Склярова Инна Михайловна

Коваленко А.Б.

Большое спасибо хочу сказать Скляровой Инне Михайловне – классному руководителю моего сына за родительские собрания, проводимые периодически, на высоком уровне. Инна Михайловна всегда предоставляет исчерпывающую информацию об учебном процессе, очень тактично, корректно поднимает острые вопросы, при этом, не ущемляя достоинство учеников и родителей. Во время собрания ощущается приятная атмосфера, дополненная специальными упражнениями и тренингами, для более глубокого понимания различных проблем и ситуаций, с которыми неизбежно сталкиваются дети, родители и учителя в учебном процессе и во взаимоотношениях.

Кондрахин А.В.

Большое спасибо Скляровой Инне Михайловне за методическую разработку конспекта интегрированного урока географии и истории «География населения мира». Мне, молодому специалисту, она будет большим подспорьем в проведении урока истории. Рекомендую данный материал всем педагогам, стремящимся освоить методику интегрированных уроков.
Кондрахин А.В., учитель истории и обществознания МАОУ СОШ № 25/11, г. Таганрог.

Работая в школе давно, хорошо знаю,
что важной частью содержания заданий по географии является знание
географической номенклатуры. Данная работа позволяет проверить знание объектов
номенклатуры по теме «Особенности рельефа России». Буду использовать в своей
работе и посоветую коллегам. Черноусова А.В., учитель МАОУСОШ № 22, г. Таганрог.

Шматко А. Б.

Инна Михайловна, большое спасибо Вам за интересные материалы на Вашем сайте. Я думаю, что Ваше портфолио будет полезно многим нашим коллегам в работе, и начинающим, и опытным.Шматко А. Б. МОБУ СОШ № 35.

Клименко Н.В.

Просмотрела практическую работу "Определение поясного времени для разных городов России". Хорошая работа. Большое количество вариантов подразумевает индивидуальную работу каждого. Спасибо, буду применять на уроках в 8 классе. Учитель географии МОБУ СОШ №24 г.Таганрог

Добавить запись

Защита от спам-роботов