Мои видеозаписи

Гладских Лариса Алексеевна

конкурс детской аэробики на "степах"

Выступление на городском конкурсе аэробики

Гладских Лариса Алексеевна

Аэробика 2010

Ежегодно в нашем городе спортивная школа "Лидер" проводит городской конкурс аэробики в зачёт спартакиады. Дети нашего детского сада "Ласточка" заняли первое место в первой городской спартакиаде в номинации "Мастерство исполнения". Дети получили положительные эмоции и радость от победы.

 
Гладских Лариса Алексеевна

Конкурс "Дочки - матери"

Ежегодно в рамках Губернаторской программы "Крепка семья- крепка Россия" в нашем городе проводится конкурс " Дочки-матери" среди ДОУ. В 2009 году наш детский сад представляла семья Шамрай.Под руководством творческой группы педагогов- музыкальных руководителей, хореогрофа, инструктора по физкультуре семья заняла 2 место, уступив победителям всего 1 балл. Особенно жюри и зрителям понравился конкурс художественной самодеятельности, в частности наш танец, мы получили высший балл. Представляем наш танец и частушки, надеемся он вам тоже понравится.

 
Гладских Лариса Алексеевна

Аэробика 2011

Второй год подряд сборная команда нашего детского сада " Ласточка" занимает 1 место в 3 этапе городской Спартакиады среди ДОУ города по аэробике. В этом 2011 году мы победили в номинации " Творческий подход".