Браун Наталья Владимировна

Если у вас есть ко мне вопросы или предложения  вы можете отправить  письмо прямо сейчас!

Е.Ф.

Добрый день! С большой благодарностью обращаются к Вам родители группы Чебурашка. Спасибо большое за то, чему и как Вам удаётся научить наших деток. С изумлением и мы открываем для себя всё новые и новые горизонты. Спасибо!!

Елена Клепцова

Здравствуйте, Наталья Владимировна! С удовольствием ознакомилась с Вашим сайтом, спасибо что делитесь своими наработками. Все очень современно и интересно, желаю Вам дальнейших профессиональных успехов! Побольше бы таких творческих воспитателей!

Елена, огромное спасибо.

Юлия Неведрова

Добрый день, Наталья Владимировна! Познакомилась с Вашим сайтом, с вашей профессиональной и творческой деятельностью.Очень важно, чтобы в современном обществе были такие профессиональные, креативные специалисты! Много полезной информации для родителей и коллег. Творческих успехов Вам и вашим воспитанникам!!!

Спасибо огромное! "Уверена, я не напрасно тружусь! Зовусь - воспитатель - и этим горжусь!"

Татьяна Лазаренко

Добрый вечер, Наталья Владимировна! Сайт Ваш понравился.Открыла для себя много полезной и нужной информации. Приятно осознавать,что есть люди любящие свою профессию. Желаю Вам оставаться таким же профессионалом на работе, а также дальнейшего вам развития и роста.

Татьяна, спасибо Вам. В это моя работа, которую я выполняю с удовольствием.

Елена Сазонова

Добрый день, Наталья Владимировна! Спасибо за освещение своего труда!

Информативно, полезно, познавательно и для педагогов и для родителей. Много нового взяла для себя. Желаю вам дальнейших побед и творческих успехов!

Спасибо, Елена. Буду стараться, чтобы мой сайт был полезным для коллег и родителей!

Добавить запись

Защита от спам-роботов