здорово, что в нашей школе №8 есть Вы. В наступающем Новом году желаю Вам дальнейшего процветания, пусть Вам сопутствует любовь, удача и добро. Спасибо!

Спасибо за добрые слова. Всегда рада помочь.

Ирина Васильевна Жданова

Ориентация национальных проектов на инновационные преобразования в различных сферах жизнедеятельности определяют приоритетные направления, касающиеся работы специалистов образовательных учреждений. Результатом профессионального становления педагога-психолога как любого субъекта деятельности является его профессиональное мастерство.
Мастерство определяется как высокое искусство в какой-либо области, а мастер - это специалист, достигший высокого искусства в своем деле.
Профессиональное мастерство Людмилы Геннадьевны Чернавцевой проявляется в профессиональной деятельности и характеризуется, прежде всего, профессиональной целесообразностью, индивидуально-творческим характером, оптимальностью в выборе средств.
Людмила Геннадьевна грамотно реализует программу психолого-педагогического сопровождения участников образовательного процесса в соответствии с учебным и воспитательным планом. Осуществляет свою деятельность, направляя ее на сохранение психического, соматического и социального благополучия детей.
Способствует развитию у школьников готовности к ориентировке в различных жизненных ситуациях. Проводит качественную индивидуальную и групповую психологическую диагностику различного профиля и предназначения. Результаты диагностики и консультирования обучающихся грамотно доводит до сведения родителей и педагогов.
Вовремя выявляет проблемных детей, что позволяет на ранних этапах принимать меры по оказанию им коррекционной и консультативной помощи.
Систематически повышает свою квалификацию. Проводит семинары-практикумы, активно участвует в работе педагогических, методических советов, в родительских собраниях, других мероприятиях. Не останавливается на достигнутом, идет вперед, систематически занимаясь самообразованием.
Всегда соблюдает этические принципы профессиональной деятельности педагога-психолога. Благодаря Людмиле Геннадьевне всегда можно получить квалифицированный ответ по вопросам воспитания, развития, взаимодействия детей и взрослых.
Спасибо Вам за ваш профессионализм!

Уважаемая коллега! Я благодарна Вам за высокую оценку моей деятельности.Я признательна Вам за многие годы сотрудничества. Мне всегда необходима была Ваша поддержка, как профессионала и просто очень хорошего человека.Успехов Вам на новом поприще!

Кравченко Ю.В.

Уважаемая Людмила Геннадьевна!Хочу поблагодарить Вас за неравнодушие к своей работе, высокий профессиональный уровень, за готовность помочь и детям, и родителям, и коллегам! Дети всегда очень рады Вашим занятиям потому, что знают ,что будет интересно, а родители всегда могут быть уверены в том, что им будет оказана своевременная и высококвалифицированная помощь.Вы- незаменимый человек для всех участников образовательного процесса!
Отдельные слова благодарности хочу сказать Вам не только как учитель, но и как мама одного из учеников за то,с каким удовольствием дети принимают участие в тех мероприятиях которые Вы с ними проводите!
Вы- без преувеличения мастер своего дела, умело применяет свои знания в работе с детьми разных возрастов. Хочу пожелать Вам творческих успехов!

Большое спасибо за добрые слова поддержки. Я с удовольствием прихожу в ваш класс, зная, что Вы и ваши дети с радостью готовы участвовать в любых психологических экспериментах, проектах. Только в сотрудничестве с Вами, мы вместе решаем, казалось бы самые неразрешаемые ситуации, находим пути выхода из безвыходных ситуаций. Благодарю за сотрудничество.

Наталия Шамшина.

