Экспертная деятельность, работа в жюри
эскпертная деятельность, комиссии по разрабтке заданий, работа в жюри
Скачать:
Вложение | Размер |
---|---|
эксперт РПК по обществознанию 2019 | 1.39 МБ |
член ПМК, жюри ВсОШМЭ по обществознанию 2019 | 368.5 КБ |
эксперт РПК по истории и обществознанию | 16.44 КБ |
член экспертной предметной комиссии | 40.07 КБ |
член ПМК, жюри ВсОШМЭ обществознание 2021 | 2.15 МБ |
член ПМК ВсОШ школьный этап 2023 | 383.41 КБ |
Предварительный просмотр:
Предварительный просмотр:
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ
П Р И К А З
№857
О признании фактического участия в составе жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году |
В связи с неучастием педагогических работников по объективным причинам в работе жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году, назначенных приказом департамента образования администрации города Нижневартовска от №694 «Об утверждения состава жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году»,
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Признать фактическое участие в работе жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году педагогических работников муниципальных общеобразовательных организаций города Нижневартовска согласно приложению к настоящему приказу.
2. Отделу общего образования департамента образования администрации города (А.Н. Гайфуллина) довести настоящий приказ до сведения руководителей муниципальных общеобразовательных организаций в срок до
4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя директора департамента образования администрации города Ю.А. Шитикова.
Директор департамента Э.В. Игошин
Заместитель директора
департамента образования администрации города
_____________ Шитиков Юрий Александрович
_____________2019
Исполнитель:
начальник отдела общего образования
департамента образования администрации города
_____________ Гайфуллина Алсу Набихановна
_____________2019
Приказ разослать:
- общеобразовательные организации, подведомственные департаменту образования администрации города, ЧОУ «НПГ» в честь Казанской иконы Божьей матери»
- МАУ г. Нижневартовска «Центр развития образования».
Приложение к приказу
департамента образования
от №857
Фактический состав жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году
№ п/п | № | Ф.И.О. педагога | Наименование общеобразовательной организации | Должность |
I. Русский язык | ||||
Хаматнурова Эльвира Мударисовна, председатель жюри | МБОУ «Лицей» | преподаватель русского языка и литературы | ||
Корнева Наталья Анатольевна | МБОУ «СШ №1 имени А.В. Войналовича» | учитель русского языка и литературы | ||
Солдаткина Наталья Александровна | МБОУ «СШ №2-многопрофильная им. Е.И. Куропаткина» | учитель русского языка и литературы | ||
Мясникова Марина Владимировна | МБОУ «СШ №3» | учитель русского языка | ||
Соловьева Ирина Владимировна | МБОУ «СШ №6» | учитель русского языка и литературы | ||
Шиманова Светлана Александровна | МБОУ «СШ №9 с УИОП» | учитель русского языка и литературы | ||
Брызгалова Вероника Владимировна | МБОУ «СШ №10» | учитель русского языка и литературы | ||
Мухамадиева Анфиса Расимовна | МБОУ «СШ №14» | учитель русского языка и литературы | ||
Бузова Галина Сергеевна | МБОУ «СШ №15» | учитель русского языка и литературы | ||
Голованова Наталья Анатольевна | МБОУ «СШ №18» | учитель русского языка и литературы | ||
Шуралева Наталья Анатольевна | МБОУ «СШ №25» | учитель русского языка и литературы | ||
Ступицкая Елена Сергеевна | МБОУ «СШ №31 с УИП ХЭП» | учитель русского языка и литературы | ||
