ПАНАРИНА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА

Уважаемые коллеги! Жду ваших отзывов! Буду рада вашему мнению о моих работах и сайте. 

Елена Панарина

Спасибо огромное.

Деревянко В.В.

Здравствуйте, Елена! очень понравился проект о природе, актуальная тема в наше время. Хочу воспользоваться вашим материалом.Желаю удачи.

Елена Панарина

Большое спасибо!

Алейник Н. В.

Уважаемая Елена Алексеевна! Очень интересный сайт,увлекательные проекты,красочные фотографии.Очень понравилось! Желаю Вам творческих успехов в этой нелёгкой работе!

Турова Людмиля Игоревна

Здравствуйте, Елена Алексеевна! Я просто в восторге от Ваших материалов!
А теперь подробнее:
Моё портфолио: Классно! Дальнейших покорений профессиональных вершин!
Само презентация: Освещена на высшем уровне!
Консультация для родителей: Кратко, лаконично, познавательно, интересно, разъясняет взрослым о необходимости общения с ребятами в повседневной жизни!
Снегири: Отличный конспект. Содержательная беседа, насыщенная деятельность детей на протяжении всего занятия.
Стихи,пословицы,приметы: Вам удалось собрать богатейший материал к теме.СУПЕР!
Дома птиц: Важно с младшего дошкольного возраста прививать любовь и заботу к природе. Вы в своей работе уделяете этому большое внимание. С этого и начинается проявление патриотических чувств. Дальнейших успехов в этом направлении!
проектная деятельность: Отличный проект! Видна многогранная обширная работа с детьми и родителями!
Прогулка: Удачно подобрано художественное слово и подвижные игры. Оригинально использован поисковый характер! Замечательно!
Птицы нашего двора: Интересный и насыщенный план мероприятий. Эта тема проходит через все виды детской деятельности. Адаптирован проект к младшим дошкольникам.ОТЛИЧНО!
У Вас отлично получается составлять проекты по темам, которые и мы с удовольствием будем реализовывать!

Спасибо Вам огромное за такой подробный комментарий.

Инна Константиновна.

Очень хороший познавательный материал,сразу видно творческого человека,который полностью отдается работе и очень любит детей.Побольше бы таких педагогов!

Спасибо Вам большое.

ОЛЬХОВА НИНА НИКОЛАЕВНА

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я РАБОТАЮ В ДЕТСКОМ САДУ В ГОРОДЕ ЭКИБАСТУЗ.ПРОЧИТАЛА ВАШ МАТЕРИАЛ, ЗАНЯТИЯ, ПРОЕКТЫ, НАБЛЮДЕНИЯ.ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.ВЗЯЛА СЕБЕ НА ЗАМЕТКУ.СПАСИБО ВАМ!!

Большое спасибо за отзыв.

Булина Татьяна Ивановна

Я работаю в одном детском саду с Еленой Алексеевной. И хочу сказать какой это добрый, отзывчивый, прекраснейший души человек, человек- дела. Все, что делает Елена Алексеевна радует детей, приносит им большие знания, умения и навыки. Дети с большим удовольствием, с большой радостью идут в детский сад к своему любимому воспитателю. И все, что делает Елена Алексеевна, она делает вместе с детками и своей коллегой по группе. У нее очень хорошие отношения с родителями группы. А какая развивающая среда в группе, где работает Елена Алексеевна! Работу, что Вы видите на сайте нашего воспитателя, я вижу каждый день в группе Елены Алексеевны и каждый раз восхищаюсь её старанием, трудолюбием, любовью к своим деткам в группе. Материал, оформляемый Еленой Алексеевной, эстетически красив, профессионально грамотен. Елена Алексеевна, дорогая наша, желаю вам удачи, успехов и больших профессиональных достижений в дальнейших ваших педагогических начинаниях.

Татьяна Ивановна, огромное спасибо за такие добрые слова.

Казармщикова Лариса Карповна.

Елена Алексеевна, вы просто умница, шикарный материал.Всё очень понравилось.

Спасибо большое.

Щербинина Светлана Николаевна

Здравствуйте, мне очень понравилась ваше оформление страницы. Очень яркое , красиво оформленное портфолио, много интересных фото, так здорово. МОЛОДЦЫ!

Здравствуйте, Светлана Николаевна! Огромное Вам спасибо за отзыв.

Добавить запись

Защита от спам-роботов