Людмила Викторовна Ткачева

Я рада вас приветствовать! Спасибо что посетили мой сайт. Уважаемые родители и другие гости посетившие мою страничку, не забудьте оставить свои комментарии о прочитанной информации. Мне очень хочется узнать ваше мнение. Задавайте интересующие вас вопросы, я обязательно постараюсь вам ответить. Очень хочется быть вам полезной. С уважением Людмила Викторовна.

Михеева Елена Михайловна

Людмила Викторовна!Отличный проект для малышей "Русская деревянная матрешка", и материал подобран очень профессионально. Есть чему поучиться! Спасибо!

Ирина Клиппо

Очень хороший и познавательный сайт! Интересные и грамотные статьи! Очень много работ с детьми. Вы отличный педагог! Очень хочется пожелать Вам дальнейших успехов и послушных деток!

Спасибо. Всегда буду рада вам помочь.

Иванова.Н.Н

Мне очень понравились ваши статьи,особенно"иммунитет"дети,как и родители должны знать об этом,родители должны с детства рассказать, объяснить,что такое иммунитет,и что может случится если он ослаблен. Можно заинтересовать ребенка,например сделать яркую и красочную презентацию,и показать детям!

Амирян О.В.

Мне понравилась статья "Использование театрализованной деятельности в развитии речи детей", на мой взгляд, театральные постановки - это не только развитие речи, но и увлекательное и развивающие занятие и игра. Можно разучить любую сказку по ролям, например "Муха-Цокотуха", дать задание родителям сшить костюмы, или хотя бы элементы костюмов, и устроить представление!

Спасибо. Мы обязательно с нашими детьми попробуем какую-нибудь сказку, и привлечем вас оказать нам помощь. С уважением Л. В.

Elli

Интересные материалы, отличный сайт, спасибо!

Добавить запись

Защита от спам-роботов