Пусенкова Елена Михайловна | МБОУ «СШ №32» | учитель русского языка и литературы | ||
Колос Наталья Адольфовна | МБОУ «СШ №40» | учитель русского языка и литературы | ||
Шалафаст Ольга Ивановна | МБОУ «Гимназия №2» | учитель русского языка и литературы | ||
Соломаха Ирина Алексеевна | МБОУ «Лицей №2» | учитель русского языка и литературы | ||
II. Литература | ||||
Чеснокова Ольга Викторовна, председатель жюри | МБОУ «СШ №6» | учитель русского языка и литературы | ||
Кешку Ольга Викторовна | МБОУ «СШ №12» | учитель русского языка и литературы | ||
Ефанова Светлана Радионовна | МБОУ «СШ №13» | учитель русского языка и литературы | ||
Декова Татьяна Николаевна | МБОУ «СШ №14» | учитель русского языка и литературы | ||
Вологдина Татьяна Николаевна | МБОУ «СШ №17» | учитель русского языка и литературы | ||
Трашкова Ольга Викторовна | МБОУ «СШ №23 с УИИЯ» | учитель литературы | ||
Шевлякова Елена Евгеньевна | МБОУ «СШ №29» | учитель русского языка и литературы | ||
Дмитриева Ирина Евгеньевна | МБОУ «СШ №31 с УИП ХЭП» | учитель русского языка и литературы | ||
Назарьева Любовь Васильевна | МБОУ «СШ №32» | учитель русского языка и литературы | ||
Кирякина Татьяна Николаевна | МБОУ «СШ №42» | учитель русского языка и литературы | ||
Шумилова Анна Анатольевна | МБОУ «СШ №43» | учитель русского языка и литературы | ||
Миронова Екатерина Владимировна | МБОУ «Гимназия №2» | учитель русского языка и литературы | ||
Суслова Ирина Владимировна | МБОУ «Лицей» | преподаватель русского языка и литературы | ||
Васюк Татьяна Андреевна | МБОУ «Лицей №2» | учитель русского языка и литературы | ||
III. Иностранный язык (английский язык) | ||||
Орпанен Анжела Валерьевна, председатель жюри | МБОУ «Гимназия №2» | учитель английского языка | ||
Шерстобитова Елена Николаевна | МБОУ «СШ №2-многопрофильная им. Е.И. Куропаткина» | учитель английского языка | ||
Демиденко Юлия Викторовна | МБОУ «СШ №5» | учитель английского языка | ||
Белоусова Елена Петровна | МБОУ «СШ №6» | учитель иностранного языка | ||
Гиматдинова Гульчачак Вазиховна | МБОУ «СШ №9 с УИОП» | учитель английского языка | ||
Бикмухаметова Алия Мулдагалеевна | МБОУ «СШ №10» | учитель английского языка | ||
Евсеенко Ирина Сергеевна | МБОУ «СШ №11» | учитель английского языка | ||
Сухорукова Татьяна Геннадьевна | МБОУ «СШ №15» | учитель английского языка | ||
Рязанцева Татьяна Васильевна | МБОУ «СШ №18» | учитель английского языка | ||
Телегина Екатерина Николаевна | МБОУ «СШ №21» | учитель иностранного языка | ||
Куприянова Ольга Алексеевна | МБОУ «СШ №19» | учитель английского языка | ||
Щербик Анжела Сергеевна | МБОУ «СШ №29» | учитель английского языка | ||
Кутова Лилия Иргалиевна | МБОУ «СШ №31 с УИП ХЭП» | учитель английского языка | ||
Трашков Дмитрий Владимирович | МБОУ «СШ №32» | учитель английского языка | ||
Волкова Елена Валдиленовна | МБОУ «СШ №40» | учитель английского языка | ||
Маленина Наталья Борисовна | МБОУ «Гимназия №1» | учитель английского языка | ||
IV. Иностранный язык (немецкий язык) | ||||
Кошелева Анастасия Вениаминовна, председатель жюри | МБОУ «СШ №42» | учитель иностранного языка | ||
Тарасова Людмила Михайловна | МБОУ «СШ №23 с УИИЯ» | учитель немецкого языка | ||
Митриковская Любовь Васильевна | МБОУ «СШ №42» | учитель иностранного языка | ||
Фролова Татьяна Николаевна | МБОУ «Гимназия №1» | учитель немецкого языка | ||
Яцина Татьяна Михайловна | МБОУ «Гимназия №2» | учитель иностранного языка | ||
V. Иностранный язык (французский язык) | ||||
Шитова Ольга Винияминовна, председатель жюри | МБОУ «СШ №23 с УИИЯ» | учитель французского языка | ||
