Гарнист Любовь Евгеньевна

Рада гостям! Готова общаться.Поделюсь своим опытом и знаниями.Принимаю советы и рекомендации, которые помогут мне в дальнейшей работе.

Гарнист Любовь Евгеньевна

Анна, рада, что материал пригодился.Приятно, что написали.Рада общению! Я так давно работаю в школе, столько всего было придумано и проведено. К сожалению, компьютеры появились на закате моей работы.И многое из опыта просто не сохранилось.Пишите. Будем общаться.

Гарнист Любовь Евгеньевна

Ирина Дашиевна, я тоже недавно на сайте. Для работы в блогах я выбираю тему, которая меня интересует. Здесь много всего. И мне некоторые темы обсуждений оказываются нужными для работы. Внимательно читаю материал, обсуждения. Потом своё мнение высказываю в комментариях и отправляю. Думаю,Вы справитесь. Просто нужно выбрать то, что интересно именно Вам.Мне кажется,вы просто растерялись от многообразия обсуждаемых тем. Пробуйте, всё должно получиться. Пишите. Удачи! Рада получить от Вас любую весточку.

Давыдова Ирина Дашиевна

Любовь Евгеньевна, у меня к вам просьба, я новичок на сайте, хотела поучаствовать в комментариях блогов, и не смогла. Моя коллега хотела прокомментировать мой блог о Сталине и тоже не смогла подступиться. Что мы не так делаем?

АННА РЕШЕТНИКОВА

ВАМ, ЛЮБОВЬ ЕВГЕНЬЕВНА, СПАСИБО ЗА ПРЕЗЕНТАЦИЮ НА ЭКОЛОГИЧЕСКУЮ ТЕМУ

Добавить запись

Защита от спам-роботов