Парахина Марина Ивановна

Здравствуйте, уважаемые  посетители моего сайта!

Меня зовут Марина Ивановна Парахина.

Я - Воспитатель!!! Почему я выбрала эту профессию? Для меня встреча с детьми - частица чистого свежего воздуха, это такое состояние души, когда чувствуешь и понимаешь: «Я нужна этим ребятишкам: девчонкам и мальчишкам».

Для меня моя профессия — это возможность постоянно находиться в мире детства, в мире сказки и фантазии. Особо осознаешь значимость профессии воспитателя, когда видишь распахнутые навстречу глаза детей; глаза, готовые вместить в себя весь мир. Глядя в эти детские глаза, понимаешь, что ты нужна им, что именно ты закладываешь ростки будущих характеров, поддерживаешь их своей любовью, отдаешь тепло своего сердца.

У меня прекрасная профессия — дарить свою Любовь детям! И я с большим удовольствием воплощаю её в жизнь, одновременно обучая своих детей этому чувству. Как говорил Л.Н.Толстой: «Любить — значит жить жизнью того, кого любишь». В этих словах и заключается смысл того, зачем ты ежедневно идешь к детям.

Цель моей деятельности в том, чтобы не только научить детей общению, умению  адаптироваться  в окружающем мире, но и заложить в них основы интеллекта и мышления, развить высокую умственную активность. Воспитание в детском саду - это не просто игровая  деятельность, это  кропотливый труд, требующий выдержки, огромного терпения.

Ф. Надежда

Марина Ивановна, большое спасибо за полезный и интересный материал. Отдельное спасибо за идеи для развития ребенка дома!

Спасибо.

Людмила Бельских

С материалом ознакомились. Все в доступном и понятном формате. Марина Ивановна,огромное спасибо за интересную,полезную и очень нужную информацию.

Спасибо.

Анжелика Рудь

Родительское собрание:"Мальчики и девочки - два разных мира". Спасибо за информацию, очень интересно и познавательно.

Спасибо.

Лиана П.

Марина Ивановна, спасибо за полезную, интересную и познавательную информацию для родителей! Для себя взяли много идей для дальнейшего развития дома.

Спасибо.

Федосеева ТВ

Марина Ивановна, спасибо за предоставленную полезную информацию " Возрастные особенности детей старшего дошкольного возраста".
Со всем ознакомились, будем дальше заниматься с сыном и стараться добиваться больших результатов!

Спасибо.

Олеся Чупина

С материалом ознакомились. Все в доступной форме. Марина Ивановна, спасибо за полезную информацию.

Спасибо.

Людмилка А

Спасибо за интересную и познавательную информацию.

Спасибо

П Надежда

Марина Ивановна, спасибо много интересного узнали. Собрание по теме " Возрастные особенности детей старшего дошкольного возраста" хотелось бы , конечно, провести в группе вместе с детьми. Понимаем, что нам родителям необходимо приложить больше усилий в обучении ребёнка.

Спасибо.

Алена С.

Марина Ивановна, спасибо за ясность и локаничность в родительском собрание "Возрастные особенности детей старшего дошкольного возраста". Нам понятны все направления в развитии детей!

Спасибо.

Викуся *

Собрание в старшей группе.
С информацией познакомились. Материал понятен и доступен. Спасибо. Хотелось бы узнать о развивающих играх данного возраста.

Спасибо.Пройдите по ссылке https://nsportal.ru/detskiy-sad/matematika/2020/10/18/igra-tangram

Надежда Андреевна

Очень понравилась консультация здоровьесберегающие технологии. Будем применять их в семье.

М. Лариса

Спасибо. Было интересно прочитать.
Родительское собрание «Мальчики и девочки — два разных мира» (средняя группа)

Наталья *

Спасибо, очень интересная информация!!!
Родительское собрание «Мальчики и девочки — два разных мира» (средняя группа)

А. Людмила

Родительское собрание «Мальчики и девочки — два разных мира».Спасибо за интересную информацию

Вероника Титович

Мне понравился ваш сайт, нашла полезную информацию для своей работы. Спасибо!

Добавить запись

Защита от спам-роботов