Хабибуллина Фанзира Фоатовна | МБОУ «СШ №23 с УИИЯ» | учитель французского языка | ||
Полуэктова Анна Владимировна | МБОУ «СШ №23 с УИИЯ» | учитель французского языка | ||
Береснева Ирина Аркадьевна | МБОУ «Гимназия №2» | учитель иностранного языка | ||
VI. Математика | ||||
Бей Ольга Петровна, председатель жюри | МБОУ «СШ №12» | учитель математики | ||
Идрисова Зульфия Хамбаловна | МБОУ «СШ №2-многопрофильная им. Е.И. Куропаткина» | учитель математики | ||
Сысоенко Елена Викторовна | МБОУ «СШ №5» | учитель математики | ||
Долгушина Елена Николаевна | МБОУ «СШ №7» | учитель математики | ||
Кучинская Ольга Витальевна | МБОУ «СШ №8» | учитель математики | ||
Фёдорова Елена Анатольевна | МБОУ «СШ №10» | учитель математики | ||
Ашапина Наталья Николаевна | МБОУ «СШ №11» | учитель математики | ||
Белова Виктория Васильевна | МБОУ «СШ №14» | учитель математики | ||
Кушова Ольга Юрьевна | МБОУ «СШ №18» | учитель математики | ||
Зайнуллин Меирбек Нурлыбекович | МБОУ «СШ №21» | учитель математики | ||
Логинова Зинаида Григорьевна | МБОУ «СШ №25» | учитель математики | ||
Чернова Елена Брониславовна | МБОУ «СШ №32» | учитель математики | ||
Король Ольга Анатольевна | МБОУ «СШ №40» | учитель математики | ||
Елисеева Маргарита Юрьевна | МБОУ «Гимназия №2» | учитель математики | ||
Киртянова Надежда Евгеньевна | МБОУ «Лицей» | преподаватель математики | ||
VII. Информатика и ИКТ | ||||
Ульрих Юлия Андреевна, председатель жюри | МБОУ «СШ №42» | учитель информатики | ||
Шафикова Татьяна Сергеевна | МБОУ «СШ №1 имени А.В. Войналовича» | учитель информатики | ||
Боталова Ольга Сергеевна | МБОУ «СШ №6» | учитель информатики | ||
Соколкина Ольга Павловна | МБОУ «СШ №10» | учитель информатики и ИКТ | ||
Сулэ Юлия Александровна | МБОУ «СШ №12» | учитель информатики | ||
Хоботова Антонида Владимировна | МБОУ «СШ №14» | учитель информатики | ||
Балаева Ольга Евгеньевна | МБОУ «СШ №17» | учитель информатики | ||
Азарян Любовь Эдуардовна | МБОУ «СШ №23 с УИИЯ» | учитель информатики и ИКТ | ||
Живодерова Наталья Владимировна | МБОУ «СШ №30 с УИОП» | учитель математики | ||
Лиаль-Летецкая Регина Ольгертовна | МБОУ «Гимназия №2» | учитель информатики и математики | ||
Салтыков Виктор Александрович | МБОУ «Лицей» | преподаватель информатики | ||
VIII. История | ||||
Безбородова Наталья Михайловна, председатель жюри | МБОУ «СШ №42» | учитель истории | ||
Конышева Ирина Ивановна | МБОУ «СШ №2-многопрофильная им. Е.И. Куропаткина» | учитель истории и обществознания | ||
Фролова Инна Константиновна | МБОУ «СШ №3» | учитель истории и обществознания | ||
Сизова-Казакова Светлана Ивановна | МБОУ «СШ №7» | учитель истории и обществознания | ||
Чунихина Наталья Сергеевна | МБОУ «СШ №9 с УИОП» | учитель истории | ||
Колосова Наталья Валерьевна | МБОУ «СШ №10» | учитель истории и обществознания | ||
Козлова Светлана Юрьевна | МБОУ «СШ №12» | учитель истории и обществознания | ||
Копылова Ольга Аркадьевна | МБОУ «СШ №13» | учитель истории и обществознания | ||
Корлыханова Елена Владимировна | МБОУ «СШ №14» | учитель истории | ||
Солдатова Юлия Александровна | МБОУ «СШ №18» | учитель истории и обществознания | ||
Герасимова Клавдия Александровна | МБОУ «СШ №19» | учитель истории и обществознания | ||
Оренбуркина Татьяна Григорьевна | МБОУ «СШ №22» | учитель истории и обществознания | ||
Айтмухаметова Диля Муклитдиновна | МБОУ «СШ №29» | учитель истории и обществознания | ||
Зюзякина Ирина Николаевна | МБОУ «СШ №31 с УИП ХЭП» | учитель истории и обществознания | ||
Суркова Елена Анатольевна | МБОУ «СШ №40» | учитель истории и обществознания | ||
