Мои видеозаписи

Лоскут Ольга Александровна

С днем учителя!

Каждый год этот праздник ждут не только учителя, но и ученики. И каждый год встает вопрос :"Что подарить учителям?" Мы дарим им фильм снятый на обьединении "Мир мультимедиа".

Лоскут Ольга Александровна

9 "б" классу посвящается...

Уходят ученики из школы. И каждый уносит что то свое. А мы с родителями решили сделать им в подарок фильм, чтоб не забывалось школьное время.

Лоскут Ольга Александровна

Подарок выпускникам 9-х классов от "классных мам"

Каждый учитель хочет сделать праздник детей особенно последний звонок, незабываемым. И сердце учителя болит от того, что скоро ты расстанешься с теми, с кем прожил 5 лет. Было всякое: непонимание, разочарование. Но вспоминаются в основном теплые моменты: походы, музеи, праздники, дискотеки. Это наш подарок детям на последний звонок. И он от сердца.

Лоскут Ольга Александровна

Выступление на конкурсе этнографических костюмов. Якутяночка.

Городской конкурс "Этнографический костюм жителей бывшего Союза". Мы выбрали якутский костюм. Якрий, необычный, интересный. Получился очень красивый. Танец составляли сами.

Лоскут Ольга Александровна

Проведение мастер - класса по изготовлению обьемной снежинки.

Новый год - самый долгожданный праздник. К нему начинают готовиться задолго до его наступления. Подарки, игрушки. Все должно быть ярким, красочным, незабываемым. особенно в детстве. Мы решили с ребятами сделать обьемную снежинку, которой можно украсить елку дома, на улице. Также снежинка подойдет для оформления интерьера вашего дома, класса, школы.

Лоскут Ольга Александровна

Подарок учителям на день учителя от учеников 7 класса.

Каждый год на день учителя дети готовят праздничный концерт в подарок своим учителям. Каждый класс старается сделать свое выступление интересным, захватывающим. Ну а мы делаем видеофильмы. И каждый раз придумываем что-нибудь новенькое. Вот что получилось на этот раз.

Лоскут Ольга Александровна

9 "б" посвящается.

За 5 лет совместной работы, учебы, общения накопилось много фотографий, видео. И мы с родителями решили сделать детям подарок, чтоб сохранились в памяти события школьной жизни. Пусть не все, пусть частица. И вот что у нас получилось.

Лоскут Ольга Александровна

"Первая высота"

Наш класс очень дружный. И мы любим проводить вместе выходные дни. Посещаем кинотеатр,музей, парк отдыха. И всегда с нами фотоаппарат. Из фотографий мы делаем вот такие фильмы. Я думаю, что это будет хорошая память о школьных годах.

Лоскут Ольга Александровна

Визитная карточка" участника муниципального этапа Всероссийского конкурса педагогических работников "Сердце отдаю детям" в 2018-2019 учебном году - Лоскут Ольга Александровна

Цель видеоролика - познакомить вас с нашим объединением "Мастерская чудес". Рассказать, какие поделки мы научились делать своими руками. как нам интересно вместе заниматься любимым делом.

Лоскут Ольга Александровна

Новогодний калейдоскоп

В этом году мои дети заканчивают 9 - й класс и разлетятся в разные стороны от родной школы. И мы решили хотя бы один день последних зимних каникул провести вместе.

Страницы