В детском саду в младшей группе всегда есть дети, которые кусают своих сверстников. Такое поведение малыша неприятно всем: пострадавшему, родителям с обеих сторон, воспитателю и самому "кусаке". Естественно, мама сразу задается вопросами: почему ребенок кусает детей в садике? Что делать? Попробуем разобраться, почему возникают такие ситуации, как на них реагировать и можно ли их предотвратить.