Никитина Елена Николаевна | МБОУ «СШ №43» | учитель истории | ||
Хисаметдинова Зульфия Галиевна | МБОУ «Гимназия №2» | учитель истории и обществознания | ||
Пантелеева Валентина Петровна | МБОУ «Лицей» | преподаватель общественных дисциплин | ||
IX. Обществознание | ||||
Лапшина Галина Викторовна, председатель жюри | МБОУ «Гимназия №1» | учитель обществознания и истории | ||
Кураш Любовь Богдановна | МБОУ «СШ №3» | учитель истории и обществознания | ||
Резниченко Надежда Константиновна | МБОУ «СШ №6» | учитель истории и обществознания | ||
Разводова Елена Владимировна | МБОУ «СШ №7» | учитель истории и обществознания | ||
Дроздова Надежда Васильевна | МБОУ «СШ №9 с УИОП» | учитель истории и обществознания | ||
Киршина Татьяна Евгеньевна | МБОУ «СШ №10» | учитель истории и обществознания | ||
Лепешева Екатерина Аркадьевна | МБОУ «СШ №11» | учитель истории и обществознания | ||
Прохорова Валентина Константиновна | МБОУ «СШ №12» | учитель истории и обществознания | ||
Темников Олег Владимирович | МБОУ «СШ №13» | учитель истории и обществознания | ||
Сидорова Светлана Юрьевна | МБОУ «СШ №14» | учитель обществознания | ||
Шевцова Наталья Николаевна | МБОУ «СШ №15» | учитель истории | ||
Газарян Рузанна Вруировна | МБОУ «СШ №21» | учитель истории и обществознания | ||
Прыкина Людмила Васильевна | МБОУ «СШ №23 с УИИЯ» | учитель обществознания | ||
Григорьева Юлия Евгеньевна | МБОУ «СШ №31 с УИП ХЭП» | учитель истории и обществознания | ||
Прокопенко Екатерина Васильевна | МБОУ «СШ №32» | учитель истории и обществознания | ||
Летягина Олеся Сергеевна | МБОУ «СШ №43» | учитель истории | ||
X. География | ||||
Саттарова Светлана Мубиновна, председатель жюри | МБОУ «СШ №23 с УИИЯ» | учитель географии | ||
Макушева Ольга Михайловна | МБОУ «СШ №7» | учитель географии | ||
Павленко Екатерина Александровна | МБОУ «СШ №9 с УИОП» | учитель географии | ||
Фролова Татьяна Викторовна | МБОУ «СШ №13» | учитель географии | ||
Кундиус Людмила Викторовна | МБОУ «СШ №14» | учитель географии | ||
Хатмуллина Раушания Фидусовна | МБОУ «СШ №15» | учитель географии | ||
Низовцева Лидия Алексеевна | МБОУ «СШ №17» | учитель географии | ||
Шестакова Елена Александровна | МБОУ «СШ №18» | учитель географии | ||
Ткаченко Ольга Викторовна | МБОУ «СШ №19» | учитель географии | ||
Мажитова Светлана Олеговна | МБОУ «СШ №29» | учитель географии | ||
Климова Людмила Александровна | МБОУ «СШ №32» | учитель географии | ||
Федюнина Елена Андреевна | МБОУ «СШ №43» | учитель географии | ||
Яськина Лидия Викторовна | МБОУ «Лицей» | преподаватель географии | ||
Ханжина Галина Аркадьевна | МБОУ «Лицей №2» | учитель географии | ||
XI. Биология | ||||
Логунова Наталья Владимировна, председатель жюри | МБОУ «Лицей» | преподаватель биологии | ||
Борисова Елена Анатольевна | МБОУ «СШ №2-многопрофильная им. Е.И. Куропаткина» | учитель биологии | ||
Рыженькова Вера Викторовна | МБОУ «СШ №3» | учитель биологии | ||
Кабанцова Татьяна Федоровна | МБОУ «СШ №7» | учитель биологии | ||
Галиновская Яна Владимировна | МБОУ «СШ №9 с УИОП» | учитель биологии | ||
Быкова Светлана Семеновна | МБОУ «СШ №12» | учитель биологии | ||
Бикташева Инна Викторовна | МБОУ «СШ №13» | учитель биологии и экологии | ||
Соверткова Юлия Владиленовна | МБОУ «СШ №15» | учитель биологии | ||
Парахина Ольга Валентиновна | МБОУ «СШ №23 с УИИЯ» | учитель биологии | ||
Рачко Светлана Николаевна | МБОУ «СШ №29» | учитель биологии | ||
Снегирева Ольга Романовна | МБОУ «СШ №31 с УИП ХЭП» | учитель биологии | ||
Савина Марина Петровна | МБОУ «СШ №43» | учитель биологии | ||