Дорогая Людмила Геннадьевна
В первую очередь,я хочу выразить Вам благодарность от всей нашей семьи. К Людмиле Геннадьевне обращаемся не первый раз, она помогает нам выходить из сложных ситуаций на протяжении 3х лет. Мне, как маме очень спокойно знать, что в случае, когда мои родительские потуги бессильны, я могу обратиться за профессиональной помощью к специалисту, которому я доверяю. Доверяю, потому что Людмила Геннадьевна - профессионал, постоянно развивающийся и любящий свою работу; уравновешенный, добрый, интеллигентный и тактичный человек. Она отлично находит общий язык с детьми,выстраивая с ними общение на равных, с уважением к личности ребенка, без притворств и «сюсюканий», и дети это чувствуют и раскрываются, и открывают свои секреты и тайны, те, о которых даже родители порой не знают.
Желаем Вам дальнейших успехов и процветания в вашей работе, здоровья Вам и Вашим близким, счастья и оптимизма!!!!!
С Уважением, семья Шамшиных.

Искренне признательна за высокую оценку моей работы.Я признательна Вашей семье, которая, несмотря на занятость на работе,находит время не только на воспитание сыновей, но и постоянное личностное самосовершенствование. Демонстрируете детям свои личным примером, такие высоко нравственные качества, как патриотизм, толерантность, сочувствие и оказание помощи ближнему. Вы не остаетесь равнодушными к бедам и проблемам абсолютно незнакомых Вам людей. Я уверена, что Ваши сыновья вырастут достойными людьми, потому что у них есть с кого брать пример.Успехов.

Чернавцева Людмила Геннадьевна

Уважаемые коллеги и родители! С наступающим Новым годом! Я очень надеюсь, что он принесет нам крепкого здоровья,незабываемых впечатлений, ярких эмоций,невероятной удачи,бодрости духа, крепких нервов и творческих успехов!

Камай Екатерина Сергеевна

Е.С.Камай
Уважаемая Людмила Геннадьевна, позвольте выразить восхищение Вашими профессиональными и личностными качествами. Вы компетентный и опытный специалист, который всегда готов оказать помощь ребёнку, оказавшемуся в сложной ситуации, столкнувшемуся с проблемами в обучении или социализации в детском коллективе. Родители обучающихся, зная, что получат квалифицированную помощь и моральную поддержку,охотно идут к Вам на приём. Развивающим и коррекционным занятиям очень радуются дети, чувствующие в Вас доброго и внимательного наставника, готового выслушать, понять и помочь справиться с трудностями. Мне неоднократно приходилось наблюдать, как изменялись под Вашим чутким воздействием тревожные дети, обретающие уверенность в своих силах после тренингов и систематических занятий. Ваш кабинет давно является местом психологической разгрузки для детей, и преподавателей нашей школы. Вы не только помогаете справиться со сложными психологическими ситуациями, сопровождающими учебный процесс, но и доставляете удовольствие общением. Ваш оптимизм и доброжелательность благотворно воздействуют на психологическую атмосферу в коллективе, не позволяя даже самым сложным рабочим моментам становиться неразрешимыми проблемами и конфликтами. Отдельного внимания заслуживает Ваша творческая деятельность. Блестящие танцевальные номера восхищают самобытностью и темпераментом, помогают детям раскрыть свои способности, преодолеть внутреннюю скованность, боязнь публичных выступлений.Огромное спасибо Вам за нелёгкий ежедневный труд, дарящий свет и радость окружающим!

Екатерина Сергеевна, искренне признательна Вам за добрые слова. Я уверена в том, что только наше сотрудничество приводит к результатам. Только при тесном взаимодействии с педагогами нашего коллектива мы создаем вместе условия для благоприятного психологического климата в школе.

Прокопчук Валентина

Выражаю благодарность Людмиле Геннадьевне за внимание и профессионализм,за тёплое отношение к нашим детям. Особенно хочется поблагодорить Вас за индивидуальный подход к каждому ребёнку. Дети с радостью ходят к Вам на занятия. Вы научили их многому, а самое главное научили их не бояться проявлять себя творчески. Вы всегда даёте ценные советы не только детям,но и нам родителям. От всей души желаю Вам дальнейших творческих успехов и побед.

Большое спасибо за внимание, систематическую поддержку и понимание.Я признательна Вам за активное участие в жизни не только конкретно Ваших дочек, но и жизни класса и школы в целом. Восхищает и ободряет наше многолетнее сотрудничество. Вы являетесь ярким примером эффективного взаимодействия семьи и школы.

Бондаренко Н.В.

Уважаемая Людмила Геннадьевна. Про Вас можно говорить очень много, и это будет только хорошее, потому как Вы замечательный человек и профессионал в своем деле. К каждому ребенку Вы находите индивидуальный подход, а Ваша доброта и компетентность вместе дают поразительный результат. Дети Вас очень любят и ценят, всегда с большим удовольствием занимаются с Вами. Да и родители всегда благодарны Вам за Вашу помощь в любых ситуациях. Хотелось бы пожелать Вам здоровья, благополучия, чтобы ничто и никогда не разочаровывало Вас в работе и жизни.

Искренне благодарна Вам за теплые слова. Ваша постоянная поддержка, понимание и участие в жизни не только своего сыночка, но и класса и школы в целом, очень важны и являются примером для многих родителей. Я признательна за то, что Вы, несмотря на загруженность на своей работе, являетесь активным участником взаимодействия семьи и школы. Желаю крепкого здоровья и семейного благополучия.

Макарова Ольга В.

Здравствуйте. Меня зовут Ольга я мама ученика 3 "А" класса, МБОУ СОШ №8. Хочу выразить огромную благодарность психологу Людмиле Геннадьевне Чернавцевой. За неоценимую помощь в воспитании наших детей. Вы всегда грамотно и с душой помогаете не только нашим детям, но и нам родителям. Вы эффективно применяет в учебном процессе новейшие технологии, умело использует в своей деятельности творческую работу, активно содействует развитию интеллектуального, нравственного, коммуникативного потенциалов личности каждого ребенка. На ваших занятиях все продумано до мелочей, одно задание сменяется другим, и каждое требует от детей не просто механического выполнения, а заставляет воображать, сравнивать, сопоставлять, делать выводы. Я желаю в первую очередь Вам здоровья, жизненных сил, и успехов в профессии.

Спасибо Вам за теплые слова,за то, что Вы, как никто другой, помогаете нам организовывать для наших детей эмоционально ярко окрашенные мероприятия. Находите время не только вникать в школьную программу, но и стремитесь указать своим детям правильный путь. Я очень рада, что в моем педагогическом опыте мне довелось встретиться со столь творчески активным человеком. Я заряжаюсь от общения с Вами яркими эмоциями, новыми идеями. Еще раз благодарю Вас за сотрудничество, понимание и поддержку.

Н.А. Чеботарёва

Уважаемая Людмила Геннадьевна, примите слова благодарности за наше с Вами сотрудничество. Вы всегда помогаете выйти из сложных ситуаций на протяжении многих лет. В моей педагогической деятельности нужна профессиональная помощь такого специалиста, которому я, как учитель доверяю. Вы– профессионал, постоянно развивающийся и любящий свою работу; уравновешенный, добрый, интеллигентный и тактичный человек. Вы отлично находите общий язык с детьми, выстраивая с ними общение на равных, с уважением к личности ребенка, а дети это чувствуют и раскрываются, открывают свои секреты и тайны, те, о которых даже родители порой не знают. Как преподаватель хочу выразить Вам огромную благодарность за Ваш труд, теплоту, доброту, за все то, что делаете для детей. Желаю Вам творческих успехов.

Наталья Александровна, мне очень важна и приятна Ваша оценка моей деятельности. Наше сотрудничество по формированию благоприятного психологического климата в коллективе, коррекционно-развивающая работа с проблемными детками, приносит свои плоды только благодаря тесному взаимодействию с Вами и родителями.Восхищаюсь Вашим профессионализмом, многому научилась у Вас и признательна за постоянную поддержку.Творческих нам совместных успехов, терпения и безусловной любви к детям.

Добавить запись

Защита от спам-роботов