Хисамова Алла Вячеславовна | МБОУ «Лицей №2» | учитель биологии | ||
XII. Физика | ||||
Мамбетов Бейшенбек Талайбекович, председатель жюри | МБОУ «Лицей №2» | учитель физики | ||
Никулица Ирина Владимировна | МБОУ «СШ №2-многопрофильная им. Е.И. Куропаткина» | учитель физики | ||
Юрина Наталья Васильевна | МБОУ «СШ №6» | учитель физики | ||
Филиппова Мария Михайловна | МБОУ «СШ №13» | учитель физики | ||
Гуцу Наталья Александровна | МБОУ «СШ №19» | учитель физики | ||
Кедьо Оксана Богдановна | МБОУ «СШ №21» | учитель физики | ||
Хабиров Равил Ахатович | МБОУ «СШ №25» | учитель физики | ||
Мишакова Светлана Анатольевна | МБОУ «СШ №34» | учитель физики | ||
Якушева Гюзель Насировна | МБОУ «Лицей» | преподаватель физики | ||
XIII. Химия | ||||
Рахматуллина Гульназ Закировна, председатель жюри | МБОУ «СШ №22» | учитель химии | ||
Константиновна Людмила Александровна | МБОУ «СШ №3» | учитель химии | ||
Волкова Татьяна Николаевна | МБОУ «СШ №11» | учитель химии | ||
Сидорова Лидия Вазировна | МБОУ «СШ №12» | учитель химии | ||
Маковкина Татьяна Викторовна | МБОУ «СШ №13» | учитель химии | ||
Омельянович Татьяна Георгиевна | МБОУ «СШ №15» | учитель химии | ||
Плюшкина Анна Евгеньевна | МБОУ «СШ №19» | учитель химии и биологии | ||
Захарова Наталья Димовна | МБОУ «СШ №21» | учитель химии | ||
Шавалиева Эльвира Гамильевна | МБОУ «СШ №25» | учитель химии и биологии | ||
Журавлева Евгения Александровна | МБОУ «СШ №29» | учитель химии | ||
Соловьева Ольга Владимировна | МБОУ «СШ №42» | учитель химии | ||
Гасиева Ирина Хамисовна | МБОУ «СШ №43» | учитель химии | ||
Епифанова Светлана Александровна | МБОУ «Гимназия №1» | учитель химии и биологии | ||
Газарян Галина Юрьевна | МБОУ «Гимназия №2» | учитель химии и биологии | ||
Кублашвили Нина Павловна | МБОУ «Лицей» | преподаватель химии | ||
XIV. Экономика | ||||
Покудов Олег Александрович, председатель жюри | МБОУ «СШ №43» | учитель истории и обществознания | ||
Варзаносцева Ольга Олеговна | МБОУ «СШ №6» | учитель истории и обществознания | ||
Кардовская Валентина Валериевна | МБОУ «СШ №9 с УИОП» | учитель математики и информатики | ||
Хохлова Ирина Анатольевна | МБОУ «СШ №34» | учитель истории и обществознания | ||
Азиханов Евгений Львович | МБОУ «СШ №42» | учитель истории | ||
Войтенко Владислав Станиславович | МБОУ «Гимназия №2» | учитель экономики | ||
XV. Право | ||||
Покудова Надежда Ивановна, председатель жюри | МБОУ «Лицей» | преподаватель общественных дисциплин | ||
Мартынова Лариса Викторовна | МБОУ «СШ №3» | учитель права | ||
Елбаева Валентина Владимировна | МБОУ «СШ №8» | учитель истории и обществознания | ||
Глухова Ольга Алексеевна | МБОУ «СШ №11» | учитель истории и обществознания | ||
Турчина Валентина Викторовна | МБОУ «СШ №15» | учитель истории | ||
Ломова Елена Юрьевна | МБОУ «СШ №17» | учитель истории, обществознания, права | ||
Ильин Юрий Викторович | МБОУ «СШ №32» | учитель истории и обществознания | ||
XVI. Основы безопасности и жизнедеятельности | ||||
Догадина Алла Васильевна, председатель жюри | МБОУ «СШ №14» | преподаватель-организатор ОБЖ | ||
Кучеренко Сергей Анатольевич | МБОУ «СШ №5» | преподаватель-организатор ОБЖ | ||
Трифонова Марина Петровна | МБОУ «СШ №12» | преподаватель-организатор ОБЖ | ||
Юхимчук Галина Леонидовна | МБОУ «СШ №13» | преподаватель-организатор ОБЖ | ||
Сидоров Владимир Вячеславович | МБОУ «СШ №15» | преподаватель-организатор ОБЖ | ||
Шитц Алексей Юрьевич | МБОУ «СШ №17» | преподаватель-организатор ОБЖ | ||
Сорокина Наталья Николаевна | МБОУ «СШ №19» | педагог-организатор ОБЖ | ||
Баландин Александр Евгеньевич | МБОУ «СШ №21» | преподаватель-организатор ОБЖ | ||
Черкашин Иван Александрович | МБОУ «СШ №22» | преподаватель-организатор ОБЖ и допризывной подготовки | ||
Пурыгин Виталий Владимирович | МБОУ «СШ №25» | заместитель директора по безопасности | ||
Шабалина Елена Вильямовна | МБОУ «СШ №29» | преподаватель-организатор ОБЖ | ||
Петрик Вячеслав Викторович | МБОУ «СШ №42» | преподаватель-организатор ОБЖ | ||
Мищенко Илья Николаевич | МБОУ «СШ №43» | преподаватель-организатор ОБЖ | ||
Грязнов Владимир Сергеевич | МБОУ «Гимназия №2» | преподаватель-организатор ОБЖ | ||
Копейкин Сергей Васильевич | МБОУ «Лицей» | педагог-организатор ОБЖ | ||
XVII. Технология (девушки) | ||||
Карпушина Татьяна Анатольевна, председатель жюри | МБОУ «СШ №6» | заместитель директора по УР, учитель технологии | ||
Копейкина Елена Николаевна | МБОУ «СШ №7» | учитель технологии | ||
Попович Лариса Николаевна | МБОУ «СШ №10» | учитель технологии | ||
Пучнина Елена Станиславовна | МБОУ «СШ №12» | учитель технологии | ||
Смолина Наталья Геннадьевна | МБОУ «СШ №13» | учитель технологии | ||
Думенко Татьяна Геннадьевна | МБОУ «СШ №14» | учитель технологии | ||
Медведева Вера Викторовна | МБОУ «СШ №15» | учитель технологии | ||
Березовская Людмила Николаевна | МБОУ «СШ №18» | учитель технологии | ||
Пирогова Марина Владимировна | МБОУ «СШ №31 с УИП ХЭП» | учитель технологии | ||
Воронина Лариса Александровна | МБОУ «СШ №42» | учитель технологии | ||
XVIII. Технология (юноши) | ||||
Евсеев Константин Александрович, председатель жюри | МБОУ «СШ №6» | учитель технологии | ||
Уразаев Ирик Сагитович | МБОУ «СШ №12» | учитель технологии | ||
Казанцев Константин Александрович | МБОУ «СШ №13» | учитель технологии | ||
Пискорский Михаил Александрович | МБОУ «СШ №19» | учитель технологии | ||
Нейман Сергей Александрович | МБОУ «СШ №21» | учитель технологии | ||
Литовченко Антонина Юрьевна | МБОУ «СШ №25» | учитель технологии | ||
Басимова Елена Валерьевна | МБОУ «СШ №29» | учитель технологии | ||
Момот Сергей Викторович | МБОУ «СШ №31 с УИП ХЭП» | учитель технологии | ||
Кузнецов Павел Николаевич | МБОУ «СШ №32» | учитель технологии | ||
Хабибуллин Асхат Талгатович | МБОУ «Лицей» | учитель технологии | ||
Пришляк Владимир Владимирович | МБОУ «Лицей №2» | учитель технологии | ||
XIX. Искусство (мировая художественная культура) | ||||
Козлова Юлия Николаевна, председатель жюри | МБОУ «СШ №9 с УИОП « | учитель ИЗО и черчения | ||
Коренюгина Ольга Геннадьевна | МБОУ «СШ №11» | учитель ИЗО и МХК | ||
Актувганова Евгения Сергеевна | МБОУ «СШ №13» | учитель МХК и обществознания | ||
Карпова Галина Михайловна | МБОУ «СШ №15» | учитель ИЗО | ||
Калинина Елена Витальевна | МБОУ «СШ №17» | учитель ИЗО | ||
Саликова Любовь Евгеньевна | МБОУ «СШ №25» | учитель истории и обществознания | ||
Набокова Людмила Александровна | МБОУ «СШ №31 с УИП ХЭП» | учитель ИЗО | ||
Шарафутдинова Ирина Андреевна | МБОУ «СШ №42» | учитель ИЗО | ||
Эм Лариса Федоровна | МБОУ «СШ №43» | учитель ИЗО | ||
Мызникова Елена Витальевна | МБОУ «Гимназия №2» | учитель музыки | ||
Барило Татьяна Геннадьевна | МБОУ «Лицей №2» | Учитель ИЗО и черчения | ||
XX. Физическая культура | ||||
Халтурин Андрей Витальевич, председатель жюри | МБОУ «СШ №13» | учитель физической культуры | ||
Худяков Александр Дмитриевич | МБОУ «СШ №2-многопрофильная им. Е.И. Куропаткина» | учитель физической культуры | ||
Насонов Алексей Геннадьевич | МБОУ «СШ №3» | учитель физической культуры | ||
Родионов Александр Сергеевич | МБОУ «СШ №5» | учитель физической культуры | ||
Пронин Анатолий Иванович | МБОУ «СШ №7» | учитель физической культуры | ||
Шустерман Яков Семенович | МБОУ «СШ №8» | учитель физической культуры | ||
Кугаева Екатерина Федоровна | МБОУ «СШ №12» | учитель физической культуры | ||
Бахилина Евгения Юрьевна | МБОУ «СШ №14» | учитель физической культуры | ||
Халтурина Ирина Леонидовна | МБОУ «СШ №17» | учитель физической культуры | ||
Галимов Флюр Фаизович | МБОУ «СШ №21» | учитель физической культуры | ||
Силкина Галина Николаевна | МБОУ «СШ №31 с УИП ХЭП» | учитель физической культуры | ||
Корнеев Дмитрий Сергеевич | МБОУ «СШ №40» | учитель физической культуры | ||
Баун Виктор Евгеньевич | МБОУ «Гимназия №1» | учитель физической культуры | ||
Смагин Вячеслав Викторович | МБОУ «Лицей» | преподаватель физической культуры | ||
Иванов Александр Георгиевич | МБОУ «Лицей №2» | учитель физической культуры | ||
XXI. Астрономия | ||||
Саквин Михаил Александрович, председатель жюри | МБОУ «СШ №42» | учитель физики | ||
Максимова Людмила Семеновна | МБОУ «СШ №13» | учитель физики | ||
Маловик Татьяна Ивановна | МБОУ «СШ №17» | учитель физики | ||
Филиппов Александр Николаевич | МБОУ «СШ №32» | учитель астрономии | ||
Войтенко Лариса Ивановна | МБОУ «Гимназия №2» | учитель физики | ||
XXII. Экология | ||||
Рубаник Анна Иосифовна, председатель жюри | МБОУ «СШ №14» | учитель биологии | ||
Абдулова Гульфара Халитовна | МБОУ «СШ №2-многопрофильная им. Е.И. Куропаткина» | учитель биологии | ||
Сусид Ирина Петровна | МБОУ «СШ №9 с УИОП» | учитель биологии | ||
Нечаева Наталья Павловна | МБОУ «СШ №10» | учитель биологии | ||
Игнатенко Галина Вениаминовна | МБОУ «СШ №11» | учитель биологии | ||
Яковлева Наталья Валентиновна | МБОУ «СШ №17» | учитель биологии | ||
Сенченкова Наталья Николаевна | МБОУ «Гимназия №2» | учитель химии и биологии | ||
Волошина Ирина Владимировна | МБОУ «Лицей» | преподаватель биологии | ||
Малков Дмитрий Иванович | МБОУ «Лицей №2» | заместитель директора по УР, учитель биологии |
Предварительный просмотр:
Список членов (экспертов) региональных предметных комиссий по учебным предметам ЕГЭ в 2020 году
(утв. приказом ДОиМП ХМАО-Югры от №326)
№ п/п | ФИО | Учебный предмет ЕГЭ | Место работы | Должность |
Хаматнурова Эльвира Мударисовна | Русский язык, литература | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей" | Преподаватель русского языка и литературы | |
Бурлуцкая Наталья Георгиевна | Русский язык | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №34» | Учитель русского языка и литературы | |
Костикова Алеся Викторовна | Русский язык | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №10» | Учитель русского языка и литературы | |
Киртянова Надежда Евгеньевна | Математика | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей" | Учитель математики | |
Одобеско Нина Михайловна | Математика | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №32» | Учитель математики | |
Идрисова Зульфия Хамбаловна | Математика | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 2 – многопрофильная имени заслуженного строителя Российской Федерации Евгения Ивановича Куропаткина» | Учитель математики | |
Ксендзова Галина Михайловна | Математика | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №22» | Учитель математики | |
Ганиева Роза Вакифовна | Математика | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №40» | Учитель математики | |
Киршина Татьяна Евгеньевна | Обществознание, история | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №10» | Учитель истории и обществознания | |
Лапшина Галина Викторовна | Обществознание | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1" | Учитель истории и обществознания | |
Исаева Сабина Гаджиюсуповна | Обществознание | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №21» | Учитель истории и обществознания | |
Савина Марина Петровна | Биология | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №43" | Учитель биологии, экологии | |
Игнатенко Галина Вениаминовна | Биология | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №11» | Учитель биологии | |
Бикташева Инна Викторовна | Биология | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №13» | Учитель биологии | |
Разумова Наталья Александровна | Информатика и ИКТ | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №43» | Учитель информатики | |
Салтыков Виктор Александрович | Информатика и ИКТ | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей" | Учитель информатики | |
Зайнуллина Елена Леонидовна | Английский язык | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №21» | Учитель английского языка | |
Юхновец Маргарита Сергеевна | Английский язык | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №21» | Учитель английского языка | |
Османова Наида Хасавовна | Английский язык | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №8» | Учитель английского языка |
Предварительный просмотр:
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ
ул. Дзержинского, 15/13, г. Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, 628615
Телефоны: 43-75-29 , тел./факс: (3466) 43-66-20, электронная почта: class="c4 c46">
[Дата документа] №[Номер документа]
На № | от | |||||
Директору МБОУ «СШ №2- многопрофильная им. Е.И. Куропаткина» О.В. Райш Директору МБОУ «СШ №10» М.А. Ждановой Директору МБОУ «СШ №12» О.А. Лещинской Директору МБОУ «Гимназия №1» О.П. Козловой Директору МБОУ «Гимназия №2» Т.Л. Середовских Директору МБОУ «Лицей» О.И. Морозенко |
Уважаемый руководитель!
В целях организации проверки экзаменационных работ участников демонстрационного экзамена по обществознанию в форме ЕГЭ для учителей обществознания муниципальных общеобразовательных учреждений просим Вас направить педагогов для работы в составе экспертной комиссии согласно приложению.
Время и место проверки: 7 февраля 2020 года, в часов, МБОУ «Средняя школа №8» (ул. Проспект Победы, 21б).
Приложение: на 1 л. в 1 экз.
Директор департамента | ДОКУМЕНТ ПОДПИСАН ЭЛЕКТРОННОЙ ПОДПИСЬЮ Сертификат [Номер сертификата 1] Владелец [Владелец сертификата 1] Действителен [ДатаС 1] с по [ДатаПо 1] | Э.В. Игошин |
Исполнитель:
главный специалист отдела общего образования
департамента образования администрации города
Оксана Анатольевна Рыхтик
тел.: (3466)43-45-22
Начальник отдела общего образования
департамента образования администрации города
Алсу Набихановна Гайфуллина
Приложение к письму
департамента образования
администрации города
от _________ №_________
Состав экспертной предметной комиссии по проверке
экзаменационных работ демонстрационного экзамена по обществознанию в форме ЕГЭ для учителей обществознания муниципальных общеобразовательных учреждений
№ | ФИО эксперта | Место работы |
Конышева Ирина Ивановна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №2-многопрофильная имени Е.И. Куропаткина» | |
Киршина Татьяна Евгеньевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №10» | |
Козлова Светлана Юрьевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №12» | |
Лапшина Галина Викторовна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» | |
Солодовникова Людмила Сергеевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» | |
Покудова Надежда Ивановна